Spielplan

Hallensaison 2019/2020

DTB Pokal NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 10/06/19Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-22:00DTB POKAL RUNDE 1
12:45DTB-DP09Pegasus 4-Schildgen 15:36Kolf, Miriam
14:30DTB-DP10Schildgen 4-Pegasus 29:25Schneider, Rolf
16:15DTB-DP11Schildgen 2-Voiswinkel 122:12Schlachzig, Björn/Kolf, Miriam
Sun, 10/06/19Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC10:00-18:30DTB POKAL RUNDE 1
11:00DTB-DP03Adler 2-SKC 311:8Weber-Winkels, Jan/Berkel, Georg
12:45DTB-DP04SKC 2-Adler 110:17Berkel, Georg/Menzel, Ron
14:30DTB-DP05SKC 6-Albatros 10:5Spiel von SKC 6 abgesagt.
16:15DTB-DP02SKC 4-Albatros 318:5Grammel, Maurice
Sun, 10/06/19Köln/Everhardstraßeif Köln14:00-18:00DTB POKAL RUNDE 1
16:00DTB-DP12Köln 1-Pegasus 321:20Kupka, Thomas
Sun, 10/06/19Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0708:00-20:00DTB POKAL RUNDE 1
16:00DTB-DP06Phoenix 1-SKC 18:37Heinzel, Ina
17:45DTB-DP07Phoenix 2-Adler/Grün-Weiß 18:14Demuth, Pascal
Sun, 10/06/19Werne/LindertSV Stockum13:00-16:00DTB POKAL RUNDE 1
14:00DTB-DP01Stockum 1-SKC 516:9Weber-Winkels, Jan
Sat, 02/08/20Castrop-Rauxel/BerufskollegKC Grün-Weiß13:00-22:00DTB POKAL RUNDE 2
17:15DTB-DP22SKC 1-Adler 121:22Berkel, Georg/Schlachzig, Sandranach GoldenGoal
Sat, 02/08/20Köln/Everhardstraßeif Köln18:00-21:00DTB POKAL RUNDE 2
18:30DTB-DP20Köln 1-Albatros 220:27Kupka, Thomas
20:00DTB-DP19Köln 2-Schildgen 20:5Spiel von Köln 2 abgesagt.
Sun, 02/09/20Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel15:30-22:00DTB POKAL RUNDE 2
19:30DTB-DP24Adler/Grün-Weiß 1-Albatros 10:5Spiel von Adler/Grün-Weiß 1 abgesagt.
Sun, 02/09/20Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel09:00-20:00DTB POKAL RUNDE 2
13:15DTB-DP18Pegasus 2-Pegasus 116:28Kolf, Miriam/Lipski, Tobias
Fri, 02/28/20Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeSchweriner KC20:00-22:00DTB POKAL RUNDE 2
20:30DTB-DP21SKC 4-Schildgen 15:39Weber-Winkels, Janverlegt v. 09.02.2020.
Tue, 03/03/20Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel20:00-22:00DTB POKAL RUNDE 2
20:30DTB-DP17Adler 2-Schildgen 314:17Schlachzig, Björn/Schlachzig, Sandraverlegt v. 09.02.2020.
Fri, 03/06/20Wesseling/KronenbuschhalleTuS Wesseling20:00-22:00DTB POKAL RUNDE 2
20:20DTB-DP23Wesseling 1-Stockum 15:0Verlegt v. 09.02.2020. | Spiel von Stockum S1 abgesagt.
Sat, 03/28/20Castrop-Rauxel/BerufskollegKC Grün-Weiß13:00-22:00DTB POKAL RUNDE 3 Durch WTB abgesagt
17:45DTB-DP27Albatros 2-Schildgen 2-:-Schlachzig, Björn/Demuth, PascalAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
Sun, 03/29/20Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-22:00DTB POKAL RUNDE 3
17:00DTB-DP26Pegasus 1-Schildgen 1-:-Diekmann, Frank/Liepold, DominikAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
18:45DTB-DP28Schildgen 3-Albatros 1-:-Müller, Steffen/Wieseler, SebastianAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
Sun, 03/29/20Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling12:00-15:30DTB POKAL RUNDE 3
13:00DTB-DP25Wesseling 1-Adler 1-:-Kolf, MiriamAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020

Stand: 26. May 2024. Letzte Änderung: 15. March 2020

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen