Spielplan

Hallensaison 2006/2007

Landesliga

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
25.08.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen20:00-21:30Freitag
20:15LL01Lünen 1-Lünen 215:14Rehrmann, G.
27.08.2006Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß10:00-20:00 
10:30LL04Albatros 3-Albatros 26:28Fernow
12:00LL05Grün-Weiß 3-Adler 20:5Effenberger, W.
27.08.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen18:00-22:00 
18:30LL02Lünen 2-Lünen 319:8Rehrmann, G.
20:00LL03Lünen 3-Lünen 110:10Rehrmann, G.
03.09.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen15:00-21:30 
16:00LL06Lünen 3-Albatros 33:15Gebauer, B.
17:30LL07Lünen 2-Grün-Weiß 314:6Gebauer, B.
19:00LL08Lünen 1-Albatros 212:14Halberstadt, O.
17.09.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen15:30-22:00 
16:15LL09Lünen 3-Albatros 25:26Motyll
17:45LL10Lünen 2-Albatros 311:8Köhler
19:15LL11Lünen 1-Grün-Weiß 311:10Otte
08.10.2006Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-20:00 
10:30LL14Albatros 3-SKC 28:11Dülfer, D.
18:00LL15Adler 2-Albatros 23:11Rehrmann, G.
15.10.2006Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-17:30 
09:30LL19Albatros 2-Grün-Weiß 319:7Effenberger, W.
15.10.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen16:00-22:00 
16:30LL16Lünen 3-Adler 25:12Otte, A.
18:00LL17Lünen 2-SKC 211:10Mehlmann, J.
19:30LL18Lünen 1-Albatros 316:11Köhler, D.
22.10.2006Castrop-Rauxel/HabinghorstAdler Rauxel10:00-20:00Spieltag zurück verlegt!!!
15:30LL20Adler 2-Albatros 312:8Stiewe, E.
17:00LL21Grün-Weiß 3-SKC 210:14Schwarze, M.
22.10.2006Lünen/DammwieseKorbjäger Lünen14:00-17:00wegen Hallenänderung
15:00LL27Lünen 1-Lünen 326:6Rehrmann, G.
29.10.2006Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleAlbatros10:00-17:30 
11:00LL12Albatros 3-Grün-Weiß 313:2Stiewe, E.
12:30LL13SKC 2-Albatros 25:7Krüger
12.11.2006Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleAlbatros16:00-22:00 
17:00LL22Albatros 2-Albatros 322:10Krüger
19.11.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen13:00-19:30 
13:30LL23Lünen 3-SKC 23:12Mehlmann, J.
15:00LL24Lünen 2-Albatros 25:11Rehrmann, G.
16:30LL25Lünen 1-Adler 22:8Köhler, D
26.11.2006Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC17:00-21:00 
19:30LL28Adler 2-SKC 25:3Berkel, G.
26.11.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen18:00-22:00 
18:30LL26Lünen 3-Lünen 27:10Fernow
03.12.2006Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleAdler Rauxel10:00-17:30 
09:30LL30Adler 2-Grün-Weiß 311:2Rehrmann, G.
11:00LL31SKC 2-Lünen 314:7Anus, S.
03.12.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen09:00-13:00 
09:45LL29Lünen 2-Lünen 15:19B., Gebauer
10.12.2006Lünen/DammwieseKJ Lünen09:00-14:30 
09:30LL32Lünen 3-Grün-Weiß 34:5Mehlmann. J.
11:00LL33Lünen 2-Adler 23:9Rehrmann, G.
12:30LL34Lünen 1-SKC 212:10Berkel, G.
17.12.2006Castrop-Rauxel/HabinghorstAlbatros10:00-20:00Schlüsselgewalt
10:30LL35Albatros 3-Lünen 39:2v. d. Groef, J.
12:00LL36Grün-Weiß 3-Lünen 210:17Rehrmann, G.
13:30LL37SKC 2-Lünen 15:9Schwarze, M.
18:00LL38Albatros 2-Adler 28:9Halberstadt, O.
07.01.2007Castrop-Rauxel/HabinghorstKC Grün-Weiß10:00-20:00 
09:30LL39Albatros 2-Lünen 29:6Köhler, D.
11:00LL40Adler 2-Lünen 313:5Rehrmann, G.
12:30LL41Albatros 3-Lünen 16:14Krüger, C.
18:30LL42SKC 2-Grün-Weiß 314:7v.d.Groef. J.
28.01.2007Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler Rauxel13:00-20:00 
13:30LL43Grün-Weiß 3-Lünen 110:21Fernow, P.
15:00LL44Adler 2-Lünen 211:8Anus, S.
18:00LL45Albatros 2-Lünen 320:8Fernow, P.
19:30LL46SKC 2-Albatros 311:8Mehlmann, J.
18.02.2007Castrop-Rauxel/HabinghorstAlbatros10:00-20:00Karneval
11:00LL47Grün-Weiß 3-Albatros 28:14Mörchen, N.
12:30LL48Albatros 3-Lünen 26:9Schwarze, M.
17:00LL49SKC 2-Adler 26:7Anus, S.
25.02.2007Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün - Weiß13:30-22:00 
14:00LL50Adler 2-Lünen 19:10Köhler, D.
19:00LL51Albatros 2-SKC 26:6Dülfer, D.
20:15LL52Grün-Weiß 3-Albatros 36:14Mehlmann. J.
11.03.2007Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC10:00-20:00 
09:30LL53Grün-Weiß 3-Lünen 310:10Pellny, P.C-Prüfung
11:00LL54SKC 2-Lünen 212:9Berkel, G.
12:30LL55Albatros 2-Lünen 113:12Halberstadt, O.
18:30LL56Albatros 3-Adler 27:14Rehrmann, G.

Stand: 22. August 2019. Letzte Änderung: 11. March 2007

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren