Spielplan

Hallensaison 2019/2020

B-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 09/21/19Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeSchweriner KC15:30-20:00 
16:30WTB-B01Adler B1-Albatros B15:18Böhne, JanisPrüfung C-Lizenz
18:00WTB-B02SKC B1-Phoenix B15:0Spiel von Phoenix abgesagt
Sat, 10/05/19Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0708:00-20:00DTB POKAL RUNDE 1
18:30WTB-B03Phoenix B1-Adler B1-:-Verlegt auf den 6.10.2019
Sun, 10/06/19Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0708:00-20:00DTB POKAL RUNDE 1
19:00WTB-B03Phoenix B1-Adler B14:10Bartholomäus, PaulIn Begleitung - Jan Weber-Winkels
Mon, 10/28/19Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC18:00-20:00 
18:30WTB-B04Adler B1-SKC B12:13Demuth, PascalVerlegung vom 2.11.2019
Sat, 11/02/19Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel12:30-21:00 
16:30WTB-B04Adler B1-SKC B1-:-Verlegt auf den 28.10.2019
Sat, 11/16/19Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros12:00-20:00 
13:00WTB-B05Albatros B1-SKC B1-:-Treffts, JonathanSpiel wird verlegt auf den 22.1.2020
Sat, 12/07/19Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0708:00-20:00 
12:00WTB-B06Phoenix B1-Albatros B115:5Treffts, Jonathan
Sat, 01/11/20Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-22:00IKF EURO CUP 2020
17:30WTB-B07Adler B1-Phoenix B17:13Böhne, Janis
18:45WTB-B08SKC B1-Albatros B114:6Bartholomäus, Paul
Wed, 01/22/20Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros18:00-20:00 
18:45WTB-B05Albatros B1-SKC B10:5Scholz, TobiasVerlegung vom 16.11.2019 Sieg für SKC, Albatros nicht regelkonform gespielt
Mon, 02/03/20Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeAdler Rauxel18:30-20:00 
18:45WTB-B09SKC B1-Adler B118:4Demuth, Pascal
Sat, 02/08/20Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-14:00DTB POKAL RUNDE 2
12:30WTB-B09SKC B1-Adler B1-:-Menzel, RonSpiel von SKC verlegt auf den 3.2.2020
Sat, 02/15/20Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros13:00-20:00 
18:30WTB-B12Albatros B1-Adler B10:5Fuchs, KarenAlbaatros nicht regelkonforme aufgestellt
Sat, 02/29/20Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0708:00-20:00 
15:30WTB-B11Phoenix B1-SKC B16:10Weber-Winkels, Jan
Sat, 03/07/20Castrop-Rauxel/BerufskollegAdler Rauxel14:00-21:00 
17:30WTB-B10Albatros B1-Phoenix B121:3Heinzel, Ina

Stand: 26. May 2024. Letzte Änderung: 6. March 2020

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen