Spielplan

Hallensaison 2023/24

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 08/27/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:00DRL01Schildgen 1-Schildgen 230:15Wieseler, Sebastian/von Berg, Lennard ticker
Sun, 08/27/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-20:00 
12:30DRL03SKC 1-SKC 226:8Weber-Winkels, Jan/Burmann, Vincent ticker
Tue, 08/29/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL02Pegasus 1-Pegasus 227:17Kupka, Thomas/Kutschera, David ticker
Sun, 09/03/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DRL04Schildgen 1-SKC 126:21Hußmann, Thorben/Müller, Steffen ticker
Sun, 09/03/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC16:00-21:00 
18:45DRL05Adler 1-SKC 222:19Berkel, Georg/Schlachzig, Sandra ticker
Sun, 09/17/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:30-15:30 
11:30DRL08Adler 1-Schildgen 226:14Fuchs, Karen/Schittkowski, Julian ticker
13:15DRL09Albatros 1-Schildgen 115:39Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis ticker
Sun, 09/24/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros12:00-17:00 
13:00DRL10Albatros 1-Adler 112:35Fuchs, Karen/Demuth, Pascal ticker
Sun, 11/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:45DRL12Pegasus 2-Schildgen 222:14Diekmann, Frank/Lipski, Tobias ticker
Sat, 11/11/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus13:00-20:00 
17:45DRL13Schildgen 2-Albatros 119:15Weber-Winkels, Jan/Hußmann, Thorben ticker
Sun, 11/12/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus / TuS Schildgen08:00-20:00 
12:15DRL14Pegasus 2-SKC 222:11Kupka, Thomas/Kutschera, David ticker
14:00DRL15Pegasus 1-SKC 121:16Liepold, Dominik/Peekhaus, Julius ticker
15:45DRL16Schildgen 1-Adler 127:16Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis ticker
Sun, 11/19/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen14:00-20:00 
16:45DRL18Schildgen 2-Pegasus 117:37Berkel, Georg/Böhne, Janis ticker
Sat, 11/25/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß13:00-21:00 
16:45DRL20SKC 2-Albatros 117:16Weber-Winkels, Jan/Grammel, Maurice ticker
Sat, 12/02/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-21:00 
18:30DRL07SKC 1-Pegasus 225:12Berkel, Georg/Burmann, Vincent ticker
Tue, 12/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL11Pegasus 1-Adler 128:20Kupka, Thomas/Lipski, Tobias ticker
Sun, 12/10/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:00DRL21Schildgen 1-SKC 233:13Hußmann, Thorben/Wieseler, Sebastian ticker
Sun, 12/10/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel13:00-19:30 
15:45DRL24Adler 1-Pegasus 228:25Berkel, Georg/Menzel, Ron ticker
Sat, 12/16/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC13:00-19:30 
17:15DRL25SKC 2-Schildgen 216:19Berkel, Georg/Frohnhöfer, Lucas ticker
Sun, 12/17/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:15DRL28Pegasus 1-Schildgen 130:30Diekmann, Frank/Lipski, Tobias ticker
Sun, 12/17/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix14:00-20:00 
14:45DRL27SKC 1-Adler 133:18Berkel, Georg/Müller, Steffen ticker
Sun, 01/14/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:15DRL30Pegasus 2-Pegasus 119:27Freund, Matthias/Kutschera, David ticker
13:00DRL32Schildgen 2-Schildgen 111:43Müller-Peuters, Steffen/von Berg, Lennard ticker
Sun, 01/14/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel09:30-14:00 
10:30DRL29SKC 2-SKC 16:35Fernow, Patrick/Grammel, Maurice ticker
12:00DRL31Adler 1-Albatros 120:10Fuchs, Karen/Schittkowski, Julian ticker
Thu, 01/18/24Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros18:00-21:00 
20:30DRL23Albatros 1-Pegasus 113:26Fernow, Patrick/Burmann, Vincent ticker
Sat, 01/20/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel11:00-20:00 
19:30DRL06SKC 2-Pegasus 110:20Berkel, Georg/Menzel, Ron ticker
Sun, 01/28/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:15DRL33Pegasus 1-Schildgen 227:11Liepold, Dominik/Lipski, Tobias ticker
16:00DRL34Schildgen 1-Pegasus 248:14Diekmann, Frank/Lipski, Tobias ticker
Sat, 02/03/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
18:45DRL35Schildgen 2-Adler 118:28Müller-Peuters, Steffen/von Berg, Lennard ticker
Sun, 02/04/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
13:45DRL36Pegasus 2-SKC 116:33Freund, Matthias/Kupka, Thomas ticker
15:30DRL37Pegasus 1-SKC 232:11Kutschera, David/Liepold, Dominik ticker
17:15DRL38Schildgen 1-Albatros 136:10Müller-Peuters, Steffen/von Berg, Lennard ticker
Sun, 02/11/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:30-20:00 
17:30DRL39Albatros 1-SKC 222:17Burmann, Vincent/Grammel, Maurice ticker
Sat, 02/17/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
17:30DRL17Pegasus 2-Schildgen 113:23van der Padt, Stefan/Diekmann, Frank ticker
Sun, 02/18/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:00DRL40Schildgen 2-SKC 217:19Wieseler, Sebastian/von Berg, Lennard ticker
12:45DRL41Pegasus 1-Albatros 122:9Kupka, Thomas/Peekhaus, Julius ticker
Sun, 02/18/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-21:00 
17:30DRL42Adler 1-SKC 120:33Jaszczuk, Piotr/Weber-Winkels, Jan ticker
Tue, 02/20/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL26Pegasus 2-Albatros 126:17Diekmann, Frank/Kupka, Thomas ticker
Tue, 02/20/24Bergisch Gladbach/RTB-HalleTuS Schildgen20:00-22:00 
20:30DRL22Schildgen 2-SKC 19:26Wieseler, Sebastian/Lipski, Tobias ticker
Sat, 02/24/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-21:00 
19:00DRL43SKC 2-Pegasus 230:22Weber-Winkels, Jan/Berkel, Georg ticker
Sun, 02/25/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-21:00 
13:15DRL44Albatros 1-Schildgen 218:10Fuchs, Karen/Grammel, Maurice ticker
15:00DRL45SKC 1-Schildgen 133:28Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron ticker
16:45DRL46Adler 1-Pegasus 115:26Freund, Matthias/Kutschera, David ticker
Thu, 02/29/24Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros20:00-22:00 
20:30DRL19SKC 1-Albatros 1-:-Weber-Winkels, Jan/Burmann, Vincent
Sat, 03/02/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel14:30-21:00 
18:45DRL47SKC 2-Adler 1-:-Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
Sun, 03/03/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
13:45DRL49Schildgen 2-Pegasus 2-:-Diekmann, Frank/Liepold, Dominik
15:30DRL50Schildgen 1-Pegasus 1-:-Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
Sun, 03/03/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-16:00 
12:15DRL48Albatros 1-SKC 1-:-Fernow, Patrick/Grammel, Maurice
Sun, 03/10/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DRL51Pegasus 2-Adler 1-:-Diekmann, Frank/Liepold, Dominik
Sun, 03/10/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:30-19:30 
14:00DRL52SKC 1-Schildgen 2-:-Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
15:45DRL53SKC 2-Schildgen 1-:-Berkel, Georg/Burmann, Vincent
Sun, 03/17/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
11:00DRL54Albatros 1-Pegasus 2-:-Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
12:45DRL55SKC 1-Pegasus 1-:-Berkel, Georg/Menzel, Ron
14:30DRL56Adler 1-Schildgen 1-:-Fuchs, Karen/Demuth, Pascal

Stand: 27. February 2024. Letzte Änderung: 25. February 2024

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen