Spielplan
Hallensaison 2009/2010
D-Jugend 1
Sa, 05.09.09 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | Albatros | 12:00-20:00 | Halle kurzfristig ausgefallen | ||||||||
13:30 | D01 | Grün-Weiß D | - | SKC D1 | - | : | - | Weber-Winkels, Jan | verlegt auf den 6.2.2010 | |||
16:30 | D03 | Albatros D1 | - | Adler D1 | - | : | - | Anus, Sandra | verlegt auf den 13.2.2010 | |||
Sa, 12.09.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | Adler | 12:00-21:00 | |||||||||
17:30 | D06 | SKC D1 | - | Phoenix D1 | 8 | : | 3 | Anus, Sandra | ||||
Sa, 19.09.09 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | SKC | 12:00-17:30 | ACHTUNG SPIELZEIT | ||||||||
16:45 | D10 | Grün-Weiß D | - | Albatros D1 | 0 | : | 4 | Becker, Mathias | ||||
Sa, 19.09.09 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | Phoenix | ||||||||||
15:30 | D08 | Phoenix D1 | - | Adler D1 | 9 | : | 3 | Zahlmann, Hans-Joachim | ||||
Sa, 26.09.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | Adler | 13:00-21:00 | |||||||||
14:30 | D13 | SKC D1 | - | Phoenix D1 | 6 | : | 3 | Krüger, Christel | ||||
Sa, 03.10.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | GW | 12:00-17:30 | |||||||||
13:30 | D15 | Adler D1 | - | Grün-Weiß D | 7 | : | 4 | Becker, Mathias | ||||
15:30 | D17 | Albatros D1 | - | SKC D1 | 1 | : | 8 | Held, Bastian | ||||
Sa, 07.11.09 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Albatros | 12:00-20:00 | |||||||||
16:30 | D24 | Albatros D1 | - | Phoenix D1 | 6 | : | 3 | Edeler, Lukas | ||||
Sa, 14.11.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | Albatros | 12:00-20:00 | |||||||||
12:30 | D25 | Adler D1 | - | Albatros D1 | 5 | : | 4 | Schlachzig, Björn | ||||
Sa, 21.11.09 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SKC | 12:00-22:00 | |||||||||
16:00 | D28 | SKC D1 | - | Grün-Weiß D | 11 | : | 2 | Wassiloff, Philipp | ||||
Sa, 21.11.09 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | Phoenix | 12:00-20:00 | |||||||||
16:30 | D30 | Phoenix D1 | - | Albatros D1 | 0 | : | 7 | Fritzsche, Florian | ||||
Sa, 28.11.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | Adler | 13:00-20:00 | |||||||||
15:30 | D31 | SKC D1 | - | Adler D1 | - | : | - | Weber-Winkels, Jan | Auf Antrag von Adler verlegt auf den 20.02.2010 | |||
16:30 | D32 | Grün-Weiß D | - | Phoenix D1 | 0 | : | 5 | Fuchs, Fabian | Auf Antrag von Grün-Weiß verlegt,es erfolgte keine Neuansetzung | |||
Sa, 05.12.09 | Datteln/Berufskolleg Ostvest | Albatros | 12:00-18:00 | |||||||||
15:45 | D35 | Adler D1 | - | Phoenix D1 | 5 | : | 0 | Rehrmann, Gerd | ||||
16:45 | D36 | Albatros D1 | - | Grün-Weiß D | - | : | - | Stamm, Pascal | Schiedsrichter nicht erschienen, wird neu angesetzt | |||
Sa, 12.12.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | GW | 13:00-20:00 | |||||||||
13:30 | D37 | Grün-Weiß D | - | Adler D1 | 2 | : | 19 | Edeler, Lukas | ||||
14:30 | D38 | SKC D1 | - | Albatros D1 | 6 | : | 4 | Held, Bastian | ||||
Sa, 19.12.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | Adler | 13:00-20:00 | |||||||||
13:30 | D40 | Grün-Weiß D | - | SKC D1 | 3 | : | 15 | Krüger, Christel | ||||
15:30 | D42 | Albatros D1 | - | Adler D1 | 4 | : | 8 | Edeler, Lukas | ||||
So, 10.01.10 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | Phoenix | 12:00-20:00 | |||||||||
13:00 | D44 | Phoenix D1 | - | Grün-Weiß D | - | : | - | Rehrmann, Gerd | wird von der Staffelleitung verlegt auf den 14.03.2010 | |||
Sa, 16.01.10 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | Phoenix | 12:00-20:00 | |||||||||
15:30 | D46 | Phoenix D1 | - | Albatros D1 | 11 | : | 5 | Anus, Sandra | ||||
Sa, 23.01.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | SKC | 12:30-20:00 | Halle geändert | ||||||||
15:00 | D20 | Grün-Weiß D | - | Phoenix D1 | 2 | : | 8 | Becker, Mathias | ||||
Sa, 30.01.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Adler | 12:00-20:00 | |||||||||
16:30 | D48 | Adler D1 | - | SKC D1 | 5 | : | 2 | Köhler, Daniel | ||||
Sa, 06.02.10 | Datteln/Berufskolleg Ostvest | Albatros | 13:00-18:00 | |||||||||
16:50 | D01 | Grün-Weiß D | - | SKC D1 | 1 | : | 12 | Krüger, Christel | ||||
Sa, 13.02.10 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | SKC | 12:00-20:00 | Halle geändert | ||||||||
16:15 | D51 | SKC D1 | - | Phoenix D1 | 6 | : | 6 | Köhler, Daniel | ||||
17:15 | D03 | Albatros D1 | - | Adler D1 | 1 | : | 14 | Stamm, Pascal | ||||
Sa, 20.02.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | GW | 12:30-20:00 | |||||||||
15:30 | D53 | Grün-Weiß D | - | Albatros D1 | 4 | : | 6 | Becker, Mathias | ||||
Sa, 20.02.10 | Datteln/Berufskolleg Ostvest | 14:00-15:30 | ||||||||||
14:30 | D31 | SKC D1 | - | Adler D1 | 10 | : | 5 | Köhler, Daniel | ||||
Sa, 27.02.10 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | Phoenix | 12:00-20:00 | |||||||||
17:30 | D55 | Phoenix D1 | - | Adler D1 | 3 | : | 13 | Becker, Mathias | ||||
Sa, 13.03.10 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Adler | 12:00-17:30 | Halle geändert | ||||||||
12:30 | D36 | Albatros D1 | - | Grün-Weiß D | - | : | - | Becker, Mathias | findet am 22.03.2010 statt | |||
So, 14.03.10 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | Phoenix | 12:00-20:00 | |||||||||
15:15 | D44 | Phoenix D1 | - | Grün-Weiß D | 11 | : | 1 | Krüger, Christel | ||||
Sa, 20.03.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SKC | 12:00-20:00 | |||||||||
14:30 | D59 | Adler D1 | - | Grün-Weiß D | 11 | : | 0 | Stamm, Pascal | ||||
15:30 | D04 | SKC D1 | - | Albatros D1 | 5 | : | 2 | Held, Bastian | ||||
Mo, 22.03.10 | Datteln/Berufskolleg Ostvest | Grün-Weiß | 18:00-20:00 | |||||||||
18:30 | D36 | Albatros D1 | - | Grün-Weiß D | 9 | : | 2 | Held, Bastian | ||||
Sa, 17.04.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Albatros | 12:00-20:00 | Halle geändert | ||||||||
12:30 | D21 | Adler D1 | - | SKC D1 | 1 | : | 4 | Köhler, Daniel |
Stand: 4. Mai 2024. Letzte Änderung: 2. Mai 2010