Spielplan

Hallensaison 2006/2007

B-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
16.09.2006Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen13:00-20:00 
15:30Pegasus B2-Pegasus B1-:-Martin SchaffönerSpiel wird neu angesetzt
16.09.2006Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel13:00-20:00 
17:30Blecher B-Wesseling B-:-Meinolf SchumacherSpiel wird neu angesetzt
23.09.2006Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus13:00-20:00 
17:30RB04Pegasus B1-Wesseling B5:0Oliver RunzheimerSpiel endgültig v. Wesseling abgesagt.
18:30RB03Pegasus B2-Schildgen B2:10Marcel Schommers
21.10.2006Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen13:00-20:00 
17:30RB05Schildgen B-Pegasus B13:6Frank Diekmann
21.10.2006Odenthal/SchulzentrumBlecher13:00-20:00 
13:30RB06Blecher B-Pegasus B211:5Johannes Schaaf
29.10.2006Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus09:00-20:00 
17:00RB01Pegasus B2-Pegasus B17:25Matthias Friedel
11.11.2006Odenthal/SchulzentrumBlecher13:00-20:00 
16:30RB02Blecher B-Wesseling B5:0Oliver RunzheimerSpiel wird nicht neu angesetzt.
02.12.2006Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus13:00-20:00 
17:30RB08Pegasus B1-Blecher B15:2Matthias Friedel
09.12.2006Wesseling/SchulzentrumWesseling10:00-18:00 
15:30RB07Wesseling B-Schildgen B3:4Udo Schade
14.01.2007Wesseling/SchulzentrumWesseling10:00-18:00 
12:30RB10Wesseling B-Pegasus B20:5Klaus KarowSpiel von Wesseling verspätet abgesagt
20.01.2007Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus13:00-20:00 
17:30RB09Schildgen B-Blecher B8:7Fabian Draber
27.01.2007Odenthal/SchulzentrumBlecher13:00-20:00 
15:30RB18Blecher B-Pegasus B13:8Cornelia Büsing
03.02.2007Wesseling/SchulzentrumWesseling10:00-18:00 
15:30RB12Wesseling B-Blecher B5:3Marianne Büsing
10.02.2007Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus13:00-20:00 
17:30RB13Schildgen B-Pegasus B211:3Marcel Schommers
24.02.2007Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen13:00-20:00 
17:30RB11Pegasus B1-Pegasus B213:3Martin Schafföner
24.02.2007Odenthal/SchulzentrumBlecher13:00-20:00 
15:30RB19Blecher B-Schildgen B5:9Meinolf Schumacher
03.03.2007Bergisch Gladbach/Otto-Hahn-GymnasiumSchildgen13:00-20:00 
16:30RB15Pegasus B1-Schildgen B4:6Henning Eberhardt
04.03.2007Bergisch Gladbach/Otto-Hahn-GymnasiumSchildgen09:00-20:00 
12:30RB17Schildgen B-Wesseling B5:0Andreas BiloSpiel von Wesseling abgesagt
17:00RB16Pegasus B2-Blecher B5:8Matthias Friedel
10.03.2007Wesseling/SchulzentrumWesseling10:00-18:00 
15:30RB14Wesseling B-Pegasus B12:12Matthias Friedel
11.03.2007Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus09:00-20:00 
16:30RB20Pegasus B2-Wesseling B5:0Heike BüsingSpiel von Wesseling abgesagt
23.03.2007Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen18:00-20:00 
19:00RB21Pegasus B1-Schildgen B9:6Frank Diekmann/Bernd SchmidtEntscheidungspiel B-Jugend

Stand: 21. August 2019. Letzte Änderung: 20. March 2007

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren