Spielplan

Hallensaison 2021/2022

D-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
11.09.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-17:30 
10:00WTB-D01SKC D1-SKC D216:0Gödde, TimPrüfung C-Lizenz
11:15WTB-D02Datteln D1-Datteln D210:1Gödde, Tim
12:30WTB-D03Grün-Weiß D1-Phoenix D10:7Witthaus, LucasPrüfung C-Lizenz
18.09.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel14:00-20:00 
15:00WTB-D06Grün-Weiß D1-Adler D10:3Fischer, FlorianPrüfung C-Lizenz
18.09.2021Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D04Datteln D1-SKC D12:2Bartholomäus, Felix
14:15WTB-D05Datteln D2-SKC D20:2Bartholomäus, Felix
25.09.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß12:00-19:00IKF U21 Korfball World Cup 2021
13:00WTB-D07Grün-Weiß D1-Datteln D13:1Hering, Dag-BjörnPrüfung C-Lizenz
14:15WTB-D08Phoenix D1-Datteln D25:0Spiel von DKC D2 abgesagt
15:30WTB-D09SKC D1-Adler D118:2Hoffmann, KimPrüfung C-Lizenz
07.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-21:00 
13:00WTB-D10SKC D1-Datteln D218:0Wasielak, MajaPrüfung C-Lizenz
14:15WTB-D12SKC D2-Datteln D13:4Liebethal, MajaPrüfung C-Lizenz
07.11.2021Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:00-20:00 
14:00WTB-D11Phoenix D1-Adler D14:3Witthaus, Lucas
27.11.2021Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC10:00-18:00 
15:15WTB-D14Datteln D1-Adler D12:1Weber-Winkels, Jan
16:30WTB-D15Datteln D2-Grün-Weiß D11:3Böhne, Janis
27.11.2021Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix13:00-19:00 
13:45WTB-D13Phoenix D1-SKC D25:2Frohnhöfer, Lucas
04.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß11:00-21:00 
17:30WTB-D16Adler D1-SKC D2-:-Holz, AlexanderPrüfung C-Lizenz
11.12.2021Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D17Datteln D2-Adler D1-:-Bartholomäus, PaulSR-AuF
14:30WTB-D18Datteln D1-Phoenix D1-:-Mieskalla, JonathanPrüfung C-Lizenz
12.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-18:00 
16:15WTB-D19SKC D1-Grün-Weiß D1-:-Gödde, TimSR-AuF
18.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-19:00 
14:00WTB-D21SKC D2-Grün-Weiß D1-:-Treffts, Jonathan
18.12.2021Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:00-19:00 
13:45WTB-D20Phoenix D1-SKC D1-:-Maschewski, Jonas
15.01.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-20:30 
13:00WTB-D22SKC D2-SKC D1-:-
22.01.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros12:00-18:30 
13:00WTB-D23Grün-Weiß D1-SKC D2-:-
30.01.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-18:30IKF Europa Shield 2022
16:45WTB-D24SKC D1-Phoenix D1-:-
05.02.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel12:00-21:00 
13:00WTB-D25SKC D2-Phoenix D1-:-
14:15WTB-D26Adler D1-Datteln D1-:-
15:30WTB-D27Grün-Weiß D1-Datteln D2-:-
12.02.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß11:00-19:00IKF Europa Cup 2022
17:00WTB-D29Adler D1-Datteln D2-:-
12.02.2022Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:00-19:00IKF Europa Cup 2022
13:45WTB-D28Phoenix D1-Grün-Weiß D1-:-
19.02.2022Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D30Datteln D2-SKC D1-:-
14:30WTB-D31Datteln D1-SKC D2-:-
26.02.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß09:00-18:30Karneval
10:00WTB-D32Adler D1-Phoenix D1-:-
05.03.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel12:00-20:00DTB POKAL
13:00WTB-D33SKC D1-Datteln D1-:-
14:15WTB-D34SKC D2-Datteln D2-:-
15:30WTB-D35Adler D1-Grün-Weiß D1-:-
12.03.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-16:30 
14:30WTB-D36Adler D1-SKC D1-:-
12.03.2022Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC10:00-18:00 
16:30WTB-D37Datteln D2-Datteln D1-:-
19.03.2022Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D38Datteln D2-Phoenix D1-:-
14:30WTB-D39Datteln D1-Grün-Weiß D1-:-
27.03.2022Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix13:00-19:00 
14:00WTB-D40Phoenix D1-Datteln D1-:-
02.04.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß10:00-21:00 
11:00WTB-D41SKC D2-Adler D1-:-
12:15WTB-D42Grün-Weiß D1-SKC D1-:-

Stand: 29. November 2021. Letzte Änderung: 27. November 2021

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen