Spielplan

Hallensaison 2022/2023

Regionalliga

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
Sun, 11/27/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:00DTB-RL18Pegasus 2-SKC 223:28Freund, Matthias/Diekmann, Frank
15:45DTB-RL19Pegasus 1-SKC 122:19Peekhaus, Julius/Kutschera, David
17:30DTB-RL20Schildgen 2-Adler 117:33Hußmann, Thorben/Schneider, Rolf
Sun, 12/04/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-20:00 
14:30DTB-RL21Adler 1-Pegasus 221:13Winter, Remco (KNKV)
16:15DTB-RL22Albatros 1-Pegasus 10:5Spiel von Albatros 1 abgesagt.
Sun, 12/11/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
16:45DTB-RL23Schildgen 1-SKC 1-:-Liepold, Dominik/Lipski, Tobias
Sun, 12/11/22Castrop-Rauxel/BerufskollegKV Adler Rauxel10:00-21:00 
14:15DTB-RL24Adler 1-Pegasus 1-:-Berkel, Georg/Fuchs, Karen
Sun, 12/18/22Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
16:00DTB-RL25Pegasus 2-Schildgen 2-:-Diekmann, Frank/Lipski, Tobias
17:45DTB-RL26Pegasus 1-Schildgen 1-:-Winters, Marcel (KNKV)/Wilbrink, Emiel (KNKV)
Sun, 12/18/22Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-20:00 
14:30DTB-RL27SKC 1-Adler 1-:-Miechels, Jeffrey (KNKV)/Weber-Winkels, Jan
16:15DTB-RL28Albatros 1-SKC 2-:-Burmann, Vincent/Fernow, Patrick
Sun, 01/15/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-21:00 
14:45DTB-RL29Albatros 1-Schildgen 2-:-
Sun, 01/22/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DTB-RL31Pegasus 2-Pegasus 1-:-
14:30DTB-RL33Schildgen 2-Schildgen 1-:-
Sun, 01/22/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-16:30 
12:15DTB-RL30Albatros 1-Adler 1-:-
14:00DTB-RL32SKC 2-SKC 1-:-
Sat, 01/28/23Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros09:00-17:00 
12:45DTB-RL34SKC 2-Adler 1-:-
14:30DTB-RL35Albatros 1-SKC 1-:-
Sat, 02/11/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
16:15DTB-RL36Schildgen 1-Pegasus 1-:-
Sun, 02/12/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-14:30 
12:30DTB-RL37Adler 1-SKC 1-:-
Sun, 02/26/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-22:00 
14:00DTB-RL38SKC 1-Pegasus 1-:-
15:45DTB-RL39SKC 2-Pegasus 2-:-
17:30DTB-RL40Adler 1-Schildgen 2-:-
19:15DTB-RL41Albatros 1-Schildgen 1-:-
Sun, 03/05/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DTB-RL42Schildgen 1-SKC 2-:-
14:30DTB-RL43Schildgen 2-SKC 1-:-
16:15DTB-RL44Pegasus 2-Adler 1-:-
18:00DTB-RL45Pegasus 1-Albatros 1-:-
Sun, 03/12/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:45DTB-RL46Pegasus 2-SKC 1-:-
14:30DTB-RL47Pegasus 1-SKC 2-:-
Sun, 03/19/23Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC09:00-21:00 
13:30DTB-RL48SKC 2-Schildgen 2-:-
15:15DTB-RL49Adler 1-Schildgen 1-:-
Sun, 03/26/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
12:15DTB-RL50Pegasus 1-Adler 1-:-
14:00DTB-RL51Pegasus 2-Albatros 1-:-
Sun, 03/26/23Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-21:00 
15:45DTB-RL52SKC 1-Schildgen 1-:-
Sat, 04/01/23Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
16:00DTB-RL53Schildgen 2-Pegasus 2-:-
Sun, 04/02/23Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-21:00 
12:45DTB-RL54SKC 2-Albatros 1-:-
Sat, 04/15/23Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen12:30-20:00 
15:15DTB-RL55Pegasus 1-Schildgen 2-:-
17:00DTB-RL56Pegasus 2-Schildgen 1-:-

Stand: 10. December 2022. Letzte Änderung: 5. December 2022

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen