Spielplan

Hallensaison 2019/2020

Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
15.09.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-22:00!! Achtung, HALLENÄNDERUNG !!
14:45DTB-RL03Pegasus 1-Pegasus 228:14Freund, Matthias/Peekhaus, Julius
15.09.2019Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel10:00-20:00 
14:30DTB-RL01SKC 1-SKC 221:10Fernow, Patrick/Hornig, Annika
18:00DTB-RL02Adler 1-Albatros 125:15Schlachzig, Björn/Schlachzig, Sandra
22.09.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-22:00 
11:45DTB-RL06Schildgen 1-Pegasus 2-:-Diekmann, Frank/Schneider, Rolf
22.09.2019Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC09:00-19:00 
13:30DTB-RL04SKC 1-Albatros 1-:-Schlachzig, Sandra/Weber-Winkels, Jan
15:15DTB-RL05SKC 2-Adler 1-:-Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
29.09.2019Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros14:00-20:30 
15:00DTB-RL07Albatros 1-Pegasus 1-:-Fernow, Patrick/Grammel, Maurice
03.11.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen09:00-22:00 
13:00DTB-RL09Schildgen 1-Albatros 1-:-
03.11.2019Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel14:00-22:00 
16:15DTB-RL08Adler 1-Pegasus 1-:-
16.11.2019Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros12:00-20:00 
16:00DTB-RL10SKC 1-Schildgen 1-:-
17:45DTB-RL11Albatros 1-SKC 2-:-
23.11.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus13:00-22:00 
17:00DTB-RL12Pegasus 1-SKC 2-:-
18:45DTB-RL13Pegasus 2-SKC 1-:-
30.11.2019Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-22:00 
18:00DTB-RL14SKC 1-Pegasus 1-:-
01.12.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen09:00-22:00 
16:45DTB-RL15Pegasus 2-Adler 1-:-
18:30DTB-RL16Schildgen 1-SKC 2-:-
07.12.2019Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel13:00-22:00 
19:45DTB-RL17Albatros 1-Pegasus 2-:-
08.12.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen09:00-22:00 
15:00DTB-RL18Schildgen 1-Adler 1-:-
14.12.2019Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros12:30-21:30 
17:30DTB-RL19SKC 2-Pegasus 2-:-
15.12.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-22:00 
11:00DTB-RL21Pegasus 1-Schildgen 1-:-
15.12.2019Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC14:00-22:00 
16:15DTB-RL20Adler 1-SKC 1-:-
11.01.2020Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-22:00IKF EURO CUP 2020
20:00DTB-RL22SKC 2-SKC 1-:-
19.01.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-22:00 
16:00DTB-RL25Pegasus 2-Pegasus 1-:-
19.01.2020Castrop-Rauxel/BerufskollegKC Grün-Weiß08:00-22:00 
13:00DTB-RL23Adler 1-Schildgen 1-:-
14:45DTB-RL24Albatros 1-SKC 1-:-
02.02.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus09:00-22:00 
13:00DTB-RL27Pegasus 2-Schildgen 1-:-
14:45DTB-RL28Pegasus 1-Albatros 1-:-
02.02.2020Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel10:00-17:00 
12:45DTB-RL26Adler 1-SKC 2-:-
16.02.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen09:00-22:00 
13:45DTB-RL29Pegasus 2-Albatros 1-:-
17:15DTB-RL30Pegasus 1-SKC 1-:-
29.02.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleHKC Albatros17:00-22:00 
18:15DTB-RL31Albatros 1-Adler 1-:-
01.03.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC15:30-22:00 
16:30DTB-RL32SKC 2-Schildgen 1-:-
08.03.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen09:00-22:00 
12:45DTB-RL33Pegasus 1-Adler 1-:-
14:30DTB-RL34Pegasus 2-SKC 2-:-
16:15DTB-RL35Schildgen 1-SKC 1-:-
14.03.2020Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus13:00-22:00 
17:30DTB-RL36Schildgen 1-Pegasus 1-:-
15.03.2020Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC10:00-14:45 
11:00DTB-RL37SKC 2-Albatros 1-:-
12:45DTB-RL38SKC 1-Pegasus 2-:-
22.03.2020Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel10:00-20:00 
12:45DTB-RL39SKC 2-Pegasus 1-:-
16:15DTB-RL40Adler 1-Pegasus 2-:-
05.04.2020Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC08:00-22:00 
13:00DTB-RL41Albatros 1-Schildgen 1-:-
16:30DTB-RL42SKC 1-Adler 1-:-

Stand: 17. September 2019. Letzte Änderung: 16. September 2019

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren