Spielplan

Hallensaison 2023/24

Pegasus 2

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Tue, 08/29/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL02Pegasus 1-Pegasus 227:17Kupka, Thomas/Kutschera, David ticker
Sun, 11/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:45DRL12Pegasus 2-Schildgen 222:14Diekmann, Frank/Lipski, Tobias ticker
Sun, 11/12/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus / TuS Schildgen08:00-20:00 
12:15DRL14Pegasus 2-SKC 222:11Kupka, Thomas/Kutschera, David ticker
Sat, 12/02/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-21:00 
18:30DRL07SKC 1-Pegasus 225:12Berkel, Georg/Burmann, Vincent ticker
Sun, 12/10/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel13:00-19:30 
15:45DRL24Adler 1-Pegasus 228:25Berkel, Georg/Menzel, Ron ticker
Sun, 01/14/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:15DRL30Pegasus 2-Pegasus 119:27Freund, Matthias/Kutschera, David ticker
Sun, 01/28/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:00DRL34Schildgen 1-Pegasus 248:14Diekmann, Frank/Lipski, Tobias ticker
Sun, 02/04/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
13:45DRL36Pegasus 2-SKC 116:33Freund, Matthias/Kupka, Thomas ticker
Sat, 02/17/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
17:30DRL17Pegasus 2-Schildgen 113:23van der Padt, Stefan/Diekmann, Frank ticker
Tue, 02/20/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL26Pegasus 2-Albatros 126:17Diekmann, Frank/Kupka, Thomas ticker
Sat, 02/24/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-21:00 
19:00DRL43SKC 2-Pegasus 230:22Weber-Winkels, Jan/Berkel, Georg ticker
Sun, 03/03/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
13:45DRL49Schildgen 2-Pegasus 229:34Diekmann, Frank/Liepold, Dominik ticker
Sun, 03/10/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DRL51Pegasus 2-Adler 124:30Diekmann, Frank/Liepold, Dominik ticker
Sun, 03/17/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
11:00DRL54Albatros 1-Pegasus 222:21Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis ticker

Stand: 22. July 2024. Letzte Änderung: 9. March 2024

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen