Spielplan

Hallensaison 2021/2022

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 09/11/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
18:15DTB-RL01Pegasus 1-Pegasus 223:13Peekhaus, Julius/Kutschera, David
Sun, 09/12/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-22:00 
16:15DTB-RL02Adler 1-Albatros 130:16Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
18:00DTB-RL03SKC 1-SKC 230:13Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
Sun, 09/19/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DTB-RL04Pegasus 2-SKC 112:21Kupka, Thomas/Diekmann, Frank
14:30DTB-RL05Pegasus 1-SKC 238:12Diekmann, Frank/Kupka, Thomas
Sun, 09/19/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-21:30 
15:45DTB-RL06Albatros 1-Schildgen 111:31Fernow, Patrick/Treffts, Jonathan
Sat, 10/02/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:30DTB-RL07Pegasus 1-Adler 130:21Kupka, Thomas/Peekhaus, Julius
16:15DTB-RL08Pegasus 2-Albatros 1-:-Spiel verlegt auf den 27.11.2021.
Sun, 10/03/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-18:30Tag der Deutschen Einheit
14:30DTB-RL09SKC 1-Schildgen 121:23Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
Sun, 11/07/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-21:00 
19:00DTB-RL10Albatros 1-SKC 111:31Fernow, Patrick/Frohnhöfer, Lucas
Sat, 11/20/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:45DTB-RL11Pegasus 2-Schildgen 114:30Diekmann, Frank/Schneider, Rolf
Sun, 11/21/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel17:00-22:00Totensonntag (Anpfiff: ab 18:00 Uhr)
18:00DTB-RL12SKC 2-Adler 116:22Berkel, Georg/Weber-Winkels, Jan
Sat, 11/27/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
18:00DTB-RL08Pegasus 2-Albatros 123:16Kupka, Thomas/Lipski, TobiasSpiel verlegt v. 02.10.2021.
Sun, 11/28/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen / SG Pegasus08:00-20:00 
11:30DTB-RL13Schildgen 1-SKC 230:11Wieseler, Sebastian/Hußmann, Thorben
Sun, 11/28/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC11:00-19:30 
17:00DTB-RL14SKC 1-Pegasus 122:16Berkel, Georg/Frohnhöfer, Lucas
Sat, 12/04/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
13:00DTB-RL15Pegasus 2-SKC 228:13Kupka, Thomas/Kutschera, DavidAnwurfzeit geändert (alt: 10:00 Uhr).
Sun, 12/05/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DTB-RL16Schildgen 1-Adler 122:25Müller, Steffen/Schneider, Rolf
Sun, 12/12/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-18:00 
12:45DTB-RL17Adler 1-Pegasus 225:15Schittkowski, Julian/Fuchs, Karen
14:30DTB-RL18Albatros 1-Pegasus 115:28Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
Sat, 12/18/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros13:00-19:00 
15:15DTB-RL19SKC 2-Albatros 118:20Schlachzig, Sandra/Treffts, Jonathan
Sun, 12/19/21Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:00DTB-RL21Schildgen 1-Pegasus 120:33Diekmann, Frank/Lipski, Tobias
Sun, 12/19/21Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
12:45DTB-RL20SKC 1-Adler 125:20Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
Sat, 02/05/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
18:30DTB-RL22Pegasus 2-Pegasus 119:28Kupka, Thomas/Kutschera, David
Sat, 02/05/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:30 
18:15DTB-RL23SKC 2-SKC 1-:-Spiel verlegt auf den 10.03.2022.
Sun, 02/06/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-15:00 
12:45DTB-RL24Albatros 1-Adler 111:25Kupka, Thomas/Fuchs, Karen
Sun, 02/13/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:30DTB-RL30Schildgen 1-SKC 1-:-Spiel verlegt auf den 05.04.2022.
Sat, 02/19/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC17:30-22:00 
18:30DTB-RL33SKC 1-Albatros 1-:-Spiel verlegt auf den 05.03.2022.
Sat, 02/26/22Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00Karneval
11:00DTB-RL27Pegasus 1-SKC 1-:-Spiel verlegt auf den 15.03.2022.
14:30DTB-RL36Schildgen 1-Albatros 130:11Diekmann, Frank/Lipski, Tobias
Sun, 02/27/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-18:45Karneval
12:30DTB-RL32Adler 1-SKC 220:10Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
Sat, 03/05/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel14:00-20:30 
18:30DTB-RL33SKC 1-Albatros 1-:-Spiel verlegt auf den 30.03.2022.
Thu, 03/10/22Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeSchweriner KC20:00-22:00 
20:30DTB-RL23SKC 2-SKC 111:38Weber-Winkels, Jan/Treffts, JonathanSpiel verlegt v. 05.02.2022.
Sun, 03/13/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:15DTB-RL41Pegasus 2-Adler 10:5Spiel von Pegasus 2 abgesagt.
14:00DTB-RL42Pegasus 1-Schildgen 1-:-Spiel wg. Schiedsrichtermangel verlegt auf den 21.04.2022.
Tue, 03/15/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus20:00-22:00 
20:00DTB-RL27Pegasus 1-SKC 120:16Kupka, Thomas/Lipski, TobiasSpiel verlegt v. 26.02.2022.
Sat, 03/19/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC10:00-22:00 
12:45DTB-RL38SKC 2-Schildgen 110:34Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
14:30DTB-RL34SKC 1-Pegasus 230:12Peekhaus, Julius/Kutschera, David
18:00DTB-RL37Adler 1-Pegasus 1-:-Spiel verlegt auf den 24.04.2022.
Sat, 03/26/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
11:00DTB-RL29Pegasus 1-Albatros 15:0Spiel von Albatros 1 abgesagt.
Sun, 03/27/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
12:30DTB-RL26SKC 2-Pegasus 214:20Schlachzig, Sandra/Burmann, VincentSR-AuF
14:15DTB-RL28Adler 1-Schildgen 117:20Schittkowski, Julian/Fuchs, Karen
Wed, 03/30/22Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeSchweriner KC20:00-22:00 
20:30DTB-RL33SKC 1-Albatros 15:0Spiel verlegt v. 05.03.2022. // Spiel von Albatros 1 abgesagt.
Sat, 04/02/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
18:00DTB-RL25Schildgen 1-Pegasus 233:12Diekmann, Frank/Schneider, Rolf
Sun, 04/03/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:45-14:45 
12:30DTB-RL39Albatros 1-SKC 2-:-Spiel verlegt auf den 28.04.2022.
Tue, 04/05/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen20:00-22:00 
20:15DTB-RL30Schildgen 1-SKC 129:17Diekmann, Frank/Liepold, DominikSpiel verlegt v. 13.02.2022.
Sun, 04/10/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:30-22:00 
12:15DTB-RL35SKC 2-Pegasus 18:31Fernow, Patrick/Burmann, Vincent
14:00DTB-RL31Albatros 1-Pegasus 213:22Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis
15:45DTB-RL40Adler 1-SKC 114:10Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
Thu, 04/21/22Bergisch Gladbach/StadionhalleSG Pegasus20:00-22:00 
20:30DTB-RL42Pegasus 1-Schildgen 117:16Weber-Winkels, Jan/Böhne, JanisSpiel verlegt v. 13.03.2022.
Sun, 04/24/22Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeKV Adler Rauxel13:00-16:00 
14:00DTB-RL37Adler 1-Pegasus 10:5Spiel verlegt v. 19.03.2022. / Spiel von Adler 1 abgesagt.
Thu, 04/28/22Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros20:00-22:00 
20:15DTB-RL39Albatros 1-SKC 214:18Fernow, Patrick/Gödde, TimSpiel verlegt v. 03.04.2022.

Stand: 17. August 2022. Letzte Änderung: 23. April 2022

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen