Spielplan

Hallensaison 2023/24

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 02/17/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
17:30DRL17Pegasus 2-Schildgen 113:23van der Padt, Stefan/Diekmann, Frank ticker
Sun, 02/18/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:00DRL40Schildgen 2-SKC 217:19Wieseler, Sebastian/von Berg, Lennard ticker
12:45DRL41Pegasus 1-Albatros 122:9Kupka, Thomas/Peekhaus, Julius ticker
Sun, 02/18/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-21:00 
17:30DRL42Adler 1-SKC 120:33Jaszczuk, Piotr/Weber-Winkels, Jan ticker
Tue, 02/20/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL26Pegasus 2-Albatros 126:17Diekmann, Frank/Kupka, Thomas ticker
Tue, 02/20/24Bergisch Gladbach/RTB-HalleTuS Schildgen20:00-22:00 
20:30DRL22Schildgen 2-SKC 19:26Wieseler, Sebastian/Lipski, Tobias ticker
Sat, 02/24/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-21:00 
19:00DRL43SKC 2-Pegasus 230:22Weber-Winkels, Jan/Berkel, Georg ticker
Sun, 02/25/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-21:00 
13:15DRL44Albatros 1-Schildgen 218:10Fuchs, Karen/Grammel, Maurice ticker
15:00DRL45SKC 1-Schildgen 133:28Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron ticker
16:45DRL46Adler 1-Pegasus 115:26Freund, Matthias/Kutschera, David ticker
Thu, 02/29/24Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros20:00-22:00 
20:30DRL19SKC 1-Albatros 1-:-Weber-Winkels, Jan/Burmann, Vincent
Sat, 03/02/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel14:30-21:00 
18:45DRL47SKC 2-Adler 1-:-Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
Sun, 03/03/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
13:45DRL49Schildgen 2-Pegasus 2-:-Diekmann, Frank/Liepold, Dominik
15:30DRL50Schildgen 1-Pegasus 1-:-Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
Sun, 03/03/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-16:00 
12:15DRL48Albatros 1-SKC 1-:-Fernow, Patrick/Grammel, Maurice
Sun, 03/10/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DRL51Pegasus 2-Adler 1-:-Diekmann, Frank/Liepold, Dominik
Sun, 03/10/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:30-19:30 
14:00DRL52SKC 1-Schildgen 2-:-Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
15:45DRL53SKC 2-Schildgen 1-:-Berkel, Georg/Burmann, Vincent
Sun, 03/17/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
11:00DRL54Albatros 1-Pegasus 2-:-Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
12:45DRL55SKC 1-Pegasus 1-:-Berkel, Georg/Menzel, Ron
14:30DRL56Adler 1-Schildgen 1-:-Fuchs, Karen/Demuth, Pascal

Stand: 28. February 2024. Letzte Änderung: 27. February 2024

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen