Spielplan

Hallensaison 2013/2014

DTB Pokal

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 10/05/13Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros13:00-20:00 
17:00DP01Grün-Weiß 3-Albatros 27:14Effenberger, Wolfgang
Sun, 10/06/13Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus09:00-20:00 
10:00DP03Pegasus 3-Schildgen 37:12Rodenbach, Fabian
11:45DP11Wesseling 1-Wesseling 226:5Kaesbach, Johannes
13:30DP05Quettingen 1-Pegasus 23:25Rodenbach, Fabian
Sun, 10/06/13Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGrün-Weiß09:00-20:00 
10:00DP06Albatros 4-Selm 29:13Schlachzig, Björn
11:45DP07SKC 4-Albatros 11:30Schwarze, Martin
13:30DP08SKC 3-Grün-Weiß 17:24Fernow, Patrick
15:15DP09Albatros 3-Adler 17:32Effenberger, Wolfgang
17:00DP10Adler 3-Grün-Weiß 27:11Schlachzig, Björn
Sun, 10/06/13Duisburg/HombergHomberg10:00-20:00 
13:30DP04Homberger TV 1-Schildgen 23:29Schneider, Rolf
Sun, 10/06/13Selm/DreifachturnhalleSelmer KV13:00-18:00 
14:00DP12Selm 1-SKC 112:28Weber-Winkels, Jan
Sun, 10/06/13Wesseling/SchulzentrumWesseling09:00-20:00 
10:00Wesseling 1-Wesseling 2-:-VERLEGT NACH BGL!
Sun, 12/08/13Bergisch Gladbach/Im Kleefeld 08:00-20:00 
10:00DP13Pegasus 2-Schildgen 117:35Diekmann, Frank
11:45DP14Schildgen 2-SKC 17:16Weber-Winkels, Jan
13:30Schildgen 3-if Köln 1-:-Diekmann, FrankVerlegt nach Odenthal!
Sun, 12/08/13Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium 09:00-20:00 
12:00DP16Grün-Weiß 2-Albatros 111:20Effenberger, Wolfgang
13:45DP17Albatros 2-Grün-Weiß 111:17Schwarze, Martin
15:30DP18SKC 2-Pegasus 113:28Anus, Sandra
Sun, 12/08/13Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel09:00-19:00 
12:30DP15Schildgen 3-if Köln 119:9Diekmann, FrankVerlegt aus BGL
14:00DP19Voiswinkel 1-Adler 14:26Berkel, Georg
Sun, 12/08/13Wesseling/KronenbuschhalleWesseling09:00-12:00 
10:00DP20Wesseling 1-Selm 220:10Schneider, Rolf
Sun, 02/23/14Köln/Heerstr.Ensen09:00-20:00 
16:15DP23Wesseling 1-Albatros 1-:-Aufgrund von Schiedsrichtermangel abgesagt!
Sun, 02/23/14Odenthal/Schulzentrum 09:00-20:00 
11:45DP23Pegasus 1-Grün-Weiß 120:16Kupka, Thomas/Diekmann, FrankSchiedsrichter nicht bestätigt!
15:15DP21Schildgen 3-SKC 1-:-Aufgrund von Schiedsrichtermangel abgesagt!
17:00DP24Schildgen 1-Adler 1-:-Aufgrund von Schiedsrichtermangel abgesagt!
Sat, 03/15/14Köln/Stresemannstr.Wesseling15:00-18:00 
16:15DP23Wesseling 1-Albatros 19:35Anus, Sandra
Tue, 03/18/14Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen19:30-22:00 
20:00DP22Schildgen 1-Adler 118:21Schlachzig, Björn/Schittkowski, Julian
Fri, 03/21/14Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen20:00-22:00 
20:30DP21Schildgen 3-SKC 16:21Anus, Sandra
Sun, 03/23/14Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-20:00 
16:45DP25Pegasus 1-Albatros 123:22Diekmann, Frank/Friedel, Matthias
Sun, 03/23/14Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros09:00-20:00 
14:45DP26Adler 1-SKC 117:15Berkel, Georg/Siewert, Jan Luca
Sat, 04/05/14Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC08:00-22:00 
16:45DP27Albatros 1-SKC 118:14Weber-Winkels, Jan/Hornig, AnnikaAnwurf wird ausgelost!
18:30DP28Adler 1-Pegasus 127:26Schlachzig, Björn/Weber-Winkels, JanAnwurf wird ausgelost!

Stand: 10. December 2022. Letzte Änderung: 5. April 2014

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen