Spielplan

Hallensaison 2019/2020

Albatros 3

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
15.09.2019Werne/LindertSV Stockum09:00-12:00 
10:15WTB-VL03Stockum 1-Albatros 39:16Fuchs, Karen
22.09.2019Selm/DreifachturnhalleSelmer KV13:00-18:00 
16:00WTB-VL07Selm 1-Albatros 324:8Schlachzig, Björn
29.09.2019Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros14:00-20:30 
16:45WTB-VL08Albatros 3-Phoenix 2-:-Spiel aufgrund höherer Gewalt von ASG-Halle in SH Waldenburger Str. verlegt.
29.09.2019Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeHKC Albatros / (KC Grün-Weiß)15:45-20:00 
16:45WTB-VL08Albatros 3-Phoenix 215:9Weber-Winkels, JanSpiel aufgrund höherer Gewalt von ASG-Halle in SH Waldenburger Str. verlegt.
02.11.2019Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeKV Adler Rauxel12:30-21:00 
19:00WTB-VL13SKC 4-Albatros 322:9Weber-Winkels, Jan
24.11.2019Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros17:00-22:00Totensonntag
19:45WTB-VL25Albatros 3-Phoenix 17:18Heinzel, Ina
01.12.2019Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros09:00-14:00 
10:00WTB-VL26Albatros 3-SKC 514:7Fernow, Patrick
08.12.2019Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeKC Grün-Weiß09:00-14:00 
10:00WTB-VL29Adler/Grün-Weiß 1-Albatros 314:13Schlachzig, Björn
15.12.2019Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC14:00-22:00 
14:30WTB-VL34SKC 6-Albatros 312:24Burmann, Vincent
12.01.2020Castrop-Rauxel/Waldenburger StraßeSchweriner KC15:00-20:00IKF EURO CUP 2020
17:45WTB-VL38Albatros 3-Selm 110:20Schlachzig, Sandra
19.01.2020Castrop-Rauxel/BerufskollegKC Grün-Weiß08:00-22:00 
18:15WTB-VL42Albatros 3-SKC 46:31Treffts, Jonathan
01.02.2020Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros13:00-22:00 
17:30WTB-VL44Albatros 3-Stockum 1-:-Spiel auf Antrag Stockum verlegt auf den 5.2.2020
05.02.2020Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-RealschuleHKC Albatros18:00-20:00 
18:45WTB-VL44Albatros 3-Stockum 117:24Demuth, PascalVerlegung vom 1.2.2020
16.02.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC09:00-14:45 
10:00WTB-VL49SKC 5-Albatros 36:10Grammel, Maurice
01.03.2020Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0711:45-20:00 
12:30WTB-VL53Phoenix 1-Albatros 318:10Weber-Winkels, JanAnwurf nach hinter verlegt, Halle steht nicht zur Verfügung
14.03.2020Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix 0708:00-20:00Durch WTB abgesagt
18:00F1WTB-VL62Phoenix 2-Albatros 3-:-Schlachzig, BjörnAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020
22.03.2020Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel10:00-20:00 
18:00WTB-VL66Albatros 3-Adler/Grün-Weiß 1-:-Liepold, DavidAbsage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020

Stand: 31. March 2020. Letzte Änderung: 15. March 2020

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren