Spielplan

Hallensaison 2021/2022

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
27.11.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
18:00DTB-RL08Pegasus 2-Albatros 123:16Kupka, Thomas/Lipski, TobiasSpiel verlegt v. 02.10.2021.
28.11.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen / SG Pegasus08:00-20:00 
11:30DTB-RL13Schildgen 1-SKC 230:11Wieseler, Sebastian/Hußmann, Thorben
28.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC11:00-19:30 
17:00DTB-RL14SKC 1-Pegasus 122:16Berkel, Georg/Frohnhöfer, Lucas
04.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
10:00DTB-RL15Pegasus 2-SKC 2-:-Kupka, Thomas/Freund, Matthias
05.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DTB-RL16Schildgen 1-Adler 1-:-Müller, Steffen/Wieseler, Sebastian
12.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-18:00 
12:45DTB-RL17Adler 1-Pegasus 2-:-Schittkowski, Julian/Fuchs, Karen
14:30DTB-RL18Albatros 1-Pegasus 1-:-Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
18.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-19:00 
15:15DTB-RL19SKC 2-Albatros 1-:-Schlachzig, Sandra/Fernow, Patrick
19.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:00DTB-RL21Schildgen 1-Pegasus 1-:-Diekmann, Frank/Lipski, Tobias
19.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
12:45DTB-RL20SKC 1-Adler 1-:-Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
08.01.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:00DTB-RL22Pegasus 2-Pegasus 1-:-Kupka, Thomas/Kutschera, David
15.01.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-20:30 
18:00DTB-RL23SKC 2-SKC 1-:-
22.01.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros12:00-18:30 
16:15DTB-RL24Albatros 1-Adler 1-:-
23.01.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:15DTB-RL25Schildgen 1-Pegasus 2-:-
29.01.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-17:30IKF Europa Shield 2022
15:30DTB-RL26SKC 2-Pegasus 2-:-
30.01.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00IKF Europa Shield 2022
12:45DTB-RL27Pegasus 1-SKC 1-:-
05.02.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel12:00-21:00 
17:00DTB-RL28Adler 1-Schildgen 1-:-
06.02.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
17:00DTB-RL29Pegasus 1-Albatros 1-:-
13.02.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DTB-RL30Schildgen 1-SKC 1-:-
13.02.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-20:00 
15:45DTB-RL31Albatros 1-Pegasus 2-:-
19.02.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel17:30-22:00 
18:30DTB-RL32Adler 1-SKC 2-:-
20:15DTB-RL33SKC 1-Albatros 1-:-
13.03.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
16:30DTB-RL36Schildgen 1-Albatros 1-:-
13.03.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-21:00 
13:30DTB-RL34SKC 1-Pegasus 2-:-
15:15DTB-RL35SKC 2-Pegasus 1-:-
19.03.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros11:00-21:30 
17:30DTB-RL38SKC 2-Schildgen 1-:-
20.03.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-13:00 
11:00DTB-RL37Adler 1-Pegasus 1-:-
27.03.2022Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros09:00-21:00 
13:30DTB-RL39Albatros 1-SKC 2-:-
15:15DTB-RL40Adler 1-SKC 1-:-
03.04.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
13:45DTB-RL41Pegasus 2-Adler 1-:-
15:30DTB-RL42Pegasus 1-Schildgen 1-:-

Stand: 29. November 2021. Letzte Änderung: 27. November 2021

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen