Spielplan

Hallensaison 2021/2022

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
11.09.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
18:15DTB-RL01Pegasus 1-Pegasus 223:13Peekhaus, Julius/Kutschera, David
12.09.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-22:00 
16:15DTB-RL02Adler 1-Albatros 130:16Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
18:00DTB-RL03SKC 1-SKC 230:13Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
19.09.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DTB-RL04Pegasus 2-SKC 112:21Kupka, Thomas/Diekmann, Frank
14:30DTB-RL05Pegasus 1-SKC 238:12Diekmann, Frank/Kupka, Thomas
19.09.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-21:30 
15:45DTB-RL06Albatros 1-Schildgen 111:31Fernow, Patrick/Treffts, Jonathan
02.10.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:30DTB-RL07Pegasus 1-Adler 130:21Kupka, Thomas/Peekhaus, Julius
16:15DTB-RL08Pegasus 2-Albatros 1-:-Spiel verlegt auf den 27.11.2021.
03.10.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-18:30Tag der Deutschen Einheit
14:30DTB-RL09SKC 1-Schildgen 121:23Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
07.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-21:00 
19:00DTB-RL10Albatros 1-SKC 111:31Fernow, Patrick/Frohnhöfer, Lucas
20.11.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:45DTB-RL11Pegasus 2-Schildgen 114:30Diekmann, Frank/Schneider, Rolf
21.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel17:00-22:00Totensonntag (Anpfiff: ab 18:00 Uhr)
18:00DTB-RL12SKC 2-Adler 116:22Berkel, Georg/Weber-Winkels, Jan
27.11.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
18:00DTB-RL08Pegasus 2-Albatros 123:16Kupka, Thomas/Lipski, TobiasSpiel verlegt v. 02.10.2021.
28.11.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen / SG Pegasus08:00-20:00 
11:30DTB-RL13Schildgen 1-SKC 230:11Wieseler, Sebastian/Hußmann, Thorben
28.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC11:00-19:30 
17:00DTB-RL14SKC 1-Pegasus 122:16Berkel, Georg/Frohnhöfer, Lucas
04.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
13:00DTB-RL15Pegasus 2-SKC 228:13Kupka, Thomas/Kutschera, DavidAnwurfzeit geändert (alt: 10:00 Uhr).
05.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DTB-RL16Schildgen 1-Adler 122:25Müller, Steffen/Schneider, Rolf
12.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-18:00 
12:45DTB-RL17Adler 1-Pegasus 225:15Schittkowski, Julian/Fuchs, Karen
14:30DTB-RL18Albatros 1-Pegasus 115:28Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
18.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-19:00 
15:15DTB-RL19SKC 2-Albatros 118:20Schlachzig, Sandra/Treffts, Jonathan
19.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:00DTB-RL21Schildgen 1-Pegasus 120:33Diekmann, Frank/Lipski, Tobias
19.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
12:45DTB-RL20SKC 1-Adler 125:20Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron

Stand: 24. January 2022. Letzte Änderung: 10. January 2022

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen