Spielplan
Hallensaison 2004/2005
A-Jugend
So, 12.09.04 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SKC | 13:00-20:00 | |||||||||
13:30 | A 01 | Adler A1 | - | Adler A2 | 15 | : | 6 | Stiewe | ||||
14:45 | A 02 | Albatros A | - | SKC A | 2 | : | 15 | Langhorst K | ||||
Sa, 18.09.04 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Albatros | 13:00-20:00 | |||||||||
18:00 | A 03 | Adler A2 | - | GW A | 5 | : | 13 | Dülfer | ||||
Sa, 25.09.04 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Albatros | 13:00-20:00 | |||||||||
18:00 | A 04 | SKC A | - | Adler A1 | 8 | : | 8 | Zahlmann | ||||
Sa, 25.09.04 | Werne/Lindert | Stockum | 14:00-17:15 | |||||||||
15:35 | A 05 | Stockum A | - | GW A | 5 | : | 12 | Rehrmann | ||||
So, 03.10.04 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Adler | 10:00-20:00 | |||||||||
13:30 | A 06 | GW A | - | SKC A | 0 | : | 5 | |||||
16:30 | A 07 | Adler A2 | - | Stockum A | 7 | : | 5 | Effenberger | ||||
18:00 | A 08 | Adler A1 | - | Albatros A | 9 | : | 2 | Rehrmann | ||||
Sa, 09.10.04 | Werne/Ballspielhalle | Stockum | 14:00-17:00 | |||||||||
15:30 | A 11 | Stockum A | - | SKC A | 7 | : | 16 | v.d.Groef | ||||
Do, 14.10.04 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Adler | 17:30-19:00 | |||||||||
17:50 | A 10 | GW A | - | Adler A1 | 6 | : | 10 | Rehrmann | ||||
Sa, 13.11.04 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Grün-Weiß | 13:00-20:00 | |||||||||
18:00 | A 12 | SKC A | - | Adler A2 | 23 | : | 2 | Thiele | ||||
Sa, 13.11.04 | Werne/Lindert | Stockum | 14:00-17:15 | |||||||||
15:35 | A 13 | Stockum A | - | Albatros A | 6 | : | 13 | T.Haßfeld | ||||
Sa, 20.11.04 | Selm/Dreifachturnhalle | Selm | 13:00-18:00 | |||||||||
15:30 | A09 | Albatros A | - | Adler A2 | 12 | : | 2 | Kl. Langhorst | ||||
So, 21.11.04 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Grün-Weiß | 17:15-20:00 | Totensonntag | ||||||||
18:00 | A 14 | GW A | - | Albatros A | 7 | : | 15 | Schwarze | ||||
Sa, 04.12.04 | Werne/Lindert | Stockum | 16:00-17:30 | |||||||||
16:10 | A 15 | Stockum A | - | Adler A1 | 6 | : | 17 | Rehrmann | ||||
Sa, 11.12.04 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SKC | 13:00-20:00 | |||||||||
15:30 | A 16 | Albatros A | - | GW A | 4 | : | 3 | Rehrmann | ||||
16:45 | A 17 | Adler A2 | - | Adler A1 | 6 | : | 17 | Halberstadt | ||||
Sa, 11.12.04 | Werne/Ballspielhalle | Stockum | 14:00-17:00 | |||||||||
14:15 | A 18 | Stockum A | - | SKC A | 3 | : | 20 | Zahlmann | ||||
Sa, 18.12.04 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Adler | 13:00-20:30 | |||||||||
16:15 | A 19 | Albatros A | - | Stockum A | 13 | : | 4 | Fernow | ||||
17:30 | A 20 | Adler A2 | - | SKC A | 2 | : | 18 | Langhorst Ti. | ||||
18:45 | A 21 | Adler A1 | - | GW A | 15 | : | 1 | Rehrmann | ||||
Sa, 15.01.05 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | Albatros | 16:00-20:30 | |||||||||
17:30 | A 22 | SKC A | - | GW A | 11 | : | 3 | J.Von der Groef | ||||
18:45 | A 23 | Albatros A | - | Adler A1 | 4 | : | 7 | Schlachzig | ||||
Sa, 15.01.05 | Werne/Ballspielhalle | Stockum | 15:00-17:00 | |||||||||
15:15 | A 24 | Stockum A | - | Adler A2 | 13 | : | 8 | Rehrmann | ||||
Sa, 22.01.05 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Adler | 13:00-20:00 | |||||||||
17:45 | A 25 | Adler A1 | - | Stockum A | 12 | : | 8 | Rehrmann | ||||
Sa, 29.01.05 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Grün-Weiß | 13:00-20:30 | |||||||||
14:45 | A26 | Adler A1 | - | SKC A | 6 | : | 16 | Kl.Langhorst | ||||
Sa, 12.02.05 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Albatros | 13:00-21:00 | |||||||||
18:00 | A 27 | GW A | - | Stockum A | 10 | : | 7 | Schlachzig | ||||
19:15 | A 28 | Adler A2 | - | Albatros A | 8 | : | 13 | Rehrmann | ||||
Sa, 19.02.05 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SKC | 13:00-20:30 | |||||||||
17:15 | A 30 | SKC A | - | Albatros A | 13 | : | 7 | Fernow | ||||
18:30 | A 31 | GW A | - | Adler A2 | 13 | : | 2 | Rehrmann | ||||
Sa, 19.02.05 | Werne/Ballspielhalle | Stockum | 14:00-16:00 | |||||||||
14:30 | A 29 | Stockum A | - | Adler A1 | 12 | : | 8 | Stiewe | ||||
Sa, 26.02.05 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Adler | 13:00-20:30 | |||||||||
17:20 | A 32 | GW A | - | SKC A | 7 | : | 19 | Fernow | ||||
18:30 | A 33 | Adler A1 | - | Adler A2 | 7 | : | 4 | Stiewe | ||||
Sa, 05.03.05 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Grün-Weiß | 13:00-20:00 | |||||||||
17:00 | A 34 | SKC A | - | Stockum A | 21 | : | 1 | T.Langhorst | ||||
18:15 | A 35 | GW A | - | Adler A1 | 8 | : | 6 | Schlachzig | ||||
So, 06.03.05 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Albatros | 10:00-20:00 | |||||||||
13:30 | A 36 | Albatros A | - | Adler A2 | 17 | : | 1 | Rehrmann | ||||
Mo, 07.03.05 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | |||||||||||
18:15 | A38 | SKC A | - | Adler A2 | 12 | : | 1 | Thiele | ||||
Sa, 09.04.05 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Adler | 13:00-20:00 | |||||||||
15:30 | A 39 | Adler A2 | - | GW A | 4 | : | 6 | Schlachzig | ||||
16:45 | A 40 | Adler A1 | - | Albatros A | 7 | : | 6 | Schlachzig | ||||
So, 10.04.05 | Lünen/Dammwiese | Lünen | 09:00-22:00 | |||||||||
14:30 | A 41 | Stockum A | - | GW A | 7 | : | 8 | Dülfer D. | ||||
Sa, 16.04.05 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SKC | 13:00-20:30 | |||||||||
18:30 | A 43 | SKC A | - | Adler A1 | 15 | : | 5 | Zahlmann | ||||
Sa, 16.04.05 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Albatros | 13:00-20:30 | |||||||||
18:30 | A 42 | GW A | - | Albatros A | 6 | : | 6 | Krüger | ||||
Sa, 23.04.05 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | SKC | 13:00-20:00 | |||||||||
17:00 | A 44 | Adler A2 | - | Stockum A | 9 | : | 12 | Rehrmann | ||||
18:15 | A 45 | Albatros A | - | SKC A | 3 | : | 11 | Schwarze | ||||
Sa, 30.04.05 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SKC | 13:00-18:00 | |||||||||
13:30 | A37 | Albatros A | - | Stockum A | 14 | : | 5 | Rehrmann |
Stand: 26. April 2024. Letzte Änderung: 1. Januar 1970