Spielplan

Hallensaison 2022/2023

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 09/11/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-18:00 
10:00WTB-D04Adler D1-Grün-Weiß D11:2Witthaus, Lucas
11:15WTB-C02Adler C1-Grün-Weiß C113:1Witthaus, Lucas
12:30WTB-VL04Adler/Grün-Weiß 1-SKC 517:19Berkel, Georg
14:15WTB-VL05Albatros 3-SKC 410:10Weber-Winkels, Jan
16:00DTB-OL05Adler 2-Albatros 219:16Weber-Winkels, Jan
Sun, 09/25/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-21:00 
10:30WTB-VL06SKC 5-Selm 117:22Berkel, Georg
12:00WTB-D08Adler D1-Albatros D12:3Witthaus, LucasSR-AuF
13:15WTB-D09Grün-Weiß D1-Phoenix D12:8Mieskalla, JonathanSR-AuF
14:30WTB-C05Adler C1-SKC C114:0Maschewski, Jonas
15:45WTB-C06Grün-Weiß C1-Phoenix C12:6Fischer, Florian
Sun, 11/06/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-22:00 
09:45WTB-C11Grün-Weiß C1-SKC C10:3Rzisnik, Jan
11:00DTB-B09Adler B1-Schildgen B10:5Spiel von Adler B1 abgesagt.
12:15DTB-B10SKC B1-Pegasus B221:2Weber-Winkels, Jan
13:30F1WTB-E01Adler E2-Grün-Weiß E10:1Rzisnik, Jan
14:00F1WTB-E03Albatros E3-Datteln E1-:-Rzisnik, Jan
14:00F2WTB-E04Grün-Weiß E2-Albatros E2-:-Gödde, Tim
14:30F1WTB-E05Grün-Weiß E1-Albatros E12:1Gödde, Tim
14:30F2WTB-E02SKC E1-SKC E35:0Rzisnik, Jan
14:30F2WTB-E06SKC E3-Phoenix E15:0Rzisnik, JanSpiel abgesagt von Phoenix E1
15:00F1WBT-E07Adler E2-Albatros E34:0Gödde, Tim
15:00F2WTB-E08SKC E1-Grün-Weiß E24:1Rzisnik, Jan
15:30F1WTB-E09Datteln E1-SKC E20:1Gödde, Tim
15:30F2WTB-E10Albatros E2-Adler E1-:-Rzisnik, Jan
16:00F1WTB-E11Albatros E1-Albatros E38:0Sponholz, Andreas
16:00F2WTB-E20Grün-Weiß E2-SKC E30:2Witthaus, Lucas
16:00F2WTB-E12Phoenix E1-Grün-Weiß E20:5Witthaus, LucasSpiel abgesagt von Phoenix E1
16:30F1WTB-E13SKC E2-Grün-Weiß E13:0Witthaus, Lucas
16:30F2WTB-E16SKC E1-Albatros E28:0Sponholz, Andreas
17:00F1WTB-E15Adler E2-Datteln E11:1Witthaus, Lucas
17:00F2WTB-E14Adler E1-SKC E31:1Sponholz, Andreas
17:30F1WTB-E17Albatros E1-SKC E23:1Witthaus, Lucas
17:30F2WTB-E18Phoenix E1-Adler E10:5Sponholz, AndreasSpiel abgesagt von Phoenix E1
17:30F2WTB-E19Albatros E3-Grün-Weiß E10:3Sponholz, Andreas
19:00WTB-VL16Albatros 3-SKC 511:10Weber-Winkels, Jan
Sat, 11/19/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-18:00 
11:00WTB-D19SKC D1-Datteln D15:0Spiel abgesagt von Datteln D1
12:15WTB-D20Grün-Weiß D1-SKC D23:3Gödde, TimSR-AuF
Sat, 12/10/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß09:00-21:00 
12:00F1WTB-F25SKC F3-Adler F20:3Hoffmann, Kim
12:00F2WTB-F26Grün-Weiß F1-Albatros F15:0Schüller, LisaSpiel abgesagt von Albatros F1
12:30F1WTB-F27Grün-Weiß F2-Adler F30:1Schüller, Lisa
12:30F2WTB-F28Phoenix F1-SKC F20:5Hoffmann, KimSpiel abgesagt von Phoenix F1
13:00F1WTB-F29Adler F2-SKC F10:4Schüller, Lisa
13:00F2WTB-F-FSGrün-Weiß F1-SKC F4-:-Hoffmann, KimFreundschaftsspiel
13:00F2WTB-F30Albatros F1-SKC F40:5Hoffmann, KimSpiel abgesagt von Albatros F1
13:30F1WTB-F31Datteln F1-Grün-Weiß F22:1Grammel, Maurice
13:30F2WTB-F32Adler F1-Grün-Weiß F14:2Schüller, Lisa
14:00F1WTB-F33Adler F3-SKC F31:0Schüller, Lisa
14:00F2WTB-F34SKC F4-Phoenix F15:0Grammel, MauriceSpiel abgesagt von Phoenix F1
14:30F1WTB-F-FSSKC F1-Datteln F1-:-Schüller, LisaFreundschaftsspiel
14:30F2WTB-F-FSSKC F2-Adler F1-:-Grammel, MauriceFreundschaftsspiel
Sun, 01/29/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-19:00 
11:00WTB-D23Albatros D1-SKC D211:0Sponholz, Andreas
12:15WTB-D24Grün-Weiß D1-Datteln D14:0Overmeyer, Jonas
13:30WTB-C16Grün-Weiß C1-Datteln C17:3Fischer, Florian
Sat, 02/04/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-19:00 
09:30WTB-D26SKC D1-Adler D124:1Scholz, Tobias
10:30WTB-D27SKC D2-Grün-Weiß D12:7Wasielak, Maja
11:30WTB-C18SKC C1-Grün-Weiß C15:5Gödde, Tim
12:30WTB-VL31SKC 5-Adler/Grün-Weiß 119:14Menzel, Ron
Sat, 02/18/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß10:00-20:00 
11:00F1WTB-E61SKC E1-Albatros E21:1Sponholz, Andreas
11:00F2WTB-E62Grün-Weiß E2-SKC E35:0Spiel von SKC E3 abgesagt.
11:30F1WTB-E63SKC E2-Adler E10:1Ottberg, SvenPrüfung D-Lizenz
11:30F2WTB-E64Adler E2-Datteln E10:2Sponholz, Andreas
12:00F1WTB-E65Albatros E2-Albatros E10:3Overmeyer, MoritzPrüfung D-Lizenz
12:00F2WTB-E66SKC E3-Phoenix E10:5Spiel von SKC E3 abgesagt.
12:30F1WTB-E67SKC E1-SKC E23:1Overmeyer, Moritz
12:30F2WTB-E68Grün-Weiß E2-Adler E2-:-Eickhold, MarvinPrüfung D-Lizenz
13:00F1WTB-E69Adler E1-Grün-Weiß E12:0Eickhold, Marvin
13:00F2WTB-E70Datteln E1-Albatros E32:1Sponholz, Andreas
13:30F1WTB-E71Albatros E1-SKC E24:3Sponholz, Andreas
13:30F2WTB-E72Phoenix E1-Adler E22:0Overmeyer, MoritzSR-AuF
14:00F1WTB-E73Grün-Weiß E1-Albatros E20:3Hoffmann, Kim
14:00F2WTB-E74Albatros E3-SKC E35:0Spiel von SKC E3 abgesagt.
14:30F1WTB-E75SKC E1-Adler E11:3Hoffmann, Kim
14:30F2WTB-E76Grün-Weiß E2-Datteln E10:1Giller, NelePrüfung D-Lizenz
15:00F1WTB-E77Albatros E1-Grün-Weiß E15:0Hoffmann, KimGrün-Weiß E1 hat nicht korrekt aufgestellt -Spielergebnis: 4:4
15:00F2WTB-E78Phoenix E1-Albatros E34:1Sponholz, Andreas
15:30F1WTB-E79SKC E2-Albatros E21:2Hoffmann, Kim
15:30F2WTB-E80Adler E2-SKC E35:0Spiel von SKC E3 abgesagt.
16:15WTB-D21SKC D1-Phoenix D120:3Gödde, TimSpiel verlegt vom 27.11.2022
17:45WTB-VL19SKC 4-Phoenix 20:5Spiel verlegt vom 4.12.2022 Spiel von SKC abgesagt
Sat, 03/04/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-19:00 
10:00WTB-D33SKC D1-Albatros D15:0Spiel von Albatros D1 abgesagt.
11:15WTB-C23SKC C1-Adler C1-:-Spiel verlegt auf den 20.03.23
12:45WTB-D34SKC D2-Datteln D15:0Spiel von Datteln D1 abgesagt.
14:00WTB-C24Grün-Weiß C1-Datteln C18:7Weber-Winkels, JanSchiedsrichter Fischer, Florian nicht erschienen.
15:30WTB-D35Grün-Weiß D1-Adler D15:1Witthaus, Lucas
17:00WTB-VL34SKC 4-Albatros 3-:-Spiel verlegt auf den 6.3.2023
Sun, 03/05/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß08:00-20:00Anwurfzeiten geändert! Hobby-Spieltag verlegt vom 05.02.23
13:30DTB-H17Schildgen H-SKC H4:2Selm
13:50DTB-H18Selm H-Grün-Weiß H1:2SKC
14:10DTB-H19Schildgen H-Datteln H5:1Grün-Weiß
14:30DTB-H21SKC H-Selm H2:3Schildgen
15:00DTB-H22Datteln H-Grün-Weiß H0:1Selm
15:20DTB-H23Schildgen H-Selm H3:2Datteln
15:40DTB-H25Selm H-Datteln H3:3SKC
16:00DTB-H26Grün-Weiß H-SKC H5:3Schildgen
16:20DTB-H28Datteln H-SKC H5:2Grün-Weiß
16:40DTB-H29Grün-Weiß H-Schildgen H3:2Datteln
17:00Homberg H-Homberg H-:-Spieltag von Homberg abgesagt
Sat, 03/25/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß11:00-18:00 
13:00F1WTB-E101SKC E2-Albatros E12:6Weber-Winkels, Jan
13:00F2WTB-E102Adler E2-Phoenix E10:2Sponholz, Andreas
13:30F1WTB-E103Albatros E2-Grün-Weiß E11:3Weber-Winkels, Jan
13:30F2WTB-E104SKC E3-Albatros E31:0Sponholz, Andreas
14:00F1WTB-E105Adler E1-SKC E13:4Weber-Winkels, Jan
14:00F2WTB-E106Datteln E1-Grün-Weiß E23:1Sponholz, Andreas
14:30F1WTB-E107Grün-Weiß E1-Albatros E11:1Weber-Winkels, Jan
14:30F2WTB-E108Albatros E3-Phoenix E10:2Sponholz, Andreas
15:00F1WTB-E109Albatros E2-SKC E21:0Sponholz, Andreas
15:00F2WTB-E110SKC E3-Adler E23:0Weber-Winkels, Jan
15:30F1WTB-E111SKC E1-Grün-Weiß E14:2Bartholomäus, Felix
15:30F2WTB-E112Grün-Weiß E2-Albatros E3-:-Liebethal, MajaPrüfung D-Lizenz
16:00F1WTB-E113Adler E1-Albatros E24:0Bartholomäus, Felix
16:00F2WTB-E114Datteln E1-SKC E31:0Liebethal, MajaSR-AuF
16:30F1WTB-E115Albatros E1-SKC E12:4Bartholomäus, Felix
16:30F2WTB-E116Phoenix E1-Grün-Weiß E22:1Liebethal, Maja
17:00F1WTB-E117Grün-Weiß E1-SKC E23:0Liebethal, Maja
17:00F2WTB-E118Albatros E3-Adler E21:0Bartholomäus, Felix
17:30F1WTB-E119Albatros E1-Adler E12:1Bartholomäus, Felix
17:30F2WTB-E120Phoenix E1-Datteln E11:0Liebethal, Maja
Sun, 04/16/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-21:00 
11:00DTB-A18SKC A1-Adler A119:13Weber-Winkels, Jan
12:45WTB-D42Grün-Weiß D1-SKC D10:15Gödde, Tim
14:00WTB-C29Grün-Weiß C1-SKC C17:2Gödde, Tim
15:30WTB-C30Adler C1-Phoenix C17:4Schlachzig, Sandra
17:00WTB-D40SKC D2-Phoenix D11:15Grammel, MauriceSpiel verschoben vom 26.03.2023

Stand: 17. June 2024. Letzte Änderung: 16. April 2023

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen