Spielplan

Hallensaison 2023/24

Pegasus 1

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Tue, 08/29/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL02Pegasus 1-Pegasus 227:17Kupka, Thomas/Kutschera, David ticker
Sun, 11/12/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus / TuS Schildgen08:00-20:00 
14:00DRL15Pegasus 1-SKC 121:16Liepold, Dominik/Peekhaus, Julius ticker
Sun, 11/19/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen14:00-20:00 
16:45DRL18Schildgen 2-Pegasus 117:37Berkel, Georg/Böhne, Janis ticker
Tue, 12/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus19:30-22:00 
20:00DRL11Pegasus 1-Adler 128:20Kupka, Thomas/Lipski, Tobias ticker
Sun, 12/17/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:15DRL28Pegasus 1-Schildgen 130:30Diekmann, Frank/Lipski, Tobias ticker
Sun, 01/14/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:15DRL30Pegasus 2-Pegasus 119:27Freund, Matthias/Kutschera, David ticker
Thu, 01/18/24Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros18:00-21:00 
20:30DRL23Albatros 1-Pegasus 113:26Fernow, Patrick/Burmann, Vincent ticker
Sat, 01/20/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel11:00-20:00 
19:30DRL06SKC 2-Pegasus 110:20Berkel, Georg/Menzel, Ron ticker
Sun, 01/28/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:15DRL33Pegasus 1-Schildgen 227:11Liepold, Dominik/Lipski, Tobias ticker
Sun, 02/04/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
15:30DRL37Pegasus 1-SKC 232:11Kutschera, David/Liepold, Dominik ticker
Sun, 02/18/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:45DRL41Pegasus 1-Albatros 122:9Kupka, Thomas/Peekhaus, Julius ticker
Sun, 02/25/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-21:00 
16:45DRL46Adler 1-Pegasus 115:26Freund, Matthias/Kutschera, David ticker
Sun, 03/03/24Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
15:30DRL50Schildgen 1-Pegasus 124:15Weber-Winkels, Jan/Böhne, Janis ticker
Sun, 03/17/24Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-16:30 
12:45DRL55SKC 1-Pegasus 119:12Berkel, Georg/Menzel, Ron ticker
Sun, 04/14/24Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix09:00-21:00Deutscher Turner-Bund e.V. | Korfball
18:30DRL-PO-02SKC 1-Pegasus 127:17Fernow, Patrick/Burmann, VincentRL-Play-Offs - 2vs3 - Spiel 1 ticker
Sat, 04/20/24Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleTuS Schildgen13:00-21:00Deutscher Turner-Bund e.V. | Korfball
18:00DRL-PO-04Pegasus 1-SKC 121:14Freund, Matthias/Kupka, ThomasRL-Play-Offs - 3vs2 - Spiel 2 ticker
Sat, 04/27/24Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling11:00-21:00Deutscher Turner-Bund e.V. | Korfball
16:00DRL-PO-06SKC 1-Pegasus 117:18Miechels, Jeffrey/Kutschera, DavidRL-Play-Offs - 2vs3 - Spiel 3 ticker
Sat, 05/04/24Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-GesamtschuleSG Pegasus13:00-19:00Deutscher Turner-Bund e.V. | Korfball
16:00DRL-FINSchildgen 1-Pegasus 116:17Berkel, Georg/Liepold, Dominik/Diekmann, FrankRL - Finale ticker

Stand: 22. July 2024. Letzte Änderung: 27. April 2024

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen