Spielplan

Hallensaison 2008/2009

C-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
06.09.2008Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdSKC13:00-20:00 
17:00C 03Grün-Weiß C1-Grün-Weiß C210:0Edeler, Lucas
13.09.2008Selm/DreifachturnhalleSelm  
16:05C 06Selm C-SKC C12:8Anus, Sandra
13.09.2008Werne/BallspielhalleStockum13:00-17:00 
13:30C 05Stockum C1-Stockum C213:4Motyll, Andrea
20.09.2008Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleAdler13:00-20:00 
13:30C 08Adler C-Selm C12:4Halberstadt, Otto
15:00C 09SKC C1-Grün-Weiß C11:2Fernow, Patrick
16:30C 10Albatros C1-Grün-Weiß C23:3Halberstadt, Otto
18.10.2008Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros13:00-21:00 
15:00C 13Albatros C1-Grün-Weiß C12:8Rehrmann, Gerd
18.10.2008Werne/LindertStockum13:00-17:00 
13:45C 12Stockum C2-Adler C0:8Motyll, Andrea
25.10.2008Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGW13:00-20:00 
13:30C 16Albatros C1-Stockum C16:4Schlachzig, Björn
16:30C 18SKC C1-Adler C1:12Pellny, Patrick
17:00C 19Grün-Weiß C1-Selm C15:3Krüger, Christel
08.11.2008Werne/BallspielhalleStockum13:00-17:00 
13:45C 23Stockum C1-Grün-Weiß C11:10Motyll, Andrea
15:00C 24Stockum C2-Grün-Weiß C24:7Motyll, Andrea
15.11.2008Castrop-Rauxel/HabinghorstGW  
15:45C 29Grün-Weiß C2-SKC C10:5Wassiloff, Philipp
15.11.2008Selm/DreifachturnhalleSelm  
16:30C 27Selm C-Stockum C23:1Motyll, Andrea
22.11.2008Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGW13:00-20:00 
17:00C 35Grün-Weiß C2-Selm C5:0Edeler, Lukas
22.11.2008Werne/BallspielhalleStockum13:00-17:00 
15:00C 33Stockum C2-Albatros C10:25van der Groef, Jörg
29.11.2008Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros12:45-20:00 
14:00C 39Albatros C1-Selm C5:4Pellny, Patrick
15:15C 40Adler C-Grün-Weiß C110:4Rehrmann, Gerd
29.11.2008Werne/BallspielhalleStockum13:00-17:00 
13:30C 38Stockum C2-SKC C12:22Motyll, Andrea
06.12.2008Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdAdler13:00-20:00 
16:40C 41Adler C-Grün-Weiß C27:1Edeler, Lukas
13.12.2008Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC13:00-20:00 
14:30C 43SKC C1-Albatros C15:5Schwarze, Martin
10.01.2009Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros13:00-20:00 
16:30WC21Adler C-Albatros C17:5Anus, Sandra
10.01.2009Werne/BallspielhalleStockum13:00-17:00 
13:30C 46Stockum C2-Grün-Weiß C10:30Schlachzig, Björn
15:00C 47Stockum C1-Grün-Weiß C210:2Schlachzig, Björn
17.01.2009Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-21:00 
14:30C 50Adler C-Stockum C19:2Pellny, Patrick
24.01.2009Werne/BallspielhalleStockum13:00-17:00 
13:30C 53Stockum C1-Selm C8:5Effenberger, Wolfgang
31.01.2009Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler13:00-20:00 
17:50C 55SKC C1-Stockum C17:4Dülfer, Detlef

Stand: 21. August 2019. Letzte Änderung: 12. March 2009

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren