Spielplan

Hallensaison 2012/2013

F-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 09/08/12Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30F02SKC F2-Selm/Lünen F19:2Thon, Herbert
Sat, 09/08/12Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernAlbatros12:30-20:00 
13:00F04Grün-Weiß F1-Grün-Weiß F210:0Held, Bastian
Sat, 09/15/12Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeAdler13:00-20:00 
13:30F06Adler F1-SKC F10:8Siewert, Jan Luca
Sat, 09/15/12Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernGrün-Weiß13:00-20:00 
13:30F05Grün-Weiß F1-SKC F20:1Thon, Herbert
Sat, 09/22/12Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30F10SKC F2-Grün-Weiß F23:0Held, Bastian
Sat, 09/22/12Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00F12Phoenix F1-Adler F12:1Thon, Herbert
Sat, 09/29/12Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:00 
13:30F14SKC F1-SKC F27:2Thon, Herbert
Sat, 09/29/12Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernGrün-Weiß13:00-20:00 
13:30F16Grün-Weiß F2-Phoenix F10:6Menzel, Ron
Sat, 10/27/12Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
16:00F18SKC F1-Grün-Weiß F15:0Menzel, RonAchtung: Anwurfzeit geändert
Sat, 10/27/12Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00F20Phoenix F1-Selm/Lünen F11:1Krüger, Christel
Sat, 11/10/12Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:00 
13:30F21SKC F1-Phoenix F17:0Rzisnik, Jan
14:25F22Adler F1-SKC F23:5Rzisnik, Jan
Sat, 11/10/12Selm/DreifachturnhalleSG Selm / Lünen13:00-18:00 
13:30F24Selm/Lünen F1-Grün-Weiß F25:0Krüger, Christel
Sat, 11/17/12Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:00 
13:30F25Adler F1-Selm/Lünen F15:0Becker, Mathias
Sat, 11/17/12Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernAlbatros13:00-20:00 
13:30F26Grün-Weiß F1-Phoenix F10:3Menzel, Ron
Sat, 11/24/12Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeSchweriner KC13:00-20:00 
13:30F30SKC F1-Selm/Lünen F115:0Menzel, Ron
14:25F31SKC F2-Phoenix F12:0Rzisnik, Jan
Sat, 11/24/12Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernGrün-Weiß13:00-20:00 
13:30F29Grün-Weiß F2-Adler F10:4Becker, Mathias
Sat, 12/01/12Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernGrün-Weiß13:00-20:00 
13:30F32Grün-Weiß F1-Selm/Lünen F15:0Spiel von Selm/Lünen abgesagt
Sat, 12/08/12Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-22:00 
13:30F34Adler F1-Grün-Weiß F10:3Becker, Mathias
Sat, 12/08/12Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC13:00-20:00 
13:30F35Grün-Weiß F2-SKC F10:28Thon, Herbert
Sat, 12/15/12Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeSchweriner KC13:00-18:00 
13:30F39SKC F2-SKC F1-:-Thon, Herbert
Sat, 12/15/12Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernAlbatros13:00-16:00 
13:30F37Grün-Weiß F2-Grün-Weiß F10:7Krüger, Christel
Sat, 01/12/13Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeSchweriner KC13:00-20:00 
13:30F42Adler F1-Grün-Weiß F210:0Rzisnik, Jan
Sat, 01/19/13Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-18:00 
14:00F44Phoenix F1-Grün-Weiß F28:0Krüger, Christel
Sat, 01/26/13Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeGrün-Weiß13:00-20:00 
13:30F48Grün-Weiß F2-Selm/Lünen F11:7Rzisnik, Jan
14:25F49Grün-Weiß F1-SKC F10:6Rzisnik, Jan
Sat, 02/02/13Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30F51SKC F1-Adler F1-:-verlegt in die JKG-Halle
Sat, 02/02/13Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernGrün-Weiß13:00-20:00 
14:30F52Grün-Weiß F2-SKC F20:5Spiel von GW abgesagt
15:30F51SKC F1-Adler F112:1Thon, Herbert
Sat, 02/09/13Selm/DreifachturnhalleSG Selm / Lünen13:00-18:00 
13:30F54Selm/Lünen F1-Phoenix F1-:-Verlegt auf den 10.2.2013
Sun, 02/10/13Selm/DreifachturnhalleSG Selm / Lünen13:00-18:00 
15:30F54Selm/Lünen F1-Phoenix F10:3Thon, Herbert
Sat, 02/16/13Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:00 
13:30F55Adler F1-Phoenix F11:2Anus, Sandra
Sat, 02/16/13Castrop-Rauxel/Kleine LönsstraßeSchweriner KC13:00-20:00 
13:30F57SKC F2-Grün-Weiß F12:2Thon, Herbert
Sat, 02/23/13Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00F59Phoenix F1-SKC F11:7Thon, Herbert
Sat, 02/23/13Selm/DreifachturnhalleSG Selm / Lünen13:00-18:00 
13:30F60Selm/Lünen F1-Grün-Weiß F13:1Held, Bastian
Sat, 03/02/13Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:00 
13:30F62SKC F2-Adler F16:1Hornig, Annika
Sat, 03/02/13Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00F61Phoenix F1-Grün-Weiß F17:0Krüger, Christel
Sat, 03/02/13Selm/DreifachturnhalleSG Selm / Lünen13:00-18:00 
13:30F64Selm/Lünen F1-SKC F10:17Thon, Herbert
Sat, 03/09/13Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernGrün-Weiß13:00-18:00 
13:30F67Grün-Weiß F1-Adler F11:0Siewert, Jan Luca
Sat, 03/09/13Selm/DreifachturnhalleSG Selm / Lünen13:00-18:00 
13:30F68Selm/Lünen F1-SKC F21:1Anus, Sandra
Sat, 03/16/13Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00F69Phoenix F1-SKC F24:3Thon, Herbert
Sat, 03/16/13Selm/DreifachturnhalleSG Selm / Lünen13:00-18:00 
13:30F72Selm/Lünen F1-Adler F10:5Berkel, Georg

Stand: 26. May 2024. Letzte Änderung: 24. March 2013

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen