Spielplan

Hallensaison 2021/2022

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
11.09.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
18:15DTB-RL01Pegasus 1-Pegasus 223:13Peekhaus, Julius/Kutschera, David
12.09.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-22:00 
16:15DTB-RL02Adler 1-Albatros 130:16Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
18:00DTB-RL03SKC 1-SKC 230:13Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
19.09.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DTB-RL04Pegasus 2-SKC 112:21Kupka, Thomas/Diekmann, Frank
14:30DTB-RL05Pegasus 1-SKC 238:12Diekmann, Frank/Kupka, Thomas
19.09.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-21:30 
15:45DTB-RL06Albatros 1-Schildgen 111:31Fernow, Patrick/Treffts, Jonathan
02.10.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:30DTB-RL07Pegasus 1-Adler 1-:-Kupka, Thomas/Peekhaus, Julius
16:00DTB-RL08Pegasus 2-Albatros 1-:-Freund, Matthias/Kutschera, David
03.10.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-18:30Tag der Deutschen Einheit
14:30DTB-RL09SKC 1-Schildgen 1-:-Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
07.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-21:00 
19:00DTB-RL10Albatros 1-SKC 1-:-
20.11.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:45DTB-RL11Pegasus 2-Schildgen 1-:-
21.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel17:00-22:00Totensonntag (Anpfiff: ab 18:00 Uhr)
18:00DTB-RL12SKC 2-Adler 1-:-
28.11.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen / SG Pegasus08:00-20:00 
11:30DTB-RL13Schildgen 1-SKC 2-:-
28.11.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC11:00-19:30 
17:00DTB-RL14SKC 1-Pegasus 1-:-
04.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
10:00DTB-RL15Pegasus 2-SKC 2-:-
05.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DTB-RL16Schildgen 1-Adler 1-:-
12.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-18:00 
12:45DTB-RL17Adler 1-Pegasus 2-:-
14:30DTB-RL18Albatros 1-Pegasus 1-:-
18.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-19:00 
15:15DTB-RL19SKC 2-Albatros 1-:-
19.12.2021Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:00DTB-RL21Schildgen 1-Pegasus 1-:-
19.12.2021Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
12:45DTB-RL20SKC 1-Adler 1-:-
08.01.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:00DTB-RL22Pegasus 2-Pegasus 1-:-
15.01.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-20:30 
18:00DTB-RL23SKC 2-SKC 1-:-
22.01.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros12:00-18:30 
16:15DTB-RL24Albatros 1-Adler 1-:-
23.01.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
17:15DTB-RL25Schildgen 1-Pegasus 2-:-
29.01.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-17:30IKF Europa Shield 2022
15:30DTB-RL26SKC 2-Pegasus 2-:-
30.01.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00IKF Europa Shield 2022
12:45DTB-RL27Pegasus 1-SKC 1-:-
05.02.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel12:00-21:00 
17:00DTB-RL28Adler 1-Schildgen 1-:-
06.02.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
17:00DTB-RL29Pegasus 1-Albatros 1-:-
13.02.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DTB-RL30Schildgen 1-SKC 1-:-
13.02.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-20:00 
15:45DTB-RL31Albatros 1-Pegasus 2-:-
19.02.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel17:30-22:00 
18:30DTB-RL32Adler 1-SKC 2-:-
20:15DTB-RL33SKC 1-Albatros 1-:-
13.03.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
16:30DTB-RL36Schildgen 1-Albatros 1-:-
13.03.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-21:00 
13:30DTB-RL34SKC 1-Pegasus 2-:-
15:15DTB-RL35SKC 2-Pegasus 1-:-
19.03.2022Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros11:00-21:30 
17:30DTB-RL38SKC 2-Schildgen 1-:-
20.03.2022Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-13:00 
11:00DTB-RL37Adler 1-Pegasus 1-:-
27.03.2022Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros09:00-21:00 
13:30DTB-RL39Albatros 1-SKC 2-:-
15:15DTB-RL40Adler 1-SKC 1-:-
03.04.2022Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
13:45DTB-RL41Pegasus 2-Adler 1-:-
15:30DTB-RL42Pegasus 1-Schildgen 1-:-

Stand: 25. September 2021. Letzte Änderung: 17. September 2021

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen