Spielplan

Hallensaison 2022/2023

Regionalliga

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 03/19/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC09:00-21:00 
13:30DTB-RL48SKC 2-Schildgen 218:18Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron ticker
15:15DTB-RL49Adler 1-Schildgen 119:20Schlachzig, Sandra/Schittkowski, Julian
Sun, 03/26/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:15DTB-RL50Pegasus 1-Adler 123:16Hut, Lodewijk (KNKV)/Freund, Matthias
14:00DTB-RL51Pegasus 2-Albatros 124:7Riejander, Deen (KNKV)/Kupka, Thomas
Sun, 03/26/23Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
15:45DTB-RL52SKC 1-Schildgen 123:19Wolfgang, Alwin (KNKV)/Berkel, Georg ticker
Sat, 04/01/23Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
16:00DTB-RL53Schildgen 2-Pegasus 226:27Liepold, Dominik/Lipski, Tobias
Sun, 04/02/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernHKC Albatros09:00-21:00 
12:45DTB-RL54SKC 2-Albatros 119:17Schlachzig, Sandra/Burmann, Vincent ticker
Tue, 04/11/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen19:00-22:00 
20:15DTB-RL56Pegasus 2-Schildgen 114:24Diekmann, Frank/Liepold, DominikSpiel verlegt v. 15.04.2023
Thu, 04/13/23Bergisch Gladbach/StadionhalleTuS Schildgen19:00-22:00 
20:15DTB-RL55Pegasus 1-Schildgen 246:17Diekmann, Frank/Schneider, RolfSpiel verlegt v. 15.04.2023
Sat, 04/15/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
15:15DTB-RL55Pegasus 1-Schildgen 2-:-Spiel verlegt auf den 13.04.2023.
17:00DTB-RL56Pegasus 2-Schildgen 1-:-Spiel verlegt auf den 11.04.2023.
Sun, 04/23/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel12:00-22:00DTB KORFBALL LIGA NORD-WEST
17:30RL-PO-01Pegasus 1-Adler 120:10Fuchs, Karen/Peekhaus, JuliusRegionalliga Play-Offs - 1 vs. 4 - Spiel 1 ticker
19:30RL-PO-02SKC 1-Schildgen 122:26Weber-Winkels, Jan/Menzel, RonRegionalliga Play-Offs - 2 vs. 3 - Spiel 1 ticker
Sat, 04/29/23Bergisch Gladbach/AhornwegSG Pegasus08:00-22:00DTB KORFBALL LIGA NORD-WEST
16:30RL-PO-03Adler 1-Pegasus 119:26Freund, Matthias/Kupka, ThomasRegionalliga Play-Offs - 4 vs. 1 - Spiel 2 ticker
18:30RL-PO-04Schildgen 1-SKC 126:23Diekmann, Frank/Wieseler, SebastianRegionalliga Play-Offs - 3 vs. 2 - Spiel 2 ticker
Sat, 05/13/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC08:00-22:00DTB KORFBALL LIGA NORD-WEST
16:00RL-PL3Adler 1-SKC 117:18Schlachzig, Sandra/Liepold, Dominik/Miechels, JeffreyRegionalliga Spiel um Platz 3 ticker
18:00RL-FINPegasus 1-Schildgen 118:23Miechels, Jeffrey/Weber-Winkels, Jan/Liepold, DominikRegionalliga Finale ticker

Stand: 28. February 2024. Letzte Änderung: 10. May 2023

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen