Spielplan

Hallensaison 2023/24

A-Jugend NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 08/27/23Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling10:00-18:00 
11:00DA01Wesseling A1-Pegasus A18:18Kupka, Thomas ticker
Sat, 09/02/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel12:00-20:00 
16:00DA02SKC A1-Schildgen A119:10Weber-Winkels, Jan ticker
17:30DA03Adler A1-Grün-Weiß A130:0Demuth, Pascal ticker
Sun, 09/17/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-20:00 
14:30DA04Grün-Weiß A1-SKC A10:41Bartholomäus, Felix ticker
Sat, 09/23/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
15:15DA05Pegasus A1-Adler A112:8Kutschera, David ticker
Sat, 10/21/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus13:00-20:00 
14:00DA07Schildgen A1-Grün-Weiß A125:1Hußmann, Thorben ticker
15:30DA08Pegasus A1-SKC A115:19Kutschera, David ticker
Sat, 10/21/23Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling10:00-18:00 
16:00F1DA09Wesseling A1-Adler A13:29Büsing, Conny ticker
Sat, 11/18/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
18:45DA06Schildgen A1-Wesseling A114:3Spaniol, Pascal ticker
Sat, 11/25/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-18:00 
14:30DA11Adler A1-Schildgen A113:12Demuth, Pascal ticker
Sat, 11/25/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß13:00-21:00 
15:15DA12Grün-Weiß A1-Pegasus A13:26Rzisnik, Max ticker
Sat, 12/16/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC13:00-19:30 
14:00DA13Grün-Weiß A1-Wesseling A17:7Demuth, Pascal ticker
15:30DA14Adler A1-SKC A114:16Menzel, Ron ticker
Sun, 12/17/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:00DA15Pegasus A1-Schildgen A115:13Büsing, Conny ticker
Sat, 01/13/24Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling10:00-18:00 
13:00DA16Wesseling A1-SKC A16:36Peekhaus, Julius ticker
Sat, 01/27/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus13:00-20:00 
13:45DA17Pegasus A1-Grün-Weiß A133:7Kupka, Thomas ticker
Sun, 01/28/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
17:45DA18Schildgen A1-Adler A115:11Müller-Peuters, Steffen ticker
Sat, 02/03/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
17:00DA19Schildgen A1-SKC A113:12von Berg, Lennard ticker
18:30DA20Pegasus A1-Wesseling A15:0Spiel von Wesseling A1 abgesagt.
Sun, 02/04/24Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß11:00-17:30 
15:15DA21Grün-Weiß A1-Adler A10:5Spiel von Grün-Weiß A1 abgesagt.
Sat, 02/17/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel12:00-21:00 
15:00DA22Adler A1-Wesseling A15:0Spiel von Wesseling A1 abgesagt.
16:30DA23SKC A1-Pegasus A10:5Spiel von SKC A1 abgesagt.
16:45DA24Grün-Weiß A1-Schildgen A12:36Demuth, Pascal ticker
Sun, 02/18/24Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC09:00-21:00 
18:30DA10SKC A1-Wesseling A15:0Spiel von Wesseling A1 abgesagt.
Sat, 02/24/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-21:00 
16:00DA25Adler A1-Pegasus A118:19Böhne, Janis ticker
17:30DA27SKC A1-Grün-Weiß A15:0Spiel von Grün-Weiß A1 abgesagt.
Sat, 02/24/24Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling10:00-18:00 
16:00DA26Wesseling A1-Schildgen A15:18von Berg, Lennard ticker
Sat, 03/09/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus13:00-20:00 
18:15DA29Schildgen A1-Pegasus A114:14Müller-Peuters, Steffen ticker
Sat, 03/09/24Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß12:00-21:00 
18:30DA30SKC A1-Adler A118:19Weber-Winkels, Jan ticker
Fri, 04/12/24Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling20:00-22:00 
20:30DA28Wesseling A1-Grün-Weiß A111:10Diekmann, Frank ticker
Sun, 04/21/24Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleTuS Schildgen08:00-21:00Deutscher Turner-Bund e.V. | Korfball
18:30DJC-APegasus A1-SKC A120:11Kutschera, DavidA - Finale ticker

Stand: 22. July 2024. Letzte Änderung: 21. April 2024

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen