Spielplan

Hallensaison 2018/2019

SG Pegasus, Regionalliga NW

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
23.09.2018Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00DTB POKAL RUNDE 1
10:30DTB-RL02Pegasus 1-Pegasus 236:9Peekhaus, Julius/Kolf, Miriam
07.10.2018Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:30DTB-RL06Pegasus 1-Schildgen 228:11Kolf, Miriam/Diekmann, Frank
16:15DTB-RL07Schildgen 1-Pegasus 226:21Diekmann, Frank/Kolf, Miriam
04.11.2018Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00 
14:00DTB-RL09Pegasus 1-SKC 123:10Fernow, Patrick/Grammel, Maurice
15:45DTB-RL10Pegasus 2-Albatros 121:18Friedel, Matthias/Kupka, Thomas
10.11.2018Castrop-Rauxel/BerufskollegSchweriner KC15:00-22:00 
20:15DTB-RL11Adler 1-Pegasus 234:19Schlachzig, Björn/Schittkowski, Julian
17.11.2018Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
18:15DTB-RL14Pegasus 2-Schildgen 221:17Liepold, Dominik/Berkel, Georg
20:00DTB-RL15Pegasus 1-Schildgen 126:24Berkel, Georg/Liepold, Dominik
02.12.2018Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:30DTB-RL18Pegasus 1-Albatros 144:7Friedel, Matthias/Freund, Matthias
14:15DTB-RL19Pegasus 2-SKC 121:26Weber-Winkels, Jan/Peekhaus, Julius
09.12.2018Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
13:00DTB-RL20Pegasus 1-Adler 124:26Kupka, Thomas/Friedel, Matthias
27.01.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00IKF EURO SHIELD 2019
14:30DTB-RL22Pegasus 2-Pegasus 117:40Liepold, Dominik/Kolf, Miriam
10.02.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
18:00DTB-RL28Pegasus 2-Schildgen 115:28Berkel, Georg/Rzisnik, Jan
10.02.2019Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC08:00-14:30 
12:45DTB-RL26SKC 1-Pegasus 122:30Schlachzig, Sandra/Fernow, Patrick
09.03.2019Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel12:00-22:00 
19:15DTB-RL30Adler 1-Pegasus 123:24Schlachzig, Björn/Weber-Winkels, Jan
17.03.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
16:15DTB-RL33Pegasus 2-Adler 116:28Friedel, Matthias/Peekhaus, Julius
18:00DTB-RL34Schildgen 2-Pegasus 113:33Fernow, Patrick/Grammel, Maurice
24.03.2019Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel14:00-22:00 
20:30DTB-RL36SKC 1-Pegasus 224:12Schlachzig, Sandra/Berkel, Georg
30.03.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00!! Siegerehrung E-Jugend ca. 15:45 Uhr !!
18:00DTB-RL37Schildgen 1-Pegasus 123:29Diekmann, Frank/Schneider, Rolf
31.03.2019Castrop-Rauxel/BerufskollegHKC Albatros08:00-13:00 
10:45DTB-RL38Albatros 1-Pegasus 221:21Schittkowski, Julian/Grammel, Maurice
07.04.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00!! Meisterehrung F-Jugend ca. 15:50 !!
18:00DTB-RL40Schildgen 2-Pegasus 215:14Liepold, Dominik/Diekmann, Frank
14.04.2019Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel09:00-21:00 
14:45DTB-RL41Albatros 1-Pegasus 125:34Schlachzig, Sandra/Weber-Winkels, Jan

Stand: 29. November 2021. Letzte Änderung: 14. April 2019

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren

Diesen Spielplan als Excel, OpenOffice/LibreOffice oder CSV herunterladen