Spielplan
Hallensaison 2019/2020
Verbandsliga
So, 01.03.20 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | Schweriner KC | 15:30-22:00 | |||||||||
20:00 | WTB-VL52 | Adler/Grün-Weiß 1 | - | SKC 5 | 15 | : | 10 | Burmann, Vincent | ||||
So, 01.03.20 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | EKC Phoenix 07 | 11:45-20:00 | |||||||||
12:30 | WTB-VL53 | Phoenix 1 | - | Albatros 3 | 18 | : | 10 | Weber-Winkels, Jan | Anwurf nach hinter verlegt, Halle steht nicht zur Verfügung | |||
So, 01.03.20 | Werne/Lindert | SV Stockum | 17:00-20:00 | |||||||||
18:00 | WTB-VL55 | Stockum 1 | - | Selm 1 | 9 | : | 22 | Becker, Mathias | ||||
Sa, 07.03.20 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | Adler Rauxel | 14:00-21:00 | |||||||||
19:00 | WTB-VL57 | SKC 5 | - | Phoenix 1 | 4 | : | 30 | Grammel, Maurice | ||||
So, 08.03.20 | Selm/Dreifachturnhalle | Selmer KV | 13:00-18:00 | |||||||||
14:00 | WTB-VL58 | Selm 1 | - | SKC 4 | 13 | : | 13 | Rzisnik, Jan | ||||
Do, 12.03.20 | Selm/Dreifachturnhalle | Selmer KV | 14:00-18:00 | Durch WTB abgesagt | ||||||||
20:30 | WTB-VL01 | Selm 1 | - | Adler/Grün-Weiß 1 | - | : | - | Schlachzig, Björn | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | |||
Sa, 14.03.20 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | EKC Phoenix 07 | 08:00-20:00 | Durch WTB abgesagt | ||||||||
16:15 | F1 | WTB-VL61 | Phoenix 1 | - | Stockum 1 | - | : | - | Burmann, Vincent | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | ||
18:00 | F1 | WTB-VL62 | Phoenix 2 | - | Albatros 3 | - | : | - | Schlachzig, Björn | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | ||
Sa, 14.03.20 | Selm/Dreifachturnhalle | Selmer KV | 13:00-18:00 | Durch WTB abgesagt | ||||||||
16:00 | WTB-VL59 | Selm 1 | - | SKC 5 | - | : | - | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | ||||
So, 15.03.20 | Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule Ickern | KV Adler Rauxel | 08:00-22:00 | Durch WTB abgesagt | ||||||||
18:00 | WTB-VL60 | Adler/Grün-Weiß 1 | - | SKC 4 | - | : | - | Weber-Winkels, Jan | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | |||
Sa, 21.03.20 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | EKC Phoenix 07 | 08:00-20:00 | Durch WTB abgesagt | ||||||||
16:30 | WTB-VL63 | Phoenix 2 | - | Stockum 1 | - | : | - | verlegt auf den 27.2.2020, Antrag Stockum | ||||
18:15 | WTB-VL64 | Phoenix 1 | - | SKC 4 | - | : | - | Menzel, Ron | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | |||
So, 22.03.20 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | KV Adler Rauxel | 10:00-20:00 | |||||||||
18:00 | WTB-VL66 | Albatros 3 | - | Adler/Grün-Weiß 1 | - | : | - | Liepold, David | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | |||
So, 29.03.20 | Selm/Dreifachturnhalle | Selmer KV | 13:00-18:00 | DTB POKAL RUNDE 3 | ||||||||
15:00 | WTB-VL68 | Selm 1 | - | Phoenix 2 | - | : | - | Fuchs, Karen | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | |||
So, 29.03.20 | Werne/Lindert | SV Stockum | 14:00-17:00 | DTB POKAL RUNDE 3 | ||||||||
15:00 | WTB-VL69 | Stockum 1 | - | SKC 5 | - | : | - | Bartholomäus, Felix | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | |||
So, 05.04.20 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Schweriner KC | 08:00-22:00 | Durch WTB abgesagt | ||||||||
11:15 | WTB-VL70 | SKC 4 | - | Stockum 1 | - | : | - | Grammel, Maurice | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 | |||
20:00 | WTB-VL72 | Phoenix 2 | - | Adler/Grün-Weiß 1 | - | : | - | Berkel, Georg | Absage lt. Deutscher Turner-Bund e.V. v. 12.03.2020 |
Stand: 29. März 2024. Letzte Änderung: 15. März 2020