Spielplan

Hallensaison 2008/2009

KO-ED-Cup

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
02.11.2008Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-21:45KOED-Cup-Spiele 2. Runde
17:00KOED05Schildgen 3-Schildgen 417:10
02.11.2008Wesseling/Berzdorfer Str.TuS Wesseling18:00-21:00 
18:30KOED02Ensen/Wesseling-Pegasus 313:5Rodenbach, Fabian
09.11.2008Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSKC09:00-17:00KOED-Cup-Spiele 2. Runde
12:00KOED 11SKC 3-Grün-Weiß 38:6Berkel, Georg
15:15KOED 01Albatros 2-Albatros 311:9Goepfert, Mathias
09.11.2008Lünen/DammwieseLünen09:30-14:00KOED-Cup-Spiele 2. Runde
11:30KOED 07Lünen 2-Adler 27:11Effenberger, Wolfgang
09.11.2008Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phönix14:00-16:00 
14:45Koed12Phoenix-Adler 35:11Rehrmann, Gerd
16.11.2008Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel09:00-21:00Parkplatz Bergisch Gladbacher Straße
18:30KOED03Pegasus 2-Pegasus 19:15Rodenbach, Fabian/Büsing, Marianne
07.12.2008Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC10:00-13:00 
11:00KOED 13SKC 1-Adler 113:15Berkel, Georg/Pellny, Patrickn.V.
07.12.2008Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen09:00-18:00 
13:30KOED04Schildgen 2-Schildgen 18:28Diekmann, Frank/Draber, Fabian
14.12.2008Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGW09:00-14:00 
09:20Koed06Grün-Weiß 2-Albatros 13:12Dülfer, Detlef/Effenberger, Wolfgang
21.12.2008Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleAlbatros09:00-20:001/8 Koed
15:45KOed08SKC 2-Grün-Weiß 16:11Schwarze, Martin/Fernow, Patrick
04.01.2009Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSKC09:00-20:001/8 Koed
17:00Koed 09Albatros 2-Lünen 18:17Anus, Sandra
11.01.2009Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-21:001/8 Koed - 4 Spiele fix!
18:00Koed14Schildgen 3-Schildgen 14:25Schneider, Rolf
23.01.2009Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.TuS 05 Quettingen17:30-20:00 
18:15Koed16Quettingen-Wesseling 13:22Schneider, Rolf
08.02.2009Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler09:00-12:30Gauliga
09:30Koed 18Adler 3-Adler 15:27Köhler, Daniel/Anus, Sandra
11:00KOed 20SKC 3-Adler 25:11Köhler, Daniel
08.02.2009Köln/Stresemannstr.Ensen10:00-14:00 
11:00KOEd15Blecher-Ensen/Wesseling13:14Kupka, Thomas
08.02.2009Lünen/DammwieseLünen10:00-14:00 
12:00Koed 19Lünen 1-Grün-Weiß 18:21Dülfer, Rüdiger
08.02.2009Selm/DreifachturnhalleSelm18:00-21:00 
18:45Koed 21Selm-Albatros 118:11Schwarze, Martin/Fernow, Patrick
22.02.2009Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleGW09:00-20:00 
17:00KOED 24Adler 1-Adler 220:4Anus, Sandraauf den 25.02.2009 verlegt
08.03.2009Selm/DreifachturnhalleSKV09:00-19:00Gauligaspieltag
16:30KOED25Selm-Grün-Weiß 114:18Schwarze, Martin/Schlachzig, Björn
27.03.2009Wesseling/SchulzentrumWesseling  
20:15KOED 22Wesseling 1-Pegasus 110:20Schmidt, Berndplus weiterer C- Schiedsrichter aus dem RTB (Absprache mit Sandra Anus)
05.04.2009Köln/Stresemannstr.Ensen10:00-12:00 
11:00KOEd23Ensen/Wesseling-Schildgen 10:31Büsing, MarianneBüsing, Heinz
03.05.2009Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGW17:30-20:00 
17:45Koed 26Grün-Weiß 1-Adler 117:23Berkel, Georg/Schittkowski, Juliannach Verlängerung
03.05.2009Wesseling/KronenbuschhalleTuS Wesseling  
15:30KOED27Schildgen 1-Pegasus 123:17Dülfer, Detlef/Goepfert, Mathias
09.05.2009Bergisch Gladbach/StadionhalleTuS Schildgen14:00-21:00 
18:30KOED28Adler 1-Schildgen 121:14Dülfer, Detlef/Eberhardt, Henning

Stand: 15. December 2019. Letzte Änderung: 9. May 2009

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren