Spielplan

Hallensaison 2021/2022

D-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 09/11/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-17:30 
10:00WTB-D01SKC D1-SKC D216:0Gödde, TimPrüfung C-Lizenz
11:15WTB-D02Datteln D1-Datteln D210:1Gödde, Tim
12:30WTB-D03Grün-Weiß D1-Phoenix D10:7Witthaus, LucasPrüfung C-Lizenz
Sat, 09/18/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel14:00-20:00 
15:00WTB-D06Grün-Weiß D1-Adler D10:3Fischer, FlorianPrüfung C-Lizenz
Sat, 09/18/21Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D04Datteln D1-SKC D12:2Bartholomäus, Felix
14:15WTB-D05Datteln D2-SKC D20:2Bartholomäus, Felix
Sat, 09/25/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß12:00-19:00IKF U21 Korfball World Cup 2021
13:00WTB-D07Grün-Weiß D1-Datteln D13:1Hering, Dag-BjörnPrüfung C-Lizenz
14:15WTB-D08Phoenix D1-Datteln D25:0Spiel von DKC D2 abgesagt
15:30WTB-D09SKC D1-Adler D118:2Hoffmann, KimPrüfung C-Lizenz
Sun, 11/07/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-21:00 
13:00WTB-D10SKC D1-Datteln D218:0Wasielak, MajaPrüfung C-Lizenz
14:15WTB-D12SKC D2-Datteln D13:4Liebethal, MajaPrüfung C-Lizenz
Sun, 11/07/21Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:00-20:00 
14:00WTB-D11Phoenix D1-Adler D14:3Witthaus, Lucas
Sat, 11/27/21Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC10:00-18:00 
15:15WTB-D14Datteln D1-Adler D12:1Weber-Winkels, Jan
16:30WTB-D15Datteln D2-Grün-Weiß D11:3Böhne, Janis
Sat, 11/27/21Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix13:00-19:00 
13:45WTB-D13Phoenix D1-SKC D25:2Frohnhöfer, Lucas
Sat, 12/04/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß11:00-21:00 
17:30WTB-D16Adler D1-SKC D29:3Holz, AlexanderPrüfung C-Lizenz
Sat, 12/11/21Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D17Datteln D2-Adler D10:5Overmeyer, JonasPrüfung C-Lizenz
14:30WTB-D18Datteln D1-Phoenix D11:4Mieskalla, JonathanPrüfung C-Lizenz
Sun, 12/12/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-18:00 
16:15WTB-D19SKC D1-Grün-Weiß D118:0Gödde, TimSR-AuF
Sat, 12/18/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-19:00 
14:00WTB-D21SKC D2-Grün-Weiß D10:5Spiel von SKC D2 abgesagt
Sat, 12/18/21Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix13:00-19:00 
13:45WTB-D20Phoenix D1-SKC D18:3Maschewski, Jonas
Sat, 02/05/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:30 
14:00WTB-D35Adler D1-Grün-Weiß D15:0Spiel von Grün-Weiß abgesagt
15:15WTB-D22SKC D2-SKC D10:5Spiel von SKC D2 abgesagt
Sat, 02/05/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D37Datteln D2-Datteln D12:4Weber-Winkels, Jan
Sat, 02/19/22Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeKV Adler Rauxel10:00-13:00 
11:00WTB-D41SKC D2-Adler D10:3Scholz, Tobias
Sat, 02/19/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D38Datteln D2-Phoenix D10:9Benischowski, LeaPrüfung C-Lizenz
14:30WTB-D39Datteln D1-Grün-Weiß D15:0Spiel von GW abgesagt.
Sat, 02/26/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix13:00-19:00Karneval
14:00WTB-D40Phoenix D1-Datteln D14:1Maschewski, Jonas
Sun, 02/27/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-18:45Karneval
10:00WTB-D42Grün-Weiß D1-SKC D10:5Spiel von GW abgesagt
11:00WTB-D29Adler D1-Datteln D24:1Fischer, FlorianSR-AuF
Sun, 03/06/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-16:00 
10:00WTB-D24SKC D1-Phoenix D12:0Gödde, Tim
Sat, 03/12/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC10:00-18:00 
16:00WTB-D30Datteln D2-SKC D12:11Weber-Winkels, Jan
17:00WTB-D31Datteln D1-SKC D26:5Weber-Winkels, Jan
Sun, 03/13/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß11:00-20:00 
14:30WTB-D32Adler D1-Phoenix D11:7Luig, KasparPrüfung C-Lizenz
Sun, 03/20/22Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeKC Grün-Weiß10:00-21:00 
11:00WTB-D25SKC D2-Phoenix D18:10Burmann, Vincent
12:15WTB-D26Adler D1-Datteln D11:1Bartholomäus, Felix
13:30WTB-D27Grün-Weiß D1-Datteln D20:1Mieskalla, Jonathan
Sun, 03/27/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
10:00WTB-D33SKC D1-Datteln D16:2Bartholomäus, Felix
11:15WTB-D34SKC D2-Datteln D24:3Bartholomäus, Felix
Sun, 03/27/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix13:00-19:00 
15:30WTB-D28Phoenix D1-Grün-Weiß D113:0Hering, Dag-Björn
Sat, 04/02/22Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeKC Grün-Weiß13:00-19:00 
14:00WTB-D23Grün-Weiß D1-SKC D22:6Wasielak, Maja
15:15WTB-D36Adler D1-SKC D12:8Bartholomäus, Paul

Stand: 17. August 2022. Letzte Änderung: 1. April 2022

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen