Spielplan

Hallensaison 2011/2012

F-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
24.09.2011Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:45-21:00 
13:15F01SKC F1-SKC F27:1Thon, Herbert
14:10F02SKC F3-Phoenix F2:2Thon, Herbert
24.09.2011Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleAlbatros13:00-21:00 
13:30F03Adler F-Albatros F6:1Fritzsche, Florian
01.10.2011Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-21:00 
13:30F04SKC F1-SKC F32:4Siewert, Jan-Luca
01.10.2011Castrop-Rauxel/HabinghorstAlbatros13:00-21:00 
13:30F05Albatros F-Grün-Weiß F3:0Stamm, Pascal
02.10.2011Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix12:00-20:00 
16:30F06Phoenix F-Adler F7:4Zahlmann, Hans-Joachim
08.10.2011Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros13:00-13:00 
13:30F07Albatros F-Phoenix F0:6Hornig, Annika
14:25F08SKC F2-SKC F30:9Frohnhöfer, Lucas
08.10.2011Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-21:00 
13:30F09Grün-Weiß F-Adler F0:5Menzel, RonSpiel von GW ohne Absprache mit SL verlegt
15.10.2011Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler14:00-21:00 
14:30F10Adler F-SKC F114:0Zahlmann, Hans-Joachim
15.10.2011Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-21:00 
13:30F11SKC F3-Grün-Weiß F7:0Menzel, Ron
15.10.2011Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix12:00-20:00Halle ist wahrscheinlich nicht bespielbar!
12:30F12Phoenix F-SKC F25:0Thon, HerbertSpiel von SKC abgesagt
12.11.2011Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-21:00 
13:30F13Grün-Weiß F-Phoenix F1:0Rzisnik, Jan
12.11.2011Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdAdler13:00-21:00 
13:30F14Albatros F-SKC F13:0Held, Bastian
14:25F15SKC F2-Adler F1:0Frohnhöfer, Lucas
19.11.2011Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdSchweriner KC13:00-21:00 
13:30F16Grün-Weiß F-SKC F21:1Thon, Herbert
14:25F17SKC F3-Albatros F3:1Krüger, Christel
19.11.2011Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix12:00-20:00 
12:30F18Phoenix F-SKC F111:0Zahlmann, Hans-Joachim
26.11.2011Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-21:00 
13:30F19SKC F1-Grün-Weiß F2:0Rzisnik, Jan
14:25F20SKC F2-Albatros F1:0Krüger, Christel
26.11.2011Castrop-Rauxel/HabinghorstAdler13:00-21:00 
13:30F21Adler F-SKC F35:2Zahlmann, Hans-Joachim
14.01.2012Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-21:00 
13:30F22SKC F2-SKC F14:1Thon, Herbert
14.01.2012Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleAlbatros13:00-21:00 
13:30F23Albatros F-Adler F4:3Zahlmann, Hans-Joachim
14.01.2012Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix12:00-20:00 
12:30F24Phoenix F-SKC F37:0Krüger, Christel
21.01.2012Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdAlbatros13:00-21:00Europa Cup
13:30F25SKC F3-SKC F12:0Menzel, Ron
04.02.2012Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-21:00 
13:30F26Adler F-Phoenix F0:14Thon, Herbert
04.02.2012Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-21:00 
13:30F27Grün-Weiß F-Albatros F0:3Held, Bastian
11.02.2012Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-21:00 
13:30F28SKC F2-Phoenix F0:12Zahlmann, Hans-Joachim
14:25F29SKC F1-Adler F0:12Zahlmann, Hans-Joachim
11.02.2012Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-21:00 
13:30F30Grün-Weiß F-SKC F30:4Thon, Herbert
25.02.2012Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-21:00 
13:30F31SKC F3-SKC F24:0Thon, Herbert
25.02.2012Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-21:00 
13:30F32Adler F-Grün-Weiß F0:1Menzel, Ron
25.02.2012Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix12:00-20:00 
12:30F33Phoenix F-Albatros F10:0Zahlmann, Hans-Joachim
03.03.2012Castrop-Rauxel/HabinghorstAdler13:00-21:00 
13:30F34SKC F3-Adler F6:6Siewert, Jan-Luca
03.03.2012Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleAlbatros13:00-21:00 
13:30F35Albatros F-SKC F22:3Zahlmann, Hans-Joachim
14:25F36Grün-Weiß F-SKC F10:3Frohnhöfer, Lucas
10.03.2012Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-21:00 
13:30F37SKC F1-Phoenix F0:14Thon, Herbert
14:25F38SKC F2-Grün-Weiß F1:1Wassiloff, Phillip
15:20F39Albatros F-SKC F31:1Hensel, Svenja
17.03.2012Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-21:00Talent World Cup DTB U16
13:30F40Adler F-SKC F20:1Frohnhöfer, Lucas
14:25F41SKC F1-Albatros F3:3Held, Bastian
24.03.2012Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:00-20:00 
13:30F42Phoenix F-Grün-Weiß F16:0Stamm, Pascal

Stand: 21. August 2019. Letzte Änderung: 21. March 2012

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren