Spielplan

Hallensaison 2004/2005

E-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sat, 09/18/04Datteln/Berufskolleg OstvestAdler12:30-17:30 
13:00E 03Albatros E1-Albatros E28:0Fernow
14:00E 04Adler E-SKC E4:3K.Zahlmann
Sat, 09/18/04Werne-Stockum/Bürgerm.-Abels-HalleStockum14:00-16:30 
14:15E 02Stockum E-Werne E0:13Thon
Sun, 09/26/04Oer-Erkenschwick/StimberghalleTus  
15:00E 05Tus E-Albatros E10:5Schlachzig
Sat, 10/02/04Selm/DreifachturnhalleSelm13:00-18:00 
14:30E 07Werne E-Tus E8:1Dülfer
Sat, 10/02/04Werne-Stockum/Bürgerm.-Abels-HalleStockum14:00-16:30 
14:15E 08Stockum E-Adler E0:22Rehrmann
Sat, 10/09/04Werne/LindertWerne14:00-16:00 
14:30E 11Werne E-SKC E6:2Olschewski
Sat, 10/09/04Werne-Stockum/Bürgerm.-Abels-HalleStockum14:00-16:30 
14:15E 12Stockum E-GW E1:5Thon
Sat, 11/13/04Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-20:00 
13:30E 13Albatros E1-Werne E2:1Langhorst Kl.
14:30E 14Adler E-GW E7:0Thon
Sat, 11/20/04Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC  
13:30E 15GW E-Albatros E23:0v.d.Groef13.00-20:30
14:30E 16Albatros E1-Stockum E5:0
Sat, 11/20/04Werne/LindertWerne14:00-16:00 
14:30E 17Werne E-Adler E0:8Thiele
Sat, 11/27/04Datteln/Berufskolleg OstvestAdler13:00-19:00 
13:30E 20SKC E-Albatros E14:3Anus
14:30E 21Albatros E2-Adler E0:12Anus
15:30E 22GW E-Tus E1:3Fernow
Sat, 12/04/04Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:30 
13:30E 23GW E-Albatros E10:4Rehrmann
14:30E 24Adler E-Tus E18:0Langhorst Kl.
Sat, 12/04/04Werne-Stockum/Bürgerm.-Abels-HalleStockum14:00-16:30 
14:15E 26Stockum E-SKC E2:1Thon
Sat, 12/11/04Werne-Stockum/Bürgerm.-Abels-HalleStockum14:00-16:30 
14:15E 28Stockum E-Albatros E23:1J.Van der Groef
15:15E 29Werne E-Albatros E13:5J.Van der Groef
Sun, 12/12/04Oer-Erkenschwick/StimberghalleTus  
16:00E 30Tus E-SKC E0:9Thon
Sat, 12/18/04Datteln/Berufskolleg OstvestGrün-Weiß13:00-19:00 
14:30E 33Albatros E2-Werne E1:11J.Van der Groef
15:30E 34SKC E-GW E6:0J. Van der Groef
Sat, 12/18/04Werne-Stockum/Bürgerm.-Abels-HalleStockum14:00-16:30 
14:30E 31Stockum E-Tus E0:4Zahlmann
Sun, 12/19/04Lünen/DammwieseLünen15:00-22:00 
16:00E 35Albatros E2-Albatros E10:10Thonam 14.12.04
Sat, 01/15/05Datteln/Berufskolleg OstvestSKC13:30-17:30 
14:00E 37Albatros E1-Adler E3:6FuchsPrüfung C-Lizenz
15:00E 38SKC E-Albatros E25:1Köhler D.Prüfung C-Lizenz
Sat, 01/15/05Werne/LindertWerne14:00-16:00 
14:30E 36Werne E-Stockum E5:1Thon
Sat, 01/22/05Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:00 
13:30E 40Albatros E2-GW E0:3FuchsPrüfung C-Lizenz
14:30E 41Adler E-Werne E8:1Thon
Sat, 01/22/05Werne-Stockum/Bürgerm.-Abels-HalleStockum14:00-16:30 
14:30E 43Stockum E-Albatros E10:2GoepfertPrüfung C-Lizenz
Sat, 01/29/05Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleGrün-Weiß13:00-20:30 
13:30E44GW E-SKC E2:4KölbelPrüfung C-Lizenz
Sat, 01/29/05Datteln/Berufskolleg OstvestAlbatros12:30-17:30 
14:30E 45Adler E-Stockum E14:0Haßfeld
15:30E 46Albatros E1-Tus E5:1Haßfeld
Sat, 02/05/05Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC13:00-20:30Karneval
13:30E 47Albatros E1-SKC E8:2KölbelPrüfung C-Lizenz
14:30E 48Adler E-Albatros E214:0DunkerPrüfung C-Lizenz
Sat, 02/05/05Werne/LindertWerne14:00-16:00Karneval
14:20E 49Werne E-GW E0:5
Sat, 02/12/05Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros13:00-21:00 
13:30E 51SKC E-Adler E0:14Langhorst Ti.
Sun, 02/13/05Oer-Erkenschwick/StimberghalleTus  
15:00E 53Tus E-Werne E1:5Frugte
Sun, 02/13/05Selm/DreifachturnhalleSelm09:00-18:00 
13:30Selm E-GW E-:-Freundschaftsspiel
Sat, 02/26/05Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGrün-Weiß13:00-19:00 
14:30E 55SKC E-Werne E4:2SchultePrüfung C-Lizenz
15:30E 56GW E-Stockum E2:0SchittkowskiPrüfung C-Lizenz
Sun, 02/27/05Oer-Erkenschwick/StimberghalleTus13:30-18:30 
14:00E 57Tus E-Albatros E26:0Frugte
Sat, 03/05/05Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGrün-Weiß13:00-20:00 
13:30E 58GW E-Adler E0:9K.DunkerPrüfung C-Lizenz
Sat, 03/05/05Selm/DreifachturnhalleSelm13:00-18:00 
14:30E 09Albatros E2-Tus E0:2Dülfer
Sat, 03/12/05Werne/LindertWerne14:00-16:00 
14:30E 60Werne E-Albatros E29:0Goepfert
Sun, 03/13/05Oer-Erkenschwick/StimberghalleTus  
16:00E 62Tus E-Stockum E7:0Kohler J.
Sat, 04/09/05Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleAdler13:00-20:00 
13:30E 63Adler E-Albatros E110:1Schulte
Sat, 04/09/05Datteln/Berufskolleg OstvestGrün-Weiß13:30-16:30 
15:00E 64Albatros E2-SKC E0:3Anus
Sun, 04/10/05Oer-Erkenschwick/StimberghalleTus  
15:00E 65Tus E-GW E3:2Thon
Sat, 04/16/05Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC13:00-20:30 
13:30E 66SKC E-Stockum E8:0Köhler D.
14:30E 67Albatros E1-GW E8:0Kölbel
Sun, 04/17/05Oer-Erkenschwick/StimberghalleTus  
14:00E 69Tus E-Adler E0:7Heinemann/Fernow
Sat, 04/23/05Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSKC13:00-20:00 
13:30E 70SKC E-Tus E9:2Köhler D.
Sat, 04/23/05Datteln/Berufskolleg OstvestGrün-Weiß13:00-19:00 
15:30E 71GW E-Werne E0:8Fuchs
16:30E 72Albatros E2-Stockum E5:0

Stand: 21. April 2024. Letzte Änderung: 1. January 1970

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen