Spielplan

Hallensaison 2021/2022

Albatros 3

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 09/12/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-22:00 
11:00WTB-VL01Albatros 3-SKC 516:6Fernow, Patrick
Sat, 09/25/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß12:00-19:00IKF U21 Korfball World Cup 2021
17:00WTB-VL06Albatros 3-Adler/Grün-Weiß 115:13Burmann, Vincent
Sat, 10/09/21Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:00-20:00 
17:00WTB-VL09Phoenix 2-Albatros 319:17Böhne, JanisSR-AuF
Sun, 10/31/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß08:00-22:00 
10:00WTB-VL11Albatros 3-Selm/Stockum 114:16Burmann, VincentSR-AuF
Sat, 11/20/21Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix13:00-19:00 
14:00WTB-VL15Phoenix 2-Albatros 30:5Spiel von Phoenix abgesagt
Sun, 11/28/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC11:00-19:30 
15:15WTB-VL17SKC 5-Albatros 312:15Bartholomäus, PaulSR-AuF
Sun, 12/05/21Werne/LindertSV Stockum10:00-14:00 
12:15WTB-VL20Selm/Stockum 2-Albatros 317:18Demuth, Pascal
Sun, 02/06/22Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV13:00-18:00 
16:15WTB-VL23Selm/Stockum 1-Albatros 323:16Weber-Winkels, Jan
Sun, 03/27/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
17:45WTB-VL44Albatros 3-Selm/Stockum 224:14Hering, Dag-Björn
Sun, 04/10/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:30-22:00 
19:15WTB-VL35Albatros 3-Adler/Grün-Weiß 15:0Spiel von Adler/GW abgesagt

Stand: 28. February 2024. Letzte Änderung: 22. April 2022

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen