Spielplan

Hallensaison 2023/24

(E-Jugend 4K - Advanced)

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 09/23/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel12:00-19:00 
13:00F1WE1Adler E1-Adler E21:0Demuth, Vincent
13:00F2WE2SKC E1-SKC E26:1Hoffmann, Kim
13:30F1WE3Datteln E1-Phoenix E12:2Demuth, Vincent
13:30F2WE4Grün-Weiß E2-Grün-Weiß E10:9Hoffmann, Kim
14:00F1WE5SKC E2-Adler E11:6Demuth, Vincent
14:00F2WE6Adler E2-SKC E11:9Hoffmann, Kim
14:30F1WE7Grün-Weiß E2-Datteln E13:3Demuth, Vincent
14:30F2WE8Grün-Weiß E1-Albatros E14:3Hoffmann, Kim
15:00F1WE9Adler E2-Phoenix E11:2Demuth, Vincent
15:00F2WE10Grün-Weiß E2-SKC E22:6Hoffmann, Kim
15:30F1WE11SKC E1-Albatros E13:1Sponholz, Andreas
15:30F2WE12Grün-Weiß E1-Adler E17:1Schittkowski, Jochen
Sat, 11/11/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix12:00-20:00 
11:00F1WE21Phoenix E1-Grün-Weiß E10:11Vogel, Mika
11:00F2WE22SKC E2-Adler E24:2Grammel, Maurice
11:30F1WE23Albatros E1-Datteln E15:2Vogel, Mika
11:30F2WE24Adler E1-SKC E15:3Grammel, Maurice
12:00F1WE25Phoenix E1-Grün-Weiß E2-:-Vogel, Mika
12:00F2WE26Grün-Weiß E1-Adler E29:0Grammel, Maurice
12:30F1WE27SKC E2-Datteln E14:3Vogel, Mika
12:30F2WE28Albatros E1-Adler E14:3Grammel, Maurice
13:00F1WE29Phoenix E1-SKC E10:20Vogel, Mika
13:00F2WE30Adler E2-Grün-Weiß E20:1Grammel, Maurice
13:30F1WE31SKC E2-Albatros E11:7Vogel, Mika
13:30F2WE32Grün-Weiß E1-Datteln E17:2Drescher, Nils (nonlevel)
Sat, 12/09/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-19:00 
13:00F1WE45Grün-Weiß E2-Albatros E10:11Giller, Nele
13:00F2WE46Datteln E1-SKC E10:3Weber-Winkels, Jan
13:30F1WE47Grün-Weiß E1-SKC E25:0Giller, Nele
13:30F2WE48Adler E1-Phoenix E116:0Weber-Winkels, Jan
14:00F1WE49Albatros E1-Adler E25:0Giller, Nele
14:00F2WE50SKC E1-Grün-Weiß E29:0Weber-Winkels, Jan
14:30F1WE51Datteln E1-Adler E11:5Giller, Nele
14:30F2WE52SKC E2-Phoenix E17:0Weber-Winkels, Jan
15:00F1WE53SKC E1-Grün-Weiß E16:6Giller, Nele
15:00F2WE54Adler E1-Grün-Weiß E219:0Weber-Winkels, Jan
15:30F1WE55Datteln E1-Adler E25:0Osladil, Alex
15:30F2WE56Albatros E1-Phoenix E114:0Bartholomäus, Paul

Stand: 21. April 2024. Letzte Änderung: 29. December 2023

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen