Spielplan

Sommer Cup 2024

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 06/08/24Castrop-Rauxel/BahnhofstraßeWestfälischer Turnerbund e.V. | TK Korfb11:30-19:00 
12:30F1SOS01Wesseling S1-SKC S10:5Weber-Winkels, Jan
12:30F2SOS02Adler S1-Phoenix S18:5Albatros
12:30F3SH01Schildgen H1-DKC H12:5Phoenix
13:00F1SOS03Albatros S1-Albatros S25:4Phoenix
13:00F2SOS04SKC S1-Phoenix S28:3Adler
13:00F3SH02Grün-Weiß H1-Bielefeld/Ulm H14:3Wesseling
13:30F1SOS05Wesseling S1-Phoenix S12:5Overmeyer, Jonas
13:30F2SOS06Adler S1-Albatros S16:4Weber-Winkels, Jan
13:30F3SH03DKC H1-SKC H18:2Albatros
14:00F1SOS07Phoenix S1-SKC S13:2Adler
14:00F2SOS08Phoenix S2-Albatros S26:4Wesseling
14:00F3SH04Schildgen H1-Bielefeld/Ulm H17:4Albatros
14:30F1SOS09Wesseling S1-Albatros S12:4Phoenix
14:30F2SOS10SKC S1-Albatros S26:2Weber-Winkels, Jan
14:30F3SH05Bielefeld/Ulm H1-DKC H12:10Phoenix
15:00F1SOS11Phoenix S1-Albatros S14:6Vogel, Mika
15:00F2SOS12Phoenix S2-Adler S11:10Albatros
15:00F3SH06SKC H1-Grün-Weiß H10:7Wesseling
15:30F1SOS13Albatros S1-SKC S14:7Phoenix
15:30F2SOS14Albatros S2-Adler S12:4Weber-Winkels, Jan
15:30F3SH07DKC H1-Grün-Weiß H12:10Phoenix
16:00F1SOS15Phoenix S2-Wesseling S11:6Weber-Winkels, Jan
16:00F2SOS16SKC S1-Adler S14:7Phoenix
16:00F3SH08SKC H1-Schildgen H12:7Albatros
16:30F1SOS17Albatros S2-Wesseling S14:6Adler
16:30F2SOS18Phoenix S1-Phoenix S26:4Fuchs, Karen
16:30F3SH09Grün-Weiß H1-Schildgen H19:2Wesseling
17:00F1SOS19Adler S1-Wesseling S18:5Vogel, Mika
17:00F2SOS20Albatros S1-Phoenix S27:1Weber-Winkels, Jan
17:00F3SH10Bielefeld/Ulm H1-SKC H14:2Albatros
17:30F1SOS21Albatros S2-Phoenix S13:7Adler
Sun, 06/09/24Castrop-Rauxel/BahnhofstraßeWestfälischer Turnerbund e.V. | TK Korfb09:00-19:00 
10:00F1SOA01Pegasus A1-SKC A17:5Weber-Winkels, Jan
10:00F2SOA02Wesseling A1-Adler A12:8Schildgen
10:00F3SD01SKC D1-SKC D23:2Adler
10:00F4SD02Albatros D1-Adler D14:2Phoenix
10:00F5SFA01SKC F1-Grün-Weiß F26:1Adler
10:00F6SFA02Schildgen F2-Adler F12:1Sponholz, Lisa
10:00F7SFB01Wesseling F1-Grün-Weiß F11:6Eickhold, Marvin
10:20F5SFB02SKC F2-Schildgen F10:1Adler
10:20F6SFB03Grün-Weiß F1-Adler F28:0Schildgen
10:20F7SFA03Grün-Weiß F2-Albatros F10:3Adler
10:30F1SOA03Schildgen A1-Grün-Weiß A17:0Fischer, Florian
10:30F2SOA04Adler A1-SKC A15:4Pegasus
10:30F3SD03Grün-Weiß D1-DKC D13:0Albatros
10:30F4SD04Adler D1-SKC D20:1Sponholz, Andreas
10:40F5SFA04SKC F1-Adler F10:4Pegasus
10:40F6SFA06Albatros F1-Schildgen F22:3Phoenix
10:40F7SFB04Wesseling F1-Schildgen F10:3Sponholz, Lisa
11:00F1SOA05Pegasus A1-Grün-Weiß A16:1Schildgen
11:00F2SOA06Wesseling A1-Schildgen A14:3Weber-Winkels, Jan
11:00F3SD05SKC D1-DKC D13:0Schildgen
11:00F4SD06Albatros D1-Grün-Weiß D13:1Fischer, Florian
11:00F5SFB05Schildgen F1-Grün-Weiß F10:4Eickhold, Marvin
11:00F6SFB06Adler F2-SKC F20:7Adler
11:00F7SFA05Adler F1-Grün-Weiß F22:0Schittkowski, Julian
11:20F5SFA07Grün-Weiß F2-Schildgen F20:7Eickhold, Marvin
11:20F6SFA08Albatros F1-SKC F11:0Adler
11:20F7SFB07Grün-Weiß F1-SKC F24:0Pegasus
11:30F1SOA07Grün-Weiß A1-SKC A10:10Phoenix
11:30F2SOA08Adler A1-Schildgen A13:0Pegasus
11:30F3SD07DKC D1-SKC D20:6Albatros
11:30F4SD08Adler D1-Grün-Weiß D10:4Adler
11:40F5SFB09SKC F2-Wesseling F13:0Sponholz, Melanie
11:40F6SFB10Schildgen F1-Adler F27:0Sponholz, Lisa
11:40F7SFA09Schildgen F2-SKC F13:2Phoenix
12:00F1SOA09Pegasus A1-Wesseling A110:3Adler
12:00F2SOA10Schildgen A1-SKC A15:4Weber-Winkels, Jan
12:00F3SD09SKC D1-Albatros D14:3Pegasus
12:00F4SD10Grün-Weiß D1-SKC D23:4Albatros
12:00F5SFA10Adler F1-Albatros F11:3Phoenix
12:00F7SFB08Adler F2-Wesseling F10:2Sponholz, Lisa
12:20F5SFF01Grün-Weiß F2-Adler F21:0Adler
12:20F6SFF02SKC F1-Wesseling F14:0Phoenix
12:20F7SFF03Adler F1-SKC F21:2Grün-Weiß
12:30F1SOA11Grün-Weiß A1-Wesseling A10:6Pegasus
12:30F2SOA12Adler A1-Pegasus A16:0Vogel, Mika
12:30F3SD11DKC D1-Albatros D10:3Schittkowski, Julian
12:30F4SD12Adler D1-SKC D11:4Sponholz, Andreas
12:40F5SFF04Albatros F1-Schildgen F11:4Grün-Weiß
12:40F6SFF05Schildgen F2-Grün-Weiß F10:2Phoenix
12:40F7SED01Wesseling E1-SKC E30:3Adler
13:00F1SOA13Wesseling A1-SKC A14:8Weber-Winkels, Jan
13:00F2SOA14Schildgen A1-Pegasus A13:8Phoenix
13:00F3SD13Albatros D1-SKC D21:2Adler
13:00F4SD14Grün-Weiß D1-SKC D11:2Schildgen
13:00F5SEA01Pegasus E1-SKC E10:1Sponholz, Melanie
13:00F6SEA02DKC E2-Grün-Weiß E20:3Pegasus
13:00F7SED02Adler E3-Albatros E11:3Fischer, Florian
13:20F5SEB01Albatros E2-SKC E25:2Phoenix
13:20F6SEB02Phoenix E1-Adler E10:8Fuchs, Karen
13:20F7SED03SKC E3-Phoenix E22:0Sponholz, Lisa
13:30F1SOA15Grün-Weiß A1-Adler A10:7Pegasus
13:30F3SD15DKC D1-Adler D12:1Osladil, Alex
13:40F5SEC01Pegasus E2-Adler E21:0Sponholz, Melanie
13:40F6SEC02DKC E1-Grün-Weiß E11:2Pegasus
13:40F7SED04Wesseling E1-Albatros E11:3Adler
14:00F1SCA01Adler C1-SKC C16:3Sponholz, Andreas
14:00F2SCA02Phoenix C1-DKC C10:3Vogel, Mika
14:00F5SEA03Grün-Weiß E2-SKC E10:10Phoenix
14:00F6SEA04Pegasus E1-DKC E25:2Wesseling
14:00F7SED05Albatros E1-SKC E33:0Wesseling
14:20F5SEB03Adler E1-SKC E29:1Wesseling
14:20F6SEB04Albatros E2-Phoenix E12:0Wesseling
14:20F7SED06Phoenix E2-Adler E30:1SKC
14:30F1SCB01Grün-Weiß C1-SKC C24:3Schildgen
14:30F2SCB02Albatros C1-Schildgen C12:8Vogel, Mika
14:40F5SEC03Grün-Weiß E1-Adler E23:1Wesseling
14:40F6SEC04Pegasus E2-DKC E11:3Wesseling
14:40F7SED07SKC E3-Adler E31:0Sponholz, Brian
15:00F1SCA03DKC C1-SKC C13:2Adler
15:00F2SCA04Adler C1-Phoenix C19:2Albatros
15:00F5SEA05DKC E2-SKC E10:7Sponholz, Brian
15:00F6SEA06Grün-Weiß E2-Pegasus E10:5Phoenix
15:00F7SED08Phoenix E2-Wesseling E10:1Adler
15:20F5SEB05Phoenix E1-SKC E21:2Adler
15:20F6SEB06Adler E1-Albatros E20:1Zill, Julian
15:20F7SED09Adler E3-Wesseling E11:0Sponholz, Brian
15:30F1SCB03Schildgen C1-SKC C23:2Adler
15:30F2SCB04Grün-Weiß C1-Albatros C12:1Phoenix
15:40F5SEC05DKC E1-Adler E23:0Wesseling
15:40F6SEC06Grün-Weiß E1-Pegasus E22:1Wesseling
15:40F7SED10Albatros E1-Phoenix E23:1Adler
16:00F1SCA05Phoenix C1-SKC C13:5Adler
16:00F2SCA06DKC C1-Adler C10:7Zill, Julian
16:00F5SEF07SKC E1-Albatros E27:0Sponholz, Brian
16:00F6SEF08Grün-Weiß E1-Albatros E10:1Wesseling
16:30F1SCB05Albatros C1-SKC C22:3Sponholz, Andreas
16:30F2SCB06Schildgen C1-Grün-Weiß C15:2Zill, Julian
16:30F5SEF16SKC E1-Albatros E10:2Wesseling
16:30F7SEF15Albatros E2-Grün-Weiß E10:5Wesseling
17:00F1SCF01Phoenix C1-Albatros C12:3SKC
17:00F2SCF02SKC C1-SKC C24:6Schildgen
17:30F1SCF03DKC C1-Grün-Weiß C16:5Schildgen
17:30F2SCF04Adler C1-Schildgen C17:3Pegasus

Stand: 25. June 2024. Letzte Änderung: 9. June 2024

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen