Spielplan

Hallensaison 2023/24

(E-Jugend 4K - Runner-Up)

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 09/23/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel12:00-19:00 
16:00F1WE13Adler E3-Adler E47:0Schittkowski, Jochen
16:00F2WE14Albatros E3-Albatros E20:2Sponholz, Andreas
16:30F1WE15Grün-Weiß E3-Grün-Weiß E44:0Schittkowski, Jochen
16:30F2WE19Adler E4-SKC E30:3Sponholz, Andreas
17:00F1WE17Albatros E2-Adler E30:2Sponholz, Andreas
17:00F2WE18Albatros E3-Grün-Weiß E40:4Schittkowski, Jochen
17:30F1WE-RFSSKC E3-Grün-Weiß E3-:-Schittkowski, Jochen
18:00F2WE16Datteln E2 -SKC E30:5Spieltag von Datteln E2 abgesagt
18:00F2WE20Datteln E2 -Grün-Weiß E30:5Spieltag von Datteln E2 abgesagt
Sat, 11/11/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix12:00-20:00 
14:00F1WE33SKC E3-Adler E31:3Hoffmann, Kim
14:00F2WE34Albatros E2-Grün-Weiß E45:0Drescher, Nils (nonlevel)Grün-Weiß E4: Einsatz nicht spielberechtigten Person (0:0)
14:30F1WE35Adler E4-Grün-Weiß E31:4Hoffmann, Kim
14:30F2WE36Albatros E3-Datteln E2 2:6Drescher, Nils (nonlevel)
15:00F1WE37Adler E3-Grün-Weiß E40:2Hoffmann, Kim
15:00F2WE38SKC E3-Grün-Weiß E33:5Drescher, Nils (nonlevel)
15:30F1WE39Albatros E2-Datteln E2 0:6Hoffmann, Kim
15:30F2WE40Adler E4-Albatros E35:0Drescher, Nils (nonlevel)Albatros E3: Einsatz nicht spielberechtigten Person (0:2)
16:00F1WE41Adler E3-Grün-Weiß E33:2Hoffmann, Kim
16:00F2WE42Grün-Weiß E4-Datteln E2 0:5Drescher, Nils (nonlevel)Grün-Weiß E4: Einsatz nicht spielberechtigten Person (2:7)
16:00F2WE44Albatros E2-Adler E43:1Hoffmann, Kim
16:30F1WE43SKC E3-Albatros E35:0Hoffmann, Kim
Sat, 12/09/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-19:00 
16:00F1WE57Adler E3-Datteln E2 2:4Osladil, Alex
16:00F2WE58SKC E3-Albatros E25:0Bartholomäus, PaulAlbatros E2: Einsatz nicht spielberechtigten Person (0:3)
16:30F1WE59Grün-Weiß E3-Albatros E35:0Osladil, AlexAlbatros E3: Einsatz nicht spielberechtigten Person (0:0)
16:30F2WE60Grün-Weiß E4-Adler E4-:-Bartholomäus, Paul
17:00F1WE61Albatros E3-Adler E30:5Osladil, AlexAlbatros E3: Einsatz nicht spielberechtigten Person (11:0)
17:00F2WE62Datteln E2 -Adler E49:0Bartholomäus, Paul
17:30F1WE63Grün-Weiß E3-Albatros E25:0Osladil, AlexAlbatros E2: Einsatz nicht spielberechtigten Person (1:1)
17:30F2WE64Grün-Weiß E4-SKC E30:4Bartholomäus, Paul

Stand: 21. April 2024. Letzte Änderung: 29. December 2023

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen