Spielplan

Hallensaison 2022/2023

A-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 09/04/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
13:45DTB-A01SKC A1-Adler A127:13Weber-Winkels, Jan
Sat, 09/17/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
16:00DTB-A03Schildgen A1-SKC A15:0Spiel von SKC abgesagt
17:45DTB-A04Pegasus A1-Adler A117:16Kutschera, David
Sat, 10/22/22Bergisch Gladbach/AhornwegSG Pegasus12:30-20:00Achtung - Halle geändert!
16:15DTB-A05Schildgen A1-Adler A122:8Schneider, Rolf
18:00DTB-A06Pegasus A1-SKC A113:14Kutschera, David
Sat, 11/12/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-20:00 
15:30DTB-A02Schildgen A1-Pegasus A113:11Liepold, Dominik
Sat, 11/26/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus12:30-20:00 
18:30DTB-A07Pegasus A1-Schildgen A18:18Müller, Lutz
Sun, 11/27/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel09:00-19:00 
10:30DTB-A08Adler A1-SKC A110:23Berkel, Georg
Sun, 12/11/22Castrop-Rauxel/BerufskollegKV Adler Rauxel10:00-21:00 
11:00DTB-A10SKC A1-Schildgen A119:20Weber-Winkels, Jan
12:30DTB-A09Adler A1-Pegasus A116:15Demuth, Pascal
Sat, 02/11/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-19:00 
11:00DTB-A11Adler A1-Schildgen A111:20Kutschera, DavidSchiedsrichter Witthaus, Lucas nicht erschienen.
12:30DTB-A12SKC A1-Pegasus A10:5Absage durch SKC
Sat, 03/11/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
17:00DTB-A13Pegasus A1-Adler A112:15Kutschera, David
18:30DTB-A14Schildgen A1-SKC A120:14von Berg, Lennard
Sat, 03/18/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel09:00-21:00 
15:30DTB-A15SKC A1-Pegasus A121:9Grammel, Maurice
17:15DTB-A16Adler A1-Schildgen A112:22Demuth, Pascal
Sun, 04/16/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00D4-Spieltag vom 12.03.23
11:00DTB-A17Pegasus A1-Schildgen A18:23Kutschera, David
Sun, 04/16/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-21:00 
11:00DTB-A18SKC A1-Adler A119:13Weber-Winkels, Jan
Sun, 05/14/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC08:00-22:00DTB KORFBALL LIGA NORD-WEST
18:30DJC-ASchildgen A1-SKC A116:19Burmann, VincentA-Finale

Stand: 28. February 2024. Letzte Änderung: 14. May 2023

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen