Spielplan

Hallensaison 2020/2021

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
20.09.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen / SG Pegasus08:00-20:00 
16:00WTB-RL01Schildgen 1-Schildgen 2-:-Wieseler, Sebastian/Müller, Steffen
18:30WTB-RL02Pegasus 1-Pegasus 2-:-Peekhaus, Julius/Freund, Matthias
20.09.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-17:00 
11:30WTB-RL03SKC 1-SKC 2-:-Berkel, Georg/Menzel, Ron
13:15WTB-RL04Adler 1-Albatros 1-:-Schlachzig, Sandra/Weber-Winkels, Jan
27.09.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
13:00WTB-RL05Pegasus 2-Schildgen 1-:-Diekmann, Frank/Kolf, Miriam
14:45WTB-RL06Pegasus 1-Schildgen 2-:-Kolf, Miriam/Diekmann, Frank
27.09.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-20:30 
14:30WTB-RL07SKC 2-Adler 1-:-Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
16:15WTB-RL08SKC 1-Albatros 1-:-Fernow, Patrick/Grammel, Maurice
04.10.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
13:15WTB-RL09Pegasus 2-Schildgen 2-:-Berkel, Georg/Weber-Winkels, Jan
25.10.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45WTB-RL10Schildgen 1-SKC 2-:-Müller, Steffen/Wieseler, Sebastian
14:30WTB-RL11Schildgen 2-SKC 1-:-Wieseler, Sebastian/Müller, Steffen
25.10.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-17:00 
11:00WTB-RL12Albatros 1-Pegasus 1-:-Schittkowski, Julian/Schlachzig, Sandra
01.11.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel17:00-22:00Allerheiligen
18:00WTB-RL13Adler 1-Pegasus 2-:-
08.11.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC15:30-22:00 
16:30WTB-RL14SKC 2-Pegasus 1-:-
18:15WTB-RL15SKC 1-Pegasus 2-:-
14.11.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
15:30WTB-RL16Schildgen 2-Albatros 1-:-
17:15WTB-RL17Schildgen 1-Adler 1-:-
15.11.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00Volkstrauertag
16:15WTB-RL18Pegasus 2-SKC 2-:-
18:00WTB-RL19Pegasus 1-SKC 1-:-
21.11.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
18:15WTB-RL20Pegasus 1-Schildgen 1-:-
29.11.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-16:45 
11:00WTB-RL21SKC 2-Schildgen 2-:-
12:45WTB-RL22SKC 1-Schildgen 1-:-
06.12.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
13:00WTB-RL23Schildgen 2-Adler 1-:-
15:45WTB-RL24Schildgen 1-Albatros 1-:-
12.12.2020Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros12:00-22:00 
14:45WTB-RL25SKC 1-Adler 1-:-
18:15WTB-RL26Albatros 1-Pegasus 2-:-
20.12.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
13:45WTB-RL27Pegasus 1-Adler 1-:-
20.12.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros10:00-20:00 
17:30WTB-RL28SKC 2-Albatros 1-:-

Stand: 19. September 2020. Letzte Änderung: 18. September 2020

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen