Spielplan

Hallensaison 2022/2023

Pegasus 1

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 09/04/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:00DTB-RL04Pegasus 1-Pegasus 229:7Diekmann, Frank/Liepold, Dominik
Sat, 09/10/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC13:00-22:00 
17:00DTB-RL05SKC 2-Pegasus 112:34Weber-Winkels, Jan/Fernow, Patrick
Sun, 10/30/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DTB-RL13Schildgen 2-Pegasus 111:39Miechels, Jeffrey (KNKV)/Buis, Ronald (KNKV)
Sun, 11/27/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
15:45DTB-RL19Pegasus 1-SKC 122:19Peekhaus, Julius/Kutschera, David
Sun, 12/04/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-20:00 
16:15DTB-RL22Albatros 1-Pegasus 10:5Spiel von Albatros 1 abgesagt.
Sun, 12/11/22Castrop-Rauxel/BerufskollegKV Adler Rauxel10:00-21:00 
14:15DTB-RL24Adler 1-Pegasus 116:24Berkel, Georg/Weber-Winkels, Jan
Sun, 12/18/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:45DTB-RL26Pegasus 1-Schildgen 127:30Winters, Marcel (KNKV)/Wilbrink, Emiel (KNKV)
Sun, 01/22/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DTB-RL31Pegasus 2-Pegasus 10:5Spiel von Pegasus S2 abgesagt.
Sat, 02/11/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
16:15DTB-RL36Schildgen 1-Pegasus 121:23van Bentum, Marcel (KNKV)/Liepold, Dominik
Sun, 02/26/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-22:00 
14:00DTB-RL38SKC 1-Pegasus 120:20Burmann, Vincent/Kupka, Thomas ticker
Sun, 03/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
18:00DTB-RL45Pegasus 1-Albatros 15:0Spiel von Albatros S1 abgesagt.
Sun, 03/12/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:30DTB-RL47Pegasus 1-SKC 242:18Kupka, Thomas/Freund, Matthias ticker
Sun, 03/26/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:15DTB-RL50Pegasus 1-Adler 123:16Hut, Lodewijk (KNKV)/Freund, Matthias
Thu, 04/13/23Bergisch Gladbach/StadionhalleTuS Schildgen19:00-22:00 
20:15DTB-RL55Pegasus 1-Schildgen 246:17Diekmann, Frank/Schneider, RolfSpiel verlegt v. 15.04.2023
Sat, 04/15/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
15:15DTB-RL55Pegasus 1-Schildgen 2-:-Spiel verlegt auf den 13.04.2023.
Sun, 04/23/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel12:00-22:00DTB KORFBALL LIGA NORD-WEST
17:30RL-PO-01Pegasus 1-Adler 120:10Fuchs, Karen/Peekhaus, JuliusRegionalliga Play-Offs - 1 vs. 4 - Spiel 1 ticker
Sat, 04/29/23Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleSG Pegasus08:00-22:00DTB KORFBALL LIGA NORD-WEST
16:30RL-PO-03Adler 1-Pegasus 119:26Freund, Matthias/Kupka, ThomasRegionalliga Play-Offs - 4 vs. 1 - Spiel 2 ticker
Sat, 05/13/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC08:00-22:00DTB KORFBALL LIGA NORD-WEST
18:00RL-FINPegasus 1-Schildgen 118:23Miechels, Jeffrey/Weber-Winkels, Jan/Liepold, DominikRegionalliga Finale ticker

Stand: 15. April 2024. Letzte Änderung: 10. May 2023

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen