Spielplan

Hallensaison 2019/2020

F-Jugend Platzierungsklasse

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 11/16/19Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix08:00-20:00 
13:00F1WTB-FP01Grün-Weiß F3-Grün-Weiß F40:4Friemel, Lara2 x 10 min 2 Felder
13:00F2WTB-FP02SKC F3-SKC F41:0Bartholomäus, Felix
13:30F2WTB-FP03Albatros F-DKC F0:5
13:30F2Grün-Weiß F Mix-DKC F1:0Hornig, AnnikaFreundschaftsspiel
14:30F1WTB-FP04Grün-Weiß F3-SKC F31:0Hornig, Annika
14:30F2WTB-FP05Grün-Weiß F4-DKC F0:7Friemel, Lara
15:30F1WTB-FP06SKC F4-Albatros F5:0
Sat, 12/07/19Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel13:00-22:00 
14:00F1WTB-FP07Albatros F-Grün-Weiß F37:0Fuchs, Karen2 x 10 min 2 Felder
14:00F2WTB-FP08DKC F-SKC F47:0Maschewski, Jonas
14:30F1WTB-FP09SKC F3-Grün-Weiß F44:0Maschewski, Jonas
15:30F1WTB-FP10SKC F3-Albatros F1:5Treffts, Jonathan
15:30F2WTB-FP11Grün-Weiß F3-DKC F0:6Fuchs, Karen
16:30F1WTB-FP12Grün-Weiß F4-SKC F40:1Maschewski, Jonas
Sat, 02/08/20Castrop-Rauxel/BerufskollegKC Grün-Weiß13:00-22:00DTB POKAL RUNDE 2
14:00F1WTB-FP13Albatros F-Grün-Weiß F47:1Hornig, Annika Spielzeit F-Jugend: 2 x 10 min | 1 Spielfeld
14:30F1WTB-FP14DKC F-SKC F30:1Treffts, Jonathan
15:00F1WTB-FP15SKC F4-Grün-Weiß F30:2Hornig, Annika
15:30F1WTB-FP16DKC F-Albatros F1:2Treffts, Jonathan
16:00F1WTB-FP17Grün-Weiß F3-Grün-Weiß F43:0Hornig, Annika
16:30F1WTB-FP18SKC F4-SKC F30:1Treffts, Jonathan
Sat, 03/14/20Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0708:00-20:00Durch WTB abgesagt
13:00F1WTB-FP19Albatros F-SKC F4-:-Schlachzig, SandraAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
13:00F2WTB-FP20SKC F3-Grün-Weiß F3-:-Bartholomäus, PaulAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
13:30F1WTB-FP21DKC F-Grün-Weiß F4-:-Demuth, PascalAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
14:30F1WTB-FP22Grün-Weiß F3-Albatros F-:-Demuth, PascalAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
14:30F2WTB-FP23SKC F4-DKC F-:-Bartholomäus, PaulAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
15:30F1WTB-FP24Grün-Weiß F4-SKC F3-:-Bartholomäus, PaulAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
Sat, 03/28/20Castrop-Rauxel/BerufskollegKC Grün-Weiß13:00-22:00DTB POKAL RUNDE 3 Durch WTB abgesagt
14:00F1WTB-FP25Albatros F-SKC F3-:-Hornig, AnnikaAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
14:00F2WTB-FP26DKC F-Grün-Weiß F3-:-Grammel, MauriceAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
14:30F1WTB-FP27SKC F4-Grün-Weiß F4-:-Hornig, AnnikaAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
15:30F1WTB-FP28Grün-Weiß F4-Albatros F-:-Bartholomäus, FelixAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
15:30F2WTB-FP29Grün-Weiß F3-SKC F4-:-Grammel, MauriceAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
16:30F1WTB-FP30SKC F3-DKC F-:-Bartholomäus, FelixAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020

Stand: 26. May 2024. Letzte Änderung: 15. March 2020

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen