Spielplan

Hallensaison 2022/2023

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Fri, 09/02/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen18:00-22:00 
20:30DTB-RL01Schildgen 1-Schildgen 234:8Wieseler, Sebastian/Müller, Steffen
Sat, 09/03/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus12:30-20:00 
15:00DTB-B02Pegasus B1-Pegasus B218:1Freund, Thomas
Sat, 09/03/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC09:00-18:00 
12:45DTB-B01Adler B1-SKC B11:14Maschewski, Jonas
14:00DTB-RL02Adler 1-Albatros 125:12Fuchs, Karen/Demuth, Pascal
15:45DTB-RL03SKC 1-SKC 227:9Burmann, Vincent/Menzel, Ron
Sat, 09/03/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0712:00-17:00 
13:00DTB-OL01Phoenix 1-SKC 319:31Berkel, Georg
14:45WTB-VL01Phoenix 2-Selm 10:5Berkel, GeorgPhoenix 2 ist mit einem nicht spielberechtigten Spieler angetreten -Spielergebnis: 12:20
Sun, 09/04/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:00DTB-RL04Pegasus 1-Pegasus 229:7Diekmann, Frank/Liepold, Dominik
15:45DTB-OL02Pegasus 3-Voiswinkel 115:23Diekmann, Frank
Sun, 09/04/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
10:30WTB-D01SKC D1-SKC D218:0Gödde, Tim
12:00WTB-VL02SKC 4-SKC 55:0Spiel abgesagt von SKC S5
13:45DTB-A01SKC A1-Adler A127:13Weber-Winkels, Jan
15:30WTB-VL03Albatros 3-Adler/Grün-Weiß 115:9Fuchs, Karen
Sat, 09/10/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC13:00-22:00 
14:00WTB-D03SKC D2-Albatros D11:5Wasielak, Maja
15:15DTB-OL03SKC 3-Pegasus 316:19Fernow, Patrick
17:00DTB-RL05SKC 2-Pegasus 112:34Weber-Winkels, Jan/Fernow, Patrick
18:45DTB-RL06SKC 1-Pegasus 233:15Schlachzig, Sandra/Frohnhöfer, Lucas
Sat, 09/10/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D02Datteln D1-Phoenix D10:12Grammel, Maurice
14:15WTB-C01Datteln C1-Phoenix C14:8Grammel, Maurice
Sun, 09/11/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:00DTB-RL07Schildgen 1-Adler 124:15Landwier, Remon (KNKV)
12:45DTB-OL04Schildgen 3-Phoenix 122:13Landwier, Remon (KNKV)
Sun, 09/11/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-18:00 
10:00WTB-D04Adler D1-Grün-Weiß D11:2Witthaus, Lucas
11:15WTB-C02Adler C1-Grün-Weiß C113:1Witthaus, Lucas
12:30WTB-VL04Adler/Grün-Weiß 1-SKC 517:19Berkel, Georg
14:15WTB-VL05Albatros 3-SKC 410:10Weber-Winkels, Jan
16:00DTB-OL05Adler 2-Albatros 219:16Weber-Winkels, Jan
Sat, 09/17/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
16:00DTB-A03Schildgen A1-SKC A15:0Spiel von SKC abgesagt
17:45DTB-A04Pegasus A1-Adler A117:16Kutschera, David
19:30DTB-RL08Schildgen 2-Albatros 118:7Diekmann, Frank/Schneider, Rolf
Sat, 09/17/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-22:00 
11:00WTB-D05Phoenix D1-SKC D23:13Maschewski, Jonas
12:15WTB-C03Phoenix C1-SKC C14:1Maschewski, Jonas
Sun, 09/18/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel09:00-21:00 
11:00WTB-D06Albatros D1-SKC D10:16Gödde, TimSR-AuF
12:15WTB-D07Adler D1-Datteln D14:1Overmeyer, JonasSR-AuF
13:30WTB-C04Adler C1-Datteln C15:3Hering, Dag-BjörnSR-AuF
15:00DTB-B03Adler B1-Pegasus B10:5Spiel von Adler B1 abgesagt.
16:30DTB-B04SKC B1-Schildgen B111:6Burmann, Vincent
Sat, 09/24/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus12:30-20:00 
16:30DTB-B05Pegasus B1-SKC B1-:-Spiel wird auf Antrag SKC verlegt
18:00DTB-B06Pegasus B2-Adler B15:0Spiel von Adler abgesagt
Sat, 09/24/22Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros09:00-21:00 
11:45WTB-VL07Adler/Grün-Weiß 1-SKC 45:25Weber-Winkels, Jan
13:30WTB-VL08Albatros 3-Phoenix 26:15Demuth, Pascal
15:15DTB-RL09Albatros 1-Pegasus 213:19Fernow, Patrick/Grammel, Maurice
17:00DTB-OL06Albatros 2-Pegasus 313:9Schittkowski, Julian
Sun, 09/25/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-21:00 
10:30WTB-VL06SKC 5-Selm 117:22Berkel, Georg
12:00WTB-D08Adler D1-Albatros D12:3Witthaus, LucasSR-AuF
13:15WTB-D09Grün-Weiß D1-Phoenix D12:8Mieskalla, JonathanSR-AuF
14:30WTB-C05Adler C1-SKC C114:0Maschewski, Jonas
15:45WTB-C06Grün-Weiß C1-Phoenix C12:6Fischer, Florian
Sat, 10/22/22Bergisch Gladbach/AhornwegSG Pegasus12:30-20:00Achtung - Halle geändert!
16:15DTB-A05Schildgen A1-Adler A122:8Schneider, Rolf
18:00DTB-A06Pegasus A1-SKC A113:14Kutschera, David
Sat, 10/22/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel09:00-18:00 
11:00WTB-D10Albatros D1-Grün-Weiß D16:4Overmeyer, Jonas
12:15WTB-D11Adler D1-Phoenix D11:12Hering, Dag-Björn
13:30WTB-C07Adler C1-Phoenix C17:4Phoenix
Sat, 10/22/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D12Datteln D1-SKC D2-:-Spiel verlegt auf den 10.12.2022
14:15WTB-C08Datteln C1-SKC C13:8Scholz, Tobias
Sun, 10/23/22Bergisch Gladbach/AhornwegTuS Schildgen08:00-20:00Achtung- Halle geändert!
10:30DTB-B07Schildgen B1-Pegasus B27:5Köln
12:15DTB-OL09Schildgen 3-Adler 220:16Müller, Steffen
Sun, 10/23/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-17:00 
13:00F1WTB-F01SKC F1-SKC F38:0Sponholz, Lisa
13:30F2WTB-F04Albatros F1-Adler F10:2Demuth, Pascal
14:00F1WTB-F05Adler F2-Adler F38:2Demuth, Pascal
14:00F2WTB-F06SKC F2-SKC F43:0Sponholz, Lisa
14:30F1WTB-F07Datteln F1-SKC F10:8Hoffmann, Kim
15:00F1WTB-F09SKC F3-Grün-Weiß F22:0Hoffmann, Kim
15:00F2WTB-F10Phoenix F1-Albatros F10:5Demuth, Pascal
15:30F2WTB-F12Adler F1-SKC F21:2Hoffmann, Kim
16:00F1WTB-F13Adler F3-Datteln F10:1Wasielak, Maja
16:00F2WTB-F14SKC F4-Grün-Weiß F10:1Hoffmann, Kim
Sun, 10/23/22Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00F-Spieltag entfällt
15:00DTB-OL07Voiswinkel 1-Albatros 215:12Peekhaus, Julius/Kutschera, David
Sun, 10/23/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-13:00 
09:30WTB-VL10Phoenix 2-SKC 518:12Schlachzig, Sandra
11:15DTB-OL08Phoenix 1-Pegasus 3-:-Spiel verlegt auf den 26.11.2022.
Sun, 10/23/22Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV08:00-22:00 
18:00WTB-VL09Selm 1-SKC 4-:-Spiel verlegt auf den 13.11.2022
Sat, 10/29/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
18:00DTB-B08Pegasus B1-Schildgen B16:5Peekhaus, Julius
Sat, 10/29/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-21:00 
13:00DTB-OL10Adler 2-Phoenix 118:14Fuchs, Karen
14:45DTB-RL10Adler 1-SKC 222:13Berkel, Georg/Weber-Winkels, Jan
16:30DTB-OL11SKC 3-Voiswinkel 121:17Fernow, Patrick
18:15DTB-RL11SKC 1-Albatros 137:8Weber-Winkels, Jan/Fernow, Patrick
Sat, 10/29/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D13Datteln D1-Grün-Weiß D11:6Demuth, Pascal
14:15WTB-C09Datteln C1-Grün-Weiß C16:1Demuth, Pascal
Sun, 10/30/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:00DTB-RL12Schildgen 1-Pegasus 235:11Miechels, Jeffrey (KNKV)/Buis, Ronald (KNKV)
12:45DTB-RL13Schildgen 2-Pegasus 111:39Miechels, Jeffrey (KNKV)/Buis, Ronald (KNKV)
Sun, 10/30/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC09:00-21:00 
10:00WTB-VL11SKC 5-SKC 40:5Witthaus, Lucas
11:45WTB-VL12Adler/Grün-Weiß 1-Phoenix 26:25Frohnhöfer, Lucas
13:30WTB-C10SKC C1-Phoenix C15:8Gödde, Tim
14:45WTB-D14Albatros D1-Phoenix D14:0Wasielak, Maja
16:00WTB-D15Adler D1-SKC D10:18Schlachzig, Sandra
Sun, 10/30/22Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV14:00-22:00 
16:00WTB-VL13Selm 1-Albatros 322:6Burmann, Vincent
Sat, 11/05/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC09:00-21:00 
12:00DTB-RL14SKC 1-Schildgen 236:9Burmann, Vincent/Frohnhöfer, Lucas
13:45DTB-RL15SKC 2-Schildgen 111:34Weber-Winkels, Jan/Menzel, Ron
15:30DTB-OL12Albatros 2-Schildgen 321:18Schlachzig, Sandra
Sat, 11/05/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-14:00 
10:00WTB-VL14Phoenix 2-SKC 414:10Frohnhöfer, Lucas
Sat, 11/05/22Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV08:00-22:00 
18:00WTB-VL15Selm 1-Adler/Grün-Weiß 15:0Spiel von Ader/Grün-Weiß 1 abgesagt
Sun, 11/06/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-22:00 
09:45WTB-C11Grün-Weiß C1-SKC C10:3Rzisnik, Jan
11:00DTB-B09Adler B1-Schildgen B10:5Spiel abgesagt von Adler B1
12:15DTB-B10SKC B1-Pegasus B221:2Weber-Winkels, Jan
13:30F1WTB-E01Adler E2-Grün-Weiß E10:1Rzisnik, Jan
14:00F1WTB-E03Albatros E3-Datteln E10:0Rzisnik, Jan
14:00F2WTB-E04Grün-Weiß E2-Albatros E20:0Gödde, Tim
14:30F1WTB-E05Grün-Weiß E1-Albatros E12:1Gödde, Tim
14:30F2WTB-E02SKC E1-SKC E35:0Rzisnik, Jan
14:30F2WTB-E06SKC E3-Phoenix E15:0Rzisnik, JanSpiel abgesagt von Phoenix E1
15:00F1WBT-E07Adler E2-Albatros E34:0Gödde, Tim
15:00F2WTB-E08SKC E1-Grün-Weiß E24:1Rzisnik, Jan
15:30F1WTB-E09Datteln E1-SKC E20:1Gödde, Tim
15:30F2WTB-E10Albatros E2-Adler E10:0Rzisnik, Jan
16:00F1WTB-E11Albatros E1-Albatros E38:0Sponholz, Andreas
16:00F2WTB-E20Grün-Weiß E2-SKC E30:2Witthaus, Lucas
16:00F2WTB-E12Phoenix E1-Grün-Weiß E20:5Witthaus, LucasSpiel abgesagt von Phoenix E1
16:30F1WTB-E13SKC E2-Grün-Weiß E13:0Witthaus, Lucas
16:30F2WTB-E16SKC E1-Albatros E28:0Sponholz, Andreas
17:00F1WTB-E15Adler E2-Datteln E11:1Witthaus, Lucas
17:00F2WTB-E14Adler E1-SKC E31:1Sponholz, Andreas
17:30F1WTB-E17Albatros E1-SKC E23:1Witthaus, Lucas
17:30F2WTB-E18Phoenix E1-Adler E10:5Sponholz, AndreasSpiel abgesagt von Phoenix E1
17:30F2WTB-E19Albatros E3-Grün-Weiß E10:3Sponholz, Andreas
19:00WTB-VL16Albatros 3-SKC 511:10Weber-Winkels, Jan
Sun, 11/06/22Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
15:00DTB-OL13Voiswinkel 1-Phoenix 125:13Diekmann, Frank
Sat, 11/12/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-20:00 
10:00DTB-BC03SKC B/C 3-Albatros B/C 15:0Spiel von Albatros B/C 1 abgesagt.
10:01DTB-BC06Pegasus B/C 2-Albatros B/C 15:0Spiel von Albatros B/C 1 abgesagt.
10:02DTB-BC09Albatros B/C 1-SKC B/C 10:5Spiel von Albatros B/C 1 abgesagt.
10:03DTB-BC12Albatros B/C 1-SKC B/C 20:5Spiel von Albatros B/C 1 abgesagt.
10:04DTB-BC15Pegasus B/C 1-Albatros B/C 15:0Spiel von Albatros B/C 1 abgesagt.
11:30DTB-BC01Pegasus B/C 1-Pegasus B/C 26:3SKC
11:50DTB-BC02SKC B/C 1-SKC B/C 28:6Pegasus
12:10DTB-BC04SKC B/C 1-Pegasus B/C 110:2SKC
12:30DTB-BC05SKC B/C 2-SKC B/C 30:6Pegasus
12:50DTB-BC07SKC B/C 2-Pegasus B/C 15:4SKC
13:10DTB-BC08SKC B/C 3-Pegasus B/C 24:2Pegasus
13:30DTB-BC10SKC B/C 3-Pegasus B/C 14:1SKC
13:50DTB-BC11Pegasus B/C 2-SKC B/C 16:6Pegasus
14:10DTB-BC13SKC B/C 1-SKC B/C 37:3Pegasus
14:30DTB-BC14SKC B/C 2-Pegasus B/C 23:2SKC
15:30DTB-A02Schildgen A1-Pegasus A113:11Liepold, Dominik
Sat, 11/12/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-18:00 
10:00DTB-BC16Schildgen B/C 1-Schildgen B/C 21:5Schlachzig, Sandra
10:20DTB-BC18Grün-Weiß B/C 1-Grün-Weiß B/C 22:2Freund, Matthias
10:40DTB-BC19Adler B/C 1-Schildgen B/C 15:4Freund, Matthias
11:00DTB-BC20Schildgen B/C 2-Schildgen B/C 31:4Adler
11:20DTB-BC22Grün-Weiß B/C 2-Adler B/C 10:6Freund, Matthias
11:40DTB-BC23Schildgen B/C 1-Schildgen B/C 35:8Adler
12:00DTB-BC24Grün-Weiß B/C 1-Schildgen B/C 23:5Adler
12:20DTB-BC26Grün-Weiß B/C 2-Schildgen B/C 13:2Sponholz, Lisa
12:40DTB-BC27Schildgen B/C 3-Grün-Weiß B/C 14:2Freund, Matthias
13:00DTB-BC28Schildgen B/C 2-Adler B/C 15:5Sponholz, Lisa
13:20DTB-BC30Schildgen B/C 1-Grün-Weiß B/C 14:2Freund, Matthias
13:40DTB-BC31Adler B/C 1-Schildgen B/C 39:3Sponholz, Lisa
14:00DTB-BC32Grün-Weiß B/C 2-Schildgen B/C 20:4Adler
14:20DTB-BC34Grün-Weiß B/C 1-Adler B/C 13:5Sponholz, Lisa
14:40DTB-BC35Schildgen B/C 3-Grün-Weiß B/C 28:2Adler
15:00DTB-BC17Schildgen B/C 3-Schildgen B/C 45:0Spiel von Schildgen B/C 4 abgesagt.
15:01DTB-BC21Schildgen B/C 4-Grün-Weiß B/C 10:5Spiel von Schildgen B/C 4 abgesagt.
15:02DTB-BC25Adler B/C 1-Schildgen B/C 45:0Spiel von Schildgen B/C 4 abgesagt.
15:03DTB-BC29Schildgen B/C 4-Grün-Weiß B/C 20:5Spiel von Schildgen B/C 4 abgesagt.
15:04DTB-BC33Schildgen B/C 4-Schildgen B/C 10:5Spiel von Schildgen B/C 4 abgesagt.
15:05DTB-BC36Schildgen B/C 2-Schildgen B/C 45:0Spiel von Schildgen B/C 4 abgesagt.
Sun, 11/13/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen13:00-20:00 
14:00DTB-OL14Pegasus 3-Adler 213:19Kutschera, David
15:45DTB-RL16Schildgen 2-SKC 222:18Müller, Steffen/von Berg, Lennard
17:30DTB-RL17Schildgen 1-Albatros 137:9Müller, Steffen/von Berg, Lennard
Sun, 11/13/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernHKC Albatros12:00-22:00 
13:00WTB-D16Adler D1-SKC D20:5Sponholz, AndreasSR-AuF
14:15WTB-D17SKC D1-Grün-Weiß D125:0Burmann, Vincent
15:30WTB-D18Albatros D1-Datteln D112:1Mieskalla, JonathanSR-AuF
Sun, 11/13/22Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel14:00-20:00 
18:30DTB-OL15Voiswinkel 1-Schildgen 322:22Hußmann, Thorben
Sun, 11/13/22Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV10:00-13:00 
12:30WTB-VL09Selm 1-SKC 410:15Grammel, MauriceSpiel verlegt vom 23.10.2022
Sat, 11/19/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-18:00 
11:00WTB-D19SKC D1-Datteln D15:0Spiel abgesagt von Datteln D1
12:15WTB-D20Grün-Weiß D1-SKC D23:3Gödde, TimSR-AuF
Sun, 11/20/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC17:00-22:00 
18:00DTB-OL16SKC 3-Albatros 223:15Schlachzig, Sandra/Gödde, TimSR-AuF
19:45WTB-VL17SKC 5-Albatros 3-:-Bartholomäus, Paul
Sat, 11/26/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus12:30-20:00 
18:30DTB-A07Pegasus A1-Schildgen A18:18Müller, Lutz
Sat, 11/26/22Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-19:00 
13:30F1WTB-F15SKC F1-Grün-Weiß F211:0Rzisnik, Jan
13:30F2WTB-F16SKC F4-Albatros F15:0Spiel abgesagt von Albatros F1
14:00F1WTB-F17Adler F2-Datteln F13:0Rzisnik, Jan
14:00F2WTB-F18Phoenix F1-Adler F14:1Grammel, Maurice
14:30F1WTB-F19Adler F3-SKC F10:13Rzisnik, Jan
14:30F2WTB-F20Albatros F1-SKC F20:5Spiel abgesagt von Albatros F1
15:00F1WTB-F21Datteln F1-SKC F30:0Galle, Damian
15:00F2WTB-F22Grün-Weiß F1-Phoenix F10:1Overmeyer, Moritz
15:30F1WTB-F23Grün-Weiß F2-Adler F22:5Galle, Damian
15:30F2WTB-F24Adler F1-SKC F43:1Overmeyer, Moritz
16:00F1WTB-F-FSSKC F3-Adler F3-:-Galle, DamianFreundschaftsspiel
16:00F2WTB-F-FSSKC F2-Grün-Weiß F1-:-Overmeyer, MoritzFreundschaftsspiel
Sat, 11/26/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix12:00-15:00 
13:00DTB-OL08Phoenix 1-Pegasus 327:20Schlachzig, SandraSpiel verlegt v. 23.10.2022.
Sun, 11/27/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:00DTB-RL18Pegasus 2-SKC 223:28Freund, Matthias/Diekmann, Frank
15:45DTB-RL19Pegasus 1-SKC 122:19Peekhaus, Julius/Kutschera, David
17:30DTB-RL20Schildgen 2-Adler 117:33Hußmann, Thorben/Schneider, Rolf
Sun, 11/27/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel09:00-19:00 
10:30DTB-A08Adler A1-SKC A110:23Berkel, Georg
11:15WTB-D21SKC D1-Phoenix D1-:-Spiel verlegt auf den 11.2.2023
12:30WTB-C12SKC C1-Datteln C17:4Weber-Winkels, Jan
13:45WTB-C13Grün-Weiß C1-Adler C11:9Mieskalla, Jonathan
Sat, 12/03/22Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel09:00-21:00 
10:00WTB-VL18Adler/Grün-Weiß 1-Selm 1-:-
Sat, 12/03/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC11:00-18:00 
12:00F1WTB-E21SKC E2-Adler E29:0Sponholz, Andreas
12:00F2WTB-E22Adler E1-SKC E10:6Wasielak, Maja
12:30F1WTB-E23Grün-Weiß E1-Datteln E10:0Sponholz, Andreas
12:30F2WTB-E24SKC E3-Albatros E20:5Wasielak, MajaSpiel abgesagt von SKC E3
13:00F1WTB-E25Albatros E3-SKC E21:5Sponholz, Andreas
13:00F2WTB-E26Grün-Weiß E2-Adler E10:4Wasielak, Maja
13:30F1WTB-E27Adler E2-Albatros E10:4Wasielak, Maja
13:30F2WTB-E28SKC E1-Phoenix E110:0Sponholz, Andreas
14:00F1WTB-E29SKC E2-Datteln E13:0Wasielak, Maja
14:00F2WTB-E30Adler E1-Albatros E21:3Sponholz, Andreas
14:30F1WTB-E31Grün-Weiß E1-Adler E26:0Bartholomäus, Paul
14:30F2WTB-E32SKC E3-SKC E10:5Maschewski, JonasSpiel abgesagt von SKC E3
15:00F1WTB-E33Datteln E1-Albatros E35:0Bartholomäus, PaulAlbatros E3 ist mit einer nicht spielberechtigten Spielerin angetreten -Spielergebnis: 0:3
15:00F2WTB-E34Albatros E2-Grün-Weiß E20:2Maschewski, Jonas
15:30F1WTB-E35Albatros E1-Grün-Weiß E14:3Bartholomäus, Paul
15:30F2WTB-E36Phoenix E1-SKC E35:0Maschewski, JonasSpiel abgesagt von SKC E3
16:00F1WTB-E37Albatros E3-Adler E21:2Maschewski, Jonas
16:00F2WTB-E38Grün-Weiß E2-SKC E10:7Bartholomäus, Paul
16:30F1WTB-E39Datteln E1-Albatros E11:6Maschewski, Jonas
16:30F2WTB-E40Albatros E2-Phoenix E12:0Bartholomäus, Paul
Sun, 12/04/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-20:00 
11:00WTB-VL19SKC 4-Phoenix 2-:-Spiel verlegt auf den 18.2.2023
12:45DTB-OL17Adler 2-Voiswinkel 117:11Schittkowski, Julian
14:30DTB-RL21Adler 1-Pegasus 221:13Winter, Remco (KNKV)
16:15DTB-RL22Albatros 1-Pegasus 10:5Spiel von Albatros 1 abgesagt.
Sun, 12/04/22Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV08:00-22:00Anwurfzeiten geändert!
11:20DTB-H02Selm H-SKC H5:0Spiel von SKC abgesagt
11:20DTB-H01Grün-Weiß H-Datteln H2:3Selm
11:40DTB-H03Schildgen H-Homberg H1:1Grün-Weiß
12:00DTB-H04Datteln H-Selm H1:3Schildgen
12:30DTB-H05Schildgen H-Grün-Weiß H2:1Datteln
12:50DTB-H06Homberg H-SKC H5:0Spiel von SKC abgesagt
12:50DTB-H07Grün-Weiß H-Selm H2:2Homberg
13:10DTB-H08Datteln H-Schildgen H1:1Selm
13:30DTB-H10Selm H-Homberg H3:1Grün-Weiß
14:00DTB-H09SKC H-Grün-Weiß H0:5Spiel von SKC abgesagt
14:00DTB-H12Datteln H-Homberg H3:1Schildgen
14:20DTB-H13Selm H-Schildgen H5:2Homberg
14:40DTB-H11SKC H-Schildgen H0:5Spiel von SKC abgesagt
14:50DTB-H15Homberg H-Grün-Weiß H3:2Selm
15:50DTB-H14SKC H-Datteln H0:5Spiel von SKC abgesagt
Sat, 12/10/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß09:00-21:00 
12:00F1WTB-F25SKC F3-Adler F2-:-Hoffmann, Kim
12:00F2WTB-F26Grün-Weiß F1-Albatros F15:0Schüller, LisaSpiel abgesagt von Albatros F1
12:30F1WTB-F27Grün-Weiß F2-Adler F3-:-Schüller, Lisa
12:30F2WTB-F28Phoenix F1-SKC F2-:-Hoffmann, Kim
13:00F1WTB-F29Adler F2-SKC F1-:-Schüller, Lisa
13:00F2WTB-F-FSGrün-Weiß F1-SKC F4-:-Hoffmann, KimFreundschaftsspiel
13:00F2WTB-F30Albatros F1-SKC F40:5Hoffmann, KimSpiel abgesagt von Albatros F1
13:30F1WTB-F31Datteln F1-Grün-Weiß F2-:-Grammel, Maurice
13:30F2WTB-F32Adler F1-Grün-Weiß F1-:-Schüller, Lisa
14:00F1WTB-F33Adler F3-SKC F3-:-Schüller, Lisa
14:00F2WTB-F34SKC F4-Phoenix F1-:-Grammel, Maurice
14:30F1WTB-F-FSSKC F1-Datteln F1-:-Schüller, LisaFreundschaftsspiel
14:30F2WTB-F-FSSKC F2-Adler F1-:-Grammel, MauriceFreundschaftsspiel
Sat, 12/10/22Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-C14Datteln C1-Phoenix C1-:-Fischer, Florian
14:30WTB-D12Datteln D1-SKC D2-:-Fischer, FlorianSpiel verlegt vom 22.10.2022
Sun, 12/11/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
15:00DTB-OL18Schildgen 3-SKC 3-:-Wieseler, Sebastian
16:45DTB-RL23Schildgen 1-SKC 1-:-Liepold, Dominik/Lipski, Tobias
Sun, 12/11/22Castrop-Rauxel/BerufskollegKV Adler Rauxel10:00-21:00 
11:00DTB-A10SKC A1-Schildgen A1-:-Weber-Winkels, Jan
12:30DTB-A09Adler A1-Pegasus A1-:-Demuth, Pascal
14:15DTB-RL24Adler 1-Pegasus 1-:-Berkel, Georg/Fuchs, Karen
Sat, 12/17/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus12:30-20:00 
14:00F1DTB-B05Pegasus B1-SKC B1-:-Schildgen
Sat, 12/17/22Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros10:00-21:00 
13:00F1WTB-E41Albatros E3-Albatros E1-:-Phoenix
13:00F2WTB-E42Grün-Weiß E2-Phoenix E1-:-Sponholz, Andreas
13:30F1WTB-E43Grün-Weiß E1-SKC E2-:-Phoenix
13:30F2WTB-E44SKC E3-Adler E1-:-Sponholz, Andreas
14:00F1WTB-E45Datteln E1-Adler E2-:-Phoenix
14:00F2WTB-E46Albatros E2-SKC E1-:-Sponholz, Andreas
14:30F1WTB-E47SKC E2-Albatros E1-:-Phoenix
14:30F2WTB-E48Adler E1-Phoenix E1-:-Sponholz, Andreas
15:00F1WTB-E49Grün-Weiß E1-Albatros E3-:-Phoenix
15:00F2WTB-E50SKC E3-Grün-Weiß E2-:-Sponholz, Andreas
15:30F1WTB-E51Adler E2-SKC E2-:-SKC
15:30F2WTB-E52SKC E1-Adler E1-:-Albatros
16:00F1WTB-E53Datteln E1-Grün-Weiß E1-:-Albatros
16:00F2WTB-E54Albatros E2-SKC E3-:-SKC
16:30F1WTB-E55Albatros E1-Adler E2-:-Albatros
16:30F2WTB-E56Phoenix E1-SKC E1-:-SKC
17:00F1WTB-E57SKC E2-Albatros E3-:-Albatros
17:00F2WTB-E58Adler E1-Grün-Weiß E2-:-SKC
17:30F1WTB-E59Albatros E1-Datteln E1-:-Albatros
17:30F2WTB-E60Phoenix E1-Albatros E2-:-SKC
Sat, 12/17/22Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-14:00 
10:15WTB-VL20Phoenix 2-Albatros 3-:-Schittkowski, Julian
12:00DTB-OL19Phoenix 1-Albatros 2-:-Schittkowski, Julian
Sun, 12/18/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:15DTB-OL20Schildgen 3-Pegasus 3-:-Diekmann, Frank/Lipski, Tobias
16:00DTB-RL25Pegasus 2-Schildgen 2-:-Diekmann, Frank/Lipski, Tobias
17:45DTB-RL26Pegasus 1-Schildgen 1-:-Winters, Marcel (KNKV)/Wilbrink, Emiel (KNKV)
Sun, 12/18/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-20:00 
11:00WTB-VL21SKC 4-Adler/Grün-Weiß 1-:-Grammel, Maurice
12:45DTB-OL21Adler 2-SKC 3-:-Berkel, Georg/Menzel, Ron
14:30DTB-RL27SKC 1-Adler 1-:-Miechels, Jeffrey (KNKV)/Weber-Winkels, Jan
16:15DTB-RL28Albatros 1-SKC 2-:-Burmann, Vincent/Fernow, Patrick
Sun, 01/08/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus13:00-20:00 
13:30DTB-BC37Pegasus B/C 1-Pegasus B/C 2-:-Adler
13:50DTB-BC38Wesseling B/C 1-Adler B/C 1-:-Pegasus
14:10DTB-BC39Grün-Weiß B/C 2-Grün-Weiß B/C 1-:-Wesseling
14:30DTB-BC40Adler B/C 1-Pegasus B/C 1-:-Grün-Weiß
14:50DTB-BC41Pegasus B/C 2-Grün-Weiß B/C 2-:-Adler
15:10DTB-BC42Wesseling B/C 1-Grün-Weiß B/C 1-:-Pegasus
15:30DTB-BC43Adler B/C 1-Pegasus B/C 2-:-Grün-Weiß
15:50DTB-BC44Grün-Weiß B/C 2-Pegasus B/C 1-:-Wesseling
16:10DTB-BC45Pegasus B/C 2-Wesseling B/C 1-:-Adler
16:30DTB-BC46Grün-Weiß B/C 1-Adler B/C 1-:-Pegasus
16:50DTB-BC47Pegasus B/C 2-Grün-Weiß B/C 1-:-Wesseling
17:10DTB-BC48Pegasus B/C 1-Wesseling B/C 1-:-Grün-Weiß
17:30DTB-BC49Adler B/C 1-Grün-Weiß B/C 2-:-Wesseling
17:50DTB-BC50Grün-Weiß B/C 1-Pegasus B/C 1-:-Adler
18:10DTB-BC51Wesseling B/C 1-Grün-Weiß B/C 2-:-Pegasus
Sat, 01/14/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-15:00 
10:45WTB-VL22Phoenix 2-Adler/Grün-Weiß 1-:-
12:30WTB-C15Phoenix C1-Grün-Weiß C1-:-
Sun, 01/15/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-21:00 
10:00WTB-D22SKC D2-SKC D1-:-
11:15WTB-VL23SKC 5-SKC 4-:-
13:00WTB-VL24Albatros 3-Selm 1-:-
14:45DTB-RL29Albatros 1-Schildgen 2-:-
16:30DTB-OL23SKC 3-Schildgen 3-:-
18:15DTB-OL24Albatros 2-Adler 2-:-
Sun, 01/15/23Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
10:30DTB-OL22Voiswinkel 1-Pegasus 3-:-
Sat, 01/21/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC09:00-21:00 
10:00DTB-BC52Schildgen B/C 2-Schildgen B/C 1-:-SKC
10:20DTB-BC53SKC B/C 2-SKC B/C 1-:-SKC
10:40DTB-BC54Schildgen B/C 3-Schildgen B/C 4-:-Schildgen
11:00DTB-BC55SKC B/C 3-Schildgen B/C 2-:-Schildgen
11:20DTB-BC56Schildgen B/C 1-SKC B/C 2-:-SKC
11:40DTB-BC57Schildgen B/C 4-SKC B/C 1-:-SKC
12:00DTB-BC58Schildgen B/C 3-SKC B/C 2-:-Schildgen
12:20DTB-BC59Schildgen B/C 4-SKC B/C 3-:-Schildgen
12:40DTB-BC60SKC B/C 1-Schildgen B/C 2-:-SKC
13:00DTB-BC61SKC B/C 2-SKC B/C 3-:-SKC
13:20DTB-BC62Schildgen B/C 2-Schildgen B/C 3-:-Schildgen
13:40DTB-BC63Schildgen B/C 4-Schildgen B/C 1-:-Schildgen
14:00DTB-BC64SKC B/C 3-Schildgen B/C 1-:-SKC
14:20DTB-BC65SKC B/C 1-Schildgen B/C 3-:-SKC
14:40DTB-BC66SKC B/C 2-Schildgen B/C 4-:-Schildgen
15:00DTB-BC67SKC B/C 1-SKC B/C 3-:-Schildgen
15:20DTB-BC68Schildgen B/C 1-Schildgen B/C 3-:-SKC
15:40DTB-BC69Schildgen B/C 2-Schildgen B/C 4-:-SKC
16:00DTB-BC70SKC B/C 3-Schildgen B/C 3-:-Schildgen
16:20DTB-BC71SKC B/C 2-Schildgen B/C 2-:-Schildgen
16:40DTB-BC72SKC B/C 1-Schildgen B/C 1-:-Schildgen
Sun, 01/22/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
09:30DTB-B11Schildgen B1-Pegasus B2-:-
11:00DTB-OL25Pegasus 3-Phoenix 1-:-
12:45DTB-RL31Pegasus 2-Pegasus 1-:-
14:30DTB-RL33Schildgen 2-Schildgen 1-:-
Sun, 01/22/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC09:00-21:00 
16:30WTB-VL26SKC 5-Selm 1-:-
18:15WTB-VL27SKC 4-Phoenix 2-:-
Sun, 01/22/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-16:30 
10:30WTB-VL25Adler/Grün-Weiß 1-Albatros 3-:-
12:15DTB-RL30Albatros 1-Adler 1-:-
14:00DTB-RL32SKC 2-SKC 1-:-
Sat, 01/28/23Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros09:00-17:00 
11:00DTB-OL26Albatros 2-SKC 3-:-
12:45DTB-RL34SKC 2-Adler 1-:-
14:30DTB-RL35Albatros 1-SKC 1-:-
Sun, 01/29/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-19:00 
11:00WTB-D23Albatros D1-SKC D2-:-
12:15WTB-D24Grün-Weiß D1-Datteln D1-:-
13:30WTB-C16Grün-Weiß C1-Datteln C1-:-
Sun, 01/29/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-22:00 
10:00WTB-VL29Phoenix 2-Albatros 3-:-
11:45DTB-OL27Phoenix 1-Adler 2-:-
13:30WTB-D25Phoenix D1-Adler D1-:-
15:00WTB-C17Phoenix C1-SKC C1-:-
Sun, 01/29/23Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV08:00-22:00 
17:00WTB-VL28Selm 1-SKC 5-:-
Sat, 02/04/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-19:00 
11:00WTB-D26SKC D1-Adler D1-:-
12:15WTB-D27SKC D2-Grün-Weiß D1-:-
13:30WTB-C18SKC C1-Grün-Weiß C1-:-
14:45WTB-VL31SKC 5-Adler/Grün-Weiß 1-:-
Sat, 02/04/23Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
16:30DTB-OL28Voiswinkel 1-SKC 3-:-
Sun, 02/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:00DTB-H16Homberg H-Datteln H-:-Schildgen
11:20DTB-H17Schildgen H-SKC H-:-Datteln
11:40DTB-H18Selm H-Grün-Weiß H-:-SKC
12:00DTB-H19Schildgen H-Datteln H-:-Selm
12:30DTB-H20Grün-Weiß H-Homberg H-:-Schildgen
12:50DTB-H21SKC H-Selm H-:-Grün-Weiß
13:10DTB-H22Datteln H-Grün-Weiß H-:-SKC
13:30DTB-H23Schildgen H-Selm H-:-Datteln
14:00DTB-H24SKC H-Homberg H-:-Selm
14:20DTB-H25Selm H-Datteln H-:-Homberg
14:40DTB-H26Grün-Weiß H-SKC H-:-Selm
15:00DTB-H27Homberg H-Schildgen H-:-Datteln
15:30DTB-H28Datteln H-SKC H-:-Homberg
15:50DTB-H29Grün-Weiß H-Schildgen H-:-SKC
16:10DTB-H30Homberg H-Selm H-:-Schildgen
Sun, 02/05/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-22:00 
11:00WTB-C19Phoenix C1-Adler C1-:-
12:30WTB-D28Phoenix D1-Albatros D1-:-
Sat, 02/11/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
16:15DTB-RL36Schildgen 1-Pegasus 1-:-
Sat, 02/11/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel10:00-19:00 
11:00DTB-A11Adler A1-Schildgen A1-:-
12:30DTB-A12SKC A1-Pegasus A1-:-
14:00WTB-F4000Heim-Gast-:-
14:00WTB-F4000Heim-Gast-:-
Sat, 02/11/23Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D29Datteln D1-Adler D1-:-
14:15WTB-C20Datteln C1-Adler C1-:-
Sun, 02/12/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
10:00DTB-B12Pegasus B2-Pegasus B1-:-
Sun, 02/12/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC14:00-20:00 
15:00DTB-B13SKC B1-Adler B1-:-
Sun, 02/12/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-14:30 
12:30DTB-RL37Adler 1-SKC 1-:-
Sun, 02/12/23Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV08:00-22:00 
11:00WTB-VL30Selm 1-SKC 4-:-
Sat, 02/18/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKC Grün-Weiß10:00-20:00 
11:00WTB-E4000Heim-Gast-:-
11:00WTB-E4000Heim-Gast-:-
Sat, 02/25/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernSchweriner KC09:00-19:00 
12:30DTB-B14Adler B1-Pegasus B2-:-
14:00DTB-B15SKC B1-Pegasus B1-:-
15:30WTB-D32SKC D2-Adler D1-:-
17:00WTB-VL33Adler/Grün-Weiß 1-SKC 5-:-
Sat, 02/25/23Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
13:00WTB-D30Datteln D1-Albatros D1-:-
14:15WTB-C21Datteln C1-Adler C1-:-
Sat, 02/25/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-22:00 
09:00WTB-F5000Heim-Gast-:-
09:00WTB-F5000Heim-Gast-:-
15:15WTB-D31Phoenix D1-Grün-Weiß D1-:-
16:30WTB-C22Phoenix C1-Grün-Weiß C1-:-
18:00DTB-OL29Phoenix 1-Schildgen 3-:-
Sat, 02/25/23Selm/ZweifachsporthalleSelmer KV08:00-22:00 
10:00WTB-VL32Selm 1-Phoenix 2-:-
Sun, 02/26/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-22:00 
10:30DTB-OL30Albatros 2-Voiswinkel 1-:-
12:15DTB-OL31Adler 2-Pegasus 3-:-
14:00DTB-RL38SKC 1-Pegasus 1-:-
15:45DTB-RL39SKC 2-Pegasus 2-:-
17:30DTB-RL40Adler 1-Schildgen 2-:-
19:15DTB-RL41Albatros 1-Schildgen 1-:-
Sat, 03/04/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus12:30-20:00 
16:00DTB-B16Pegasus B2-SKC B1-:-
17:30DTB-B17Schildgen B1-Adler B1-:-
Sat, 03/04/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKC Grün-Weiß09:00-19:00 
10:00WTB-D33SKC D1-Albatros D1-:-
11:15WTB-C23SKC C1-Adler C1-:-
12:45WTB-D34SKC D2-Datteln D1-:-
14:00WTB-C24Grün-Weiß C1-Datteln C1-:-
15:30WTB-D35Grün-Weiß D1-Adler D1-:-
17:00WTB-VL34SKC 4-Albatros 3-:-
Sat, 03/04/23Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00F-Spieltag verschoben auf 12.03.23 in Wesseling
10:30DTB-OL32Voiswinkel 1-Adler 2-:-
Sun, 03/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
11:00DTB-OL33Pegasus 3-SKC 3-:-
12:45DTB-RL42Schildgen 1-SKC 2-:-
14:30DTB-RL43Schildgen 2-SKC 1-:-
16:15DTB-RL44Pegasus 2-Adler 1-:-
18:00DTB-RL45Pegasus 1-Albatros 1-:-
19:45DTB-OL34Schildgen 3-Albatros 2-:-
Sun, 03/05/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel09:00-19:00 
11:00WTB-VL35Adler/Grün-Weiß 1-Selm 1-:-
12:45WTB-VL36SKC 5-Phoenix 2-:-
Sat, 03/11/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
17:00DTB-A13Pegasus A1-Adler A1-:-
18:30DTB-A14Schildgen A1-SKC A1-:-
Sat, 03/11/23Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC11:00-18:00 
12:00WTB-E5000Heim-Gast-:-
12:00WTB-E5000Heim-Gast-:-
Sun, 03/12/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
11:00DTB-OL35Schildgen 3-Voiswinkel 1-:-
12:45DTB-RL46Pegasus 2-SKC 1-:-
14:30DTB-RL47Pegasus 1-SKC 2-:-
16:15DTB-OL36Pegasus 3-Albatros 2-:-
Sun, 03/12/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernHKC Albatros09:00-19:00 
11:00WTB-VL37Albatros 3-SKC 4-:-
12:45WTB-D36Albatros D1-Adler D1-:-
14:00WTB-C25SKC C1-Adler C1-:-
Sun, 03/12/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-22:00 
11:00WTB-VL38Phoenix 2-Adler/Grün-Weiß 1-:-
12:45WTB-D37Phoenix D1-Datteln D1-:-
14:00WTB-C26Phoenix C1-Datteln C1-:-
Sat, 03/18/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel09:00-21:00 
10:00WTB-F6000Heim-Gast-:-
10:00WTB-F6000Heim-Gast-:-
15:30DTB-A15SKC A1-Pegasus A1-:-
17:15DTB-A16Adler A1-Schildgen A1-:-
19:00DTB-OL37Albatros 2-Phoenix 1-:-
Sun, 03/19/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC09:00-21:00 
10:00WTB-VL39SKC 5-Phoenix 2-:-
11:45WTB-VL40SKC 4-Selm 1-:-
13:30DTB-RL48SKC 2-Schildgen 2-:-
15:15DTB-RL49Adler 1-Schildgen 1-:-
17:00DTB-OL38Adler 2-Schildgen 3-:-
18:45WTB-VL41Adler/Grün-Weiß 1-Albatros 3-:-
Sat, 03/25/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus12:30-20:00 
13:30DTB-B18Pegasus B1-Adler B1-:-
15:00DTB-B19Schildgen B1-SKC B1-:-
16:30DTB-OL40Pegasus 3-Schildgen 3-:-
Sat, 03/25/23Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule IckernKV Adler Rauxel09:00-19:00 
11:00WTB-VL42SKC 4-Adler/Grün-Weiß 1-:-
12:45WTB-VL43Albatros 3-Selm 1-:-
Sat, 03/25/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß11:00-18:00 
13:00WTB-E6000Heim-Gast-:-
13:00WTB-E6000Heim-Gast-:-
Sat, 03/25/23Datteln/Berufskolleg OstvestDattelner KC12:00-16:00 
14:00WTB-D38Datteln D1-SKC D1-:-
Sat, 03/25/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-22:00 
11:00DTB-OL39Phoenix 1-Voiswinkel 1-:-
Sun, 03/26/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:15DTB-RL50Pegasus 1-Adler 1-:-
14:00DTB-RL51Pegasus 2-Albatros 1-:-
Sun, 03/26/23Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
10:00WTB-D39Grün-Weiß D1-Albatros D1-:-
11:15WTB-C27Adler C1-Grün-Weiß C1-:-
12:45WTB-C28SKC C1-Datteln C1-:-
14:15WTB-D40SKC D2-Phoenix D1-:-
15:45DTB-RL52SKC 1-Schildgen 1-:-
17:30DTB-OL41SKC 3-Adler 2-:-
Sat, 04/01/23Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
16:00DTB-RL53Schildgen 2-Pegasus 2-:-
Sat, 04/01/23Oer-Erkenschwick/Willi-Winter-HalleEKC Phoenix 0708:00-15:00 
12:00WTB-D41Phoenix D1-SKC D1-:-
13:30WTB-VL44Phoenix 2-Selm 1-:-
Sun, 04/02/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-21:00 
11:00WTB-VL45Albatros 3-SKC 5-:-
12:45DTB-RL54SKC 2-Albatros 1-:-
14:30DTB-OL42SKC 3-Phoenix 1-:-
Sat, 04/15/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
13:30DTB-B20Pegasus B1-Schildgen B1-:-
15:15DTB-RL55Pegasus 1-Schildgen 2-:-
17:00DTB-RL56Pegasus 2-Schildgen 1-:-
Sun, 04/16/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00D4-Spieltag vom 12.03.23
11:00DTB-A17Pegasus A1-Schildgen A1-:-
Sun, 04/16/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKC Grün-Weiß09:00-21:00 
11:00DTB-A18SKC A1-Adler A1-:-
12:45WTB-D42Grün-Weiß D1-SKC D1-:-
14:00WTB-C29Grün-Weiß C1-SKC C1-:-
15:30WTB-C30Adler C1-Phoenix C1-:-
Sat, 04/22/23Duisburg/RuhrorthalleHomberger TV13:00-18:00 
11:00DTB-H31SKC H-Grün-Weiß H-:-Homberg
11:20DTB-H32Selm H-Homberg H-:-Grün-Weiß
11:40DTB-H33Datteln H-Schildgen H-:-Selm
12:00DTB-H34Homberg H-Grün-Weiß H-:-Schildgen
12:30DTB-H35Selm H-SKC H-:-Grün-Weiß
12:50DTB-H36Homberg H-Datteln H-:-Selm
13:10DTB-H37Schildgen H-Grün-Weiß H-:-Datteln
13:30DTB-H38Datteln H-Selm H-:-Grün-Weiß
14:00DTB-H39Homberg H-SKC H-:-Datteln
14:20DTB-H40Selm H-Schildgen H-:-Homberg
14:40DTB-H41Grün-Weiß H-Datteln H-:-SKC
15:00DTB-H42Schildgen H-SKC H-:-Datteln
15:30DTB-H43Grün-Weiß H-Selm H-:-SKC
15:50DTB-H44Schildgen H-Homberg H-:-Grün-Weiß
16:10DTB-H45SKC H-Datteln H-:-Homberg
Sun, 04/23/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
10:00DTB-BC3000Pegasus B/C 1-Pegasus B/C 1-:-
10:00DTB-BC3000Pegasus B/C 2-Pegasus B/C 2-:-
10:00DTB-BC3000Schildgen B/C 1-Schildgen B/C 1-:-
10:00DTB-BC3000Schildgen B/C 2-Schildgen B/C 2-:-
10:00DTB-BC3000Schildgen B/C 3-Schildgen B/C 3-:-
10:00DTB-BC3000Schildgen B/C 4-Schildgen B/C 4-:-
Sun, 04/23/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel08:00-22:00 
10:00DTB-BC3000Adler B/C 1-Adler B/C 1-:-
10:00DTB-BC3000Grün-Weiß B/C 1-Grün-Weiß B/C 1-:-
10:00DTB-BC3000Grün-Weiß B/C 2-Grün-Weiß B/C 2-:-
10:00DTB-BC3000SKC B/C 1-SKC B/C 1-:-
10:00DTB-BC3000SKC B/C 2-SKC B/C 2-:-
10:00DTB-BC3000SKC B/C 3-SKC B/C 3-:-
10:00DTB-BC3000Wesseling B/C 1-Wesseling B/C 1-:-

Stand: 10. December 2022. Letzte Änderung: 9. December 2022

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen