Spielplan

Hallensaison 2023/24

F-Jugend 4K

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 10/21/23Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling10:00-18:00 
11:30F1RF02Schildgen F2-Schildgen F31:0Schildgen
12:00F1RF01Wesseling F1-Schildgen F10:7Przyklenk, MaxPrüfung D-Lizenz
12:30F1RF03Voiswinkel/Hand F1-Pegasus F10:5WesselingSchildgen F4 abgesagt
12:30F1RF07Pegasus F1-Pegasus F21:0Lottner, BenPrüfung D-Lizenz
13:00F1RF05Schildgen F1-Schildgen F26:0Meiering, AnnaPrüfung D-Lizenz
13:30F1RF04Pegasus F2-Wesseling F13:0Lottner, KaiPrüfung D-Lizenz
14:00F1RF06Schildgen F3-Voiswinkel/Hand F15:0SchildgenSchildgen F4 abgesagt
Sun, 11/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
10:30F1RF08Voiswinkel/Hand F1-Schildgen F10:5Primnitz, AaronSchildgen F4 abgesagt
11:00F1RF09Pegasus F2-Schildgen F31:0Primnitz, Aaron
11:30F1RF10Schildgen F2-Voiswinkel/Hand F15:0Primnitz, AaronSchildgen F4 abgesagt
12:00F1RF11Pegasus F1-Wesseling F12:3Primnitz, Aaron
12:30F1RF12Schildgen F1-Pegasus F25:0Schlebusch, Nils
13:00F1RF14Wesseling F1-Schildgen F22:2Schlebusch, Nils
13:30F1RF13Schildgen F3-Pegasus F10:3Schlebusch, Nils
Sun, 12/03/23Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
11:30F1RF15Wesseling F1-Voiswinkel/Hand F15:0Schlebusch, NilsSchildgen F4 wurde zurückgezogen
12:00F1RF16Pegasus F2-Schildgen F23:0Wesseling
12:30F1RF17Pegasus F1-Schildgen F11:3Wesseling
13:00F1RF18Schildgen F3-Wesseling F10:5Schlebusch, Nils
13:30F1RF19Voiswinkel/Hand F1-Pegasus F20:5Schlebusch, NilsSchildgen F4 wurde zurückgezogen
13:30F1RF20Schildgen F2-Pegasus F10:3Schildgen
14:00F1RF21Schildgen F1-Schildgen F37:0Schlebusch, Nils
Sun, 01/14/24Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling10:00-18:00 
11:00F1RF22Wesseling F1-Schildgen F11:2Scholl, Jule
11:30F1RF23Pegasus F1-Voiswinkel/Hand F15:0Wesseling
12:00F1RF24Schildgen F3-Schildgen F20:5Wesseling
12:30F1RF25Pegasus F2-Pegasus F10:2Wesseling
13:00F1RF26Schildgen F2-Schildgen F10:5Wesseling
13:30F1RF27Wesseling F1-Pegasus F22:0Schildgen
14:00F1RF28Voiswinkel/Hand F1-Schildgen F30:5Wesseling
Sun, 02/18/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
14:30F1RF29Schildgen F1-Voiswinkel/Hand F15:0Scholl, Jule
15:00F1RF30Schildgen F3-Pegasus F21:7Voiswinkel
15:30F1RF31Voiswinkel/Hand F1-Schildgen F20:1Scholl, Jule
16:00F1RF32Wesseling F1-Pegasus F11:6Strunk, Charlotte
16:30F1RF33Pegasus F2-Schildgen F10:6Voiswinkel
17:00F1RF34Schildgen F2-Wesseling F10:1Scholl, Jule
17:30F1RF35Pegasus F1-Schildgen F33:0Voiswinkel
Sun, 03/10/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:30F1RF36Voiswinkel/Hand F1-Wesseling F11:0Przyklenk, Max
15:00F1RF37Schildgen F2-Pegasus F24:4Wesseling
15:30F1RF38Schildgen F1-Pegasus F14:0Teitscheid, Nina
15:30F2RF39Wesseling F1-Schildgen F34:3Przyklenk, Max
16:00F1RF40Pegasus F2-Voiswinkel/Hand F12:2Wesseling
16:30F1F41Pegasus F1-Schildgen F21:2Lenkenhoff, Annika
16:30F2RF42Schildgen F3-Schildgen F10:4Hohmann, Nikko

Stand: 22. July 2024. Letzte Änderung: 9. March 2024

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen