Einsatzplan Youth ICT 2013
<<<<<< Einsatzzeiten der Helfer >>>>>>
08:00 Uhr - 10:00 Uhr | Aufbau und Turnierbeginn-- | ||
Jury | 1. Svenja Hensel | 2. Patrick Breulmann | 3. Annika Hornig |
Kuchentheke | 1. Regina Hensel | 2. Rüdiger Isbruch | 3. Doro Heinzel |
Wertmarkenverkauf | 1. Angela Voß | ||
Shotclock | 09:55 Uhr Basti Held | ||
10:00 Uhr - 12:00 Uhr | |||
Jury | 1. Lisa Schüller | 2. Sebastian Voß | 3. Julius Voß |
Kuchentheke | 1. Anke Maschewski | 2. Claudia Derks | 3. Stefanie Niehues |
Wertmarkenverkauf | 1. Ulrike Weber | ||
12:00 Uhr - 14:00 Uhr | |||
Jury | 1. Svenja Hensel | 2. Lucas Frohnhöfer | 3. Ron Menzel |
Kuchentheke | 1. Beate Burmann | 2. Charlotte Burman | 3. Melanie Sponholz |
Grill | 1. Jörg Rauhut | 2. Georg Berkel | Anheizen 11:30 Uhr |
Wertmarkenverkauf | 1. Andrea Demuth | ||
Shotclock | 12:50 Uhr Klaus Demuth | ||
14:00 Uhr - 16:00 Uhr | |||
Jury | 1. Pascal Demuth | 2. Annika Weckendrup | 3. Annika Hornig |
Kuchentheke | 1. Anke Hornig | 2. Doro Heinzel | 3. Regina Hensel |
Grill | 1. Thomas Scholtyssek | 2. Rüdiger Isbruch | |
Wertmarkenverkauf | 1. Sabine Scholtyssek |
16:00 Uhr - 18:00 Uhr | Siegerehrung 17:15 Uhr | ||
Jury | 1. | 2. | 3. |
Kuchentheke | 1. Sabine Paulat | 2. | 3. |
Grill | 1. Frank Treffts | 2. Michael Sponholz | |
Wertmarkenverkauf | 1. Angela Voß | ||
Shotclock | 15:45 Uhr Svenja Hornig | ||
18:00 Uhr - 20:00 Uhr | Testspiel und Abbau | ||
Jury | 1. Svenja Hornig | 2. | 3. |
Kuchentheke | 1. Regina Hensel | 2. | 3. |
Grill | 1. | 2. | Abbau Grillstand |
Wertmarkenverkauf | 1. | ||
Shotclock | 18:00 Uhr Klaus Demuth | ||
<<<<<< Spenden >>>>>>
Kuchen | Salate |
1. C. Derks - Russischer Zupfkuchen | 1. F.Treffts - Nudelsalat |
2. U. Weber - Zitronenkuchen | 2. R. Isbruch - Chinesischer Nudelsalat |
3. B. Burmann - Blaubeer Vanille Torte | 3. M. Sponholz - Gemischter Salat |
4. S. Niehues - Muffins | 4. C. Mextorf - Kartoffelsalat |
5. A. Voß - Himbeersahnetorte | 5. S. Paulat - Kartoffelsalat |
6. C. Mextorf - Apfelkuchen | |
7. S. Paulat - Fantakuchen | |
8. A. Maschewski - Waffelteig | |
9. R. Isbruch - Waffelteig | |
10.D. Heinzel - Waffelteig |
<<<<<< Übernachtungen >>>>>>
England U14 | Damen/Herren | England U16 | Damen/Herren | England U19 | Damen/Herren |
1. Berkel | 2 Damen | 1. Treffts | 2 Damen | 1. Hensel | 3 Damen |
2. Niehues | 2 Damen | 2. Erlenbach | 2 Damen | 2. S. Hornig | 2 Damen |
3. Ehm | 2 Damen | 3. Scholtyssek | 3 Damen | 3. A. Hornig | 2 Herren |
4. Ehm | 2 Damen | 4. Weber | 2 Herren | 4. A. Hornig | 2 Herren |
5. Demuth | 2 Herren | 5. Derks Witthaus | 2 Herren | 5. Sander | 2 Herren |
6. Paulat | 2 Herren | 6. Maschewski | 2 Herren | 6. Dülfer | 2 Herren |
7. Rauhut | 2 Herren | 7. Burmann | 2 Herren | ||
8. Schalla | 2 Herren |