Spielplan

Hallensaison 2016/2017

D-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 09/11/16Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-20:00 
10:15D02Schildgen D2-Schildgen D1-:-Scholl, JuleSchildgen D2 außerhalb der Wertunge gemeldet; Spiel endete 1:10
Sat, 09/17/16Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen08:00-22:00 
15:00D01Quettingen D1-Pegasus D11:7Kutschera, David
Sun, 10/02/16Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-20:00 
09:15D03Schildgen D1-SG TVV/Wess. D110:2Spaniol, Pascal
10:30D04Pegasus D1-Schildgen D2-:-Weinandy, MauraSchildgen D2 außerhalb der Wertung gemeldet. Spiel endete 5:3
Sat, 10/29/16Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus13:00-20:00IKF Europameisterschaft 2016
16:30D07Schildgen D2-SG TVV/Wess. D1-:-Wieseler, SebastianSchildgen D2 außerhalb der Wertung gemeldet. Spiel endete 3:1
Sun, 10/30/16Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen08:00-22:00IKF Europameisterschaft 2016
12:15D08Quettingen D1-Schildgen D12:6Scholl, Jule
Sat, 11/12/16Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen13:00-20:00 
14:30D06Schildgen D2-Quettingen D1-:-Hußmann, ThorbenSpielabsage durch Quettingen; Schildgen D2 außerhalb der Wertung gemeldet
Sun, 11/13/16Wesseling/SchulzentrumWesseling12:00-17:00 
14:45D05SG TVV/Wess. D1-Pegasus D110:8Schildgen
Sat, 12/03/16Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel14:30-20:00 
15:30D09SG TVV/Wess. D1-Quettingen D12:3Freund, Matthias
Sun, 12/04/16Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus09:00-20:00 
09:45D10Schildgen D1-Pegasus D14:3Teitscheid, Nina
Sun, 01/15/17Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus09:00-20:00 
15:00D11Pegasus D1-Quettingen D18:0Freund, Matthias
16:15D12Schildgen D1-Schildgen D2-:-Scholl, JuleSchildgen D2 außerhalb der Wertung gemeldet, Spiel endete 5:1
Sat, 01/28/17Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen08:00-22:00IKF Europa Shield 2017
17:00D19Quettingen D1-SG TVV/Wess. D1-:-Kutschera, DavidSpielverlegungsantrag SG TVV/Wesseling
Sun, 02/05/17Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-20:00 
11:15D20Pegasus D1-Schildgen D10:10Fritsch, Thorsten
Sat, 02/11/17Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel10:30-15:00DTB Pokal 1/4
11:30D13SG TVV/Wess. D1-Schildgen D12:12Hußmann, Thorben
Sun, 02/12/17Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-20:00DTB Pokal 1/4
13:00D14Schildgen D2-Pegasus D1-:-Weinandy, MauraSchildgen D2 außerhalb der Wertung gemeldet, Spiel endete 2:3
Sat, 03/04/17Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschulePegasus13:00-20:00!! Achtung - Hallenänderung !!
13:45D18Schildgen D1-Quettingen D17:2Scholl, Jule
Sun, 03/12/17Wesseling/SchulzentrumWesseling11:00-17:00 
11:15D17SG TVV/Wess. D1-Schildgen D2-:-Selzer, Dominik Anpfiff vorgezogen; Schildgen D2 außerhalb der Wertung gemeldet, Spiel endete 2:2
Sat, 03/18/17Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen13:30-15:30 
14:00D19Quettingen D1-SG TVV/Wess. D15:0SchildgenNachholspiel vom 28.1.2017; abgesagt von der SG
Sun, 03/26/17Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus09:00-20:00 
09:45D16Quettingen D1-Schildgen D2-:-Liepold, DavidSchildgen außerhalb der Wertung gemeldet; Spiel endete 2:4
11:00D15Pegasus D1-SG TVV/Wess. D111:0Kutschera, David

Stand: 25. June 2024. Letzte Änderung: 1. April 2017

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen