Spielplan

Hallensaison 2013/2014

A-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
21.09.2013Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
19:05A02SKC A1-SKC A211:3Pellny, Patrick
21.09.2013Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdKV Adler Rauxel13:00-20:00 
15:30A03Adler A1-Adler A214:4Schlachzig, Björn
21.09.2013Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
16:50A01Selm A1-Albatros A110:2Weber-Winkels, Jan
28.09.2013Castrop-Rauxel/Ernst-Barlach-GymnasiumAlbatros13:00-20:00 
17:50A04Albatros A1-Adler A18:20Anus, Sandra
28.09.2013Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdSchweriner KC13:00-20:00 
17:40A05SKC A2-Selm A11:12Weber-Winkels, Jan
18:55A06SKC A1-Grün-Weiß A16:6Schwarze, Martin
12.10.2013Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel13:00-20:00 
19:15A07Adler A2-Selm A18:7Effenberger, Wolfgang
12.10.2013Castrop-Rauxel/HabinghorstGrün-Weiß13:00-20:00 
17:35A08Albatros A1-SKC A17:15Weber-Winkels, Jan
18:50A09Grün-Weiß A1-SKC A211:4Schwarze, Martin
23.11.2013Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
16:45A11SKC A2-Adler A15:16Frohnhöfer, Lucas
18:00A12SKC A1-Adler A214:1Becker, Mathias
23.11.2013Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
16:50A10Selm A1-Grün-Weiß A10:5Spiel von Selm abgesagt
30.11.2013Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel13:00-20:00 
16:35A13Adler A2-Grün-Weiß A13:13Menzel, Ron
17:50A14Adler A1-SKC A19:11Weber-Winkels, Jan
30.11.2013Castrop-Rauxel/HabinghorstAlbatros13:00-20:00 
16:30A15Albatros A1-SKC A2-:-Spiel verlegt auf den 3.12.2013
03.12.2013Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleAlbatreos20:00-22:00 
20:15A15Albatros A1-SKC A29:7Weber-Winkels, Jan
07.12.2013Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-20:00 
18:45A16Grün-Weiß A1-Albatros A117:14Schlachzig, Björn
07.12.2013Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdKV Adler Rauxel13:00-20:00 
18:00A18Adler A2-SKC A210:7Berkel, Georg
14.12.2013Castrop-Rauxel/HabinghorstAlbatros13:00-20:00 
16:15A20Albatros A1-Adler A29:7Effenberger, Wolfgang
17:30A21Grün-Weiß A1-Adler A16:12Dülfer, Detlef
11.01.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30A22SKC A2-SKC A11:14Anus, Sandra
18:20A23Adler A2-Adler A15:6Schittkowski, Julian
18.01.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
17:45A25SKC A2-Albatros A19:7Fernow, Patrick
19:00A26SKC A1-Adler A114:9Anus, Sandra
18.01.2014Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleAlbatros13:00-20:00 
17:40A27Grün-Weiß A1-Adler A214:5Frohnhöfer, Lucas
08.02.2014Castrop-Rauxel/Ernst-Barlach-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
17:30A29SKC A2-Grün-Weiß A19:10Menzel, Ron
18:45A30SKC A1-Albatros A114:11Weber-Winkels, Jan
15.02.2014Castrop-Rauxel/HabinghorstKV Adler Rauxel13:00-20:00 
16:00A32Grün-Weiß A1-SKC A17:17Fernow, Patrick
17:30A33Adler A1-Albatros A15:0Spiel von Albatros abgesagt
08.03.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel13:00-20:00 
16:45A35SKC A2-Adler A24:8Weber-Winkels, Jan
08.03.2014Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdAlbatros13:00-20:00 
14:25A36Albatros A1-Grün-Weiß A10:5Spiel von Albatros abgesagt
22.03.2014Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdKV Adler Rauxel13:00-20:00 
18:00A38Adler A2-SKC A16:19Berkel, Georg
19:15A39Adler A1-SKC A213:6Berkel, Georg
29.03.2014Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleAlbatros13:00-20:00 
17:40A41Adler A2-Albatros A15:0Spiel von Albatros abgesagt
18:00A42Adler A1-Grün-Weiß A111:6Becker, MathiasAnwurf vorverlegt

Stand: 22. August 2019. Letzte Änderung: 8. April 2014

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren