Spielplan
Hallensaison 2018/2019
SG Pegasus, Regionalliga NW
So, 23.09.18 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | TuS Schildgen | 08:00-20:00 | DTB POKAL RUNDE 1 | ||||||||
10:30 | DTB-RL02 | Pegasus 1 | - | Pegasus 2 | 36 | : | 9 | Peekhaus, Julius/Kolf, Miriam | ||||
So, 07.10.18 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | SG Pegasus | 08:00-20:00 | |||||||||
14:30 | DTB-RL06 | Pegasus 1 | - | Schildgen 2 | 28 | : | 11 | Kolf, Miriam/Diekmann, Frank | ||||
16:15 | DTB-RL07 | Schildgen 1 | - | Pegasus 2 | 26 | : | 21 | Diekmann, Frank/Kolf, Miriam | ||||
So, 04.11.18 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | SG Pegasus | 08:00-20:00 | |||||||||
14:00 | DTB-RL09 | Pegasus 1 | - | SKC 1 | 23 | : | 10 | Fernow, Patrick/Grammel, Maurice | ||||
15:45 | DTB-RL10 | Pegasus 2 | - | Albatros 1 | 21 | : | 18 | Friedel, Matthias/Kupka, Thomas | ||||
Sa, 10.11.18 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | Schweriner KC | 15:00-22:00 | |||||||||
20:15 | DTB-RL11 | Adler 1 | - | Pegasus 2 | 34 | : | 19 | Schlachzig, Björn/Schittkowski, Julian | ||||
Sa, 17.11.18 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | TuS Schildgen | 08:00-20:00 | |||||||||
18:15 | DTB-RL14 | Pegasus 2 | - | Schildgen 2 | 21 | : | 17 | Liepold, Dominik/Berkel, Georg | ||||
20:00 | DTB-RL15 | Pegasus 1 | - | Schildgen 1 | 26 | : | 24 | Berkel, Georg/Liepold, Dominik | ||||
So, 02.12.18 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | TuS Schildgen | 08:00-20:00 | |||||||||
12:30 | DTB-RL18 | Pegasus 1 | - | Albatros 1 | 44 | : | 7 | Friedel, Matthias/Freund, Matthias | ||||
14:15 | DTB-RL19 | Pegasus 2 | - | SKC 1 | 21 | : | 26 | Weber-Winkels, Jan/Peekhaus, Julius | ||||
So, 09.12.18 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | TuS Schildgen | 08:00-20:00 | |||||||||
13:00 | DTB-RL20 | Pegasus 1 | - | Adler 1 | 24 | : | 26 | Kupka, Thomas/Friedel, Matthias | ||||
So, 27.01.19 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | SG Pegasus | 08:00-20:00 | IKF EURO SHIELD 2019 | ||||||||
14:30 | DTB-RL22 | Pegasus 2 | - | Pegasus 1 | 17 | : | 40 | Liepold, Dominik/Kolf, Miriam | ||||
So, 10.02.19 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | TuS Schildgen | 08:00-20:00 | |||||||||
18:00 | DTB-RL28 | Pegasus 2 | - | Schildgen 1 | 15 | : | 28 | Berkel, Georg/Rzisnik, Jan | ||||
So, 10.02.19 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Schweriner KC | 08:00-14:30 | |||||||||
12:45 | DTB-RL26 | SKC 1 | - | Pegasus 1 | 22 | : | 30 | Schlachzig, Sandra/Fernow, Patrick | ||||
Sa, 09.03.19 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | KV Adler Rauxel | 12:00-22:00 | |||||||||
19:15 | DTB-RL30 | Adler 1 | - | Pegasus 1 | 23 | : | 24 | Schlachzig, Björn/Weber-Winkels, Jan | ||||
So, 17.03.19 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | TuS Schildgen | 08:00-20:00 | |||||||||
16:15 | DTB-RL33 | Pegasus 2 | - | Adler 1 | 16 | : | 28 | Friedel, Matthias/Peekhaus, Julius | ||||
18:00 | DTB-RL34 | Schildgen 2 | - | Pegasus 1 | 13 | : | 33 | Fernow, Patrick/Grammel, Maurice | ||||
So, 24.03.19 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | KV Adler Rauxel | 14:00-22:00 | |||||||||
20:30 | DTB-RL36 | SKC 1 | - | Pegasus 2 | 24 | : | 12 | Schlachzig, Sandra/Berkel, Georg | ||||
Sa, 30.03.19 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | SG Pegasus | 08:00-20:00 | !! Siegerehrung E-Jugend ca. 15:45 Uhr !! | ||||||||
18:00 | DTB-RL37 | Schildgen 1 | - | Pegasus 1 | 23 | : | 29 | Diekmann, Frank/Schneider, Rolf | ||||
So, 31.03.19 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | HKC Albatros | 08:00-13:00 | |||||||||
10:45 | DTB-RL38 | Albatros 1 | - | Pegasus 2 | 21 | : | 21 | Schittkowski, Julian/Grammel, Maurice | ||||
So, 07.04.19 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | TuS Schildgen | 08:00-20:00 | !! Meisterehrung F-Jugend ca. 15:50 !! | ||||||||
18:00 | DTB-RL40 | Schildgen 2 | - | Pegasus 2 | 15 | : | 14 | Liepold, Dominik/Diekmann, Frank | ||||
So, 14.04.19 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | KV Adler Rauxel | 09:00-21:00 | |||||||||
14:45 | DTB-RL41 | Albatros 1 | - | Pegasus 1 | 25 | : | 34 | Schlachzig, Sandra/Weber-Winkels, Jan |
Stand: 28. März 2024. Letzte Änderung: 14. April 2019