Spielplan

Hallensaison 2018/2019

E-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
17.11.2018Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
14:00RTB-E07Schildgen E4-Wesseling E12:5Weyer, Simon
14:00RTB-E08Schildgen E3-Schildgen E23:3Merkel, Paula
14:30RTB-E05Pegasus E1-Schildgen E13:8Fritsch, Thorsten
14:30RTB-E06Voiswinkel E1-Pegasus E21:1Kutschera, David
15:00RTB-E01Schildgen E1-Schildgen E211:2Weyer, Simon
15:00RTB-E04Schildgen E3-Schildgen E46:1Merkel, Paula
15:30RTB-E03Pegasus E2-Pegasus E10:6Kutschera, David
15:30RTB-E02Wesseling E1-Voiswinkel E18:1Peekhaus, Johanna
01.12.2018Wesseling/SchulzentrumTuS Wesseling10:00-16:00E-Spiele abgesagt (Halle nicht verfügbar)
12:45RTB-E15Schildgen E2-Pegasus E1-:-Voiswinkelabgesagt
12:45RTB-E14Schildgen E3-Wesseling E1-:-Wieseler, Kerstinabgesagt
13:15RTB-E13Schildgen E1-Voiswinkel E1-:-von Berg, Lennardabgesagt
13:15RTB-E16Pegasus E2-Schildgen E4-:-Voiswinkelabgesagt
13:45RTB-E09Schildgen E4-Schildgen E1-:-Wieseler, Kerstinabgesagt
13:45RTB-E11Wesseling E1-Pegasus E1-:-Schildgenabgesagt
14:15RTB-E10Voiswinkel E1-Schildgen E3-:-von Berg, Lennardabgesagt
14:15RTB-E12Schildgen E2-Pegasus E2-:-Voiswinkelabgesagt
16.12.2018Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00 
10:45RTB-E17Schildgen E1-Schildgen E312:0Merkel, Paula
10:45RTB-E18Pegasus E1-Voiswinkel E12:1Thomas, Simon
11:15RTB-E19Wesseling E1-Pegasus E20:5!! Spielabsage durch Wesseling !!
11:15RTB-E20Schildgen E4-Schildgen E23:8Merkel, Paula
12:00RTB-E23Pegasus E1-Schildgen E38:1Lipski, Tobias
12:00RTB-E22Voiswinkel E1-Schildgen E46:2Merkel, Paula
12:30RTB-E21Pegasus E2-Schildgen E10:14Krnic, Antonio
12:30RTB-E24Schildgen E2-Voiswinkel E14:2Merkel, Paula
26.01.2019Odenthal/SchulzentrumTV Voiswinkel08:00-20:00IKF EURO SHIELD 2019
12:20RTB-E15Schildgen E2-Pegasus E13:6Weinandy, Maura
12:20RTB-E14Schildgen E3-Wesseling E15:0VoiswinkelWesseling nicht spielfähig, Freundschaftsspiel endete 6:2
13:00RTB-E13Schildgen E1-Voiswinkel E17:0Wieseler, Kerstin
13:00RTB-E16Pegasus E2-Schildgen E41:2Hartenbach, Marius
13:40RTB-E09Schildgen E4-Schildgen E11:25Voiswinkel
13:40RTB-E11Wesseling E1-Pegasus E10:5Abrahams, LuisaWesseling nicht Spielfähig, Freundschaftsspiel endete 1:8
14:20RTB-E10Voiswinkel E1-Schildgen E31:6Wieseler, Kerstin
14:20RTB-E12Schildgen E2-Pegasus E26:0Lenkenhoff, Matthias
09.02.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
12:50RTB-E25Wesseling E1-Schildgen E10:5von Berg, LennardWesseling kein Mädchen, Spiel endete 3:18
12:50RTB-E26Voiswinkel E1-Schildgen E21:8Hußmann, Thorben
13:30RTB-E27Schildgen E4-Pegasus E10:20Weinandy, Maura
13:30RTB-E28Schildgen E3-Pegasus E22:0Teitscheid, Nina
14:10RTB-E29Schildgen E2-Schildgen E12:15Weyer, Simon
14:10RTB-E30Voiswinkel E1-Wesseling E15:0Freund, ThomasWesseling kein Mädchen, Spiel endete 2:4
14:50RTB-E31Pegasus E1-Pegasus E211:0Freund, Thomas
14:50RTB-E32Schildgen E4-Schildgen E30:12Weyer, Simon
23.02.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus10:00-20:00DTB POKAL RUNDE 3
10:00RTB-E33Schildgen E1-Pegasus E18:3Hartenbach, Marius
10:00RTB-E35Wesseling E1-Schildgen E40:5Scholl, JuleWesseling nur mit Jungs angetreten, Spiel endete 9:3
10:40RTB-E34Pegasus E2-Voiswinkel E10:4Kortboyer, Noelle
10:40RTB-E36Schildgen E2-Schildgen E38:3Scholl, Jule
11:20RTB-E37Schildgen E1-Schildgen E49:0Scholl, Jule
11:20RTB-E39Pegasus E1-Wesseling E15:0SchildgenWesseling nur Jungs, Spiel endete 2:5
12:00RTB-E38Schildgen E3-Voiswinkel E11:2Scholl, Jule
12:00RTB-E40Pegasus E2-Schildgen E20:10Abrahams, Luisa
10.03.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldTuS Schildgen08:00-20:00 
11:30RTB-E42Wesseling E1-Schildgen E30:5Merkel, PaulaSpielabsage durch Wessling
11:30RTB-E44Schildgen E4-Pegasus E22:2Weichold, Marc
12:10RTB-E41Voiswinkel E1-Schildgen E11:6Merkel, Paula
12:10RTB-E43Pegasus E1-Schildgen E28:6Weichold, Marc
12:50RTB-E45Schildgen E3-Schildgen E10:10Merkel, Paula
12:50RTB-E47Pegasus E2-Wesseling E15:0SchildgenSpielabsage durch Wesseling
13:30RTB-E46Voiswinkel E1-Pegasus E12:9Schildgen
13:30RTB-E48Schildgen E2-Schildgen E48:3Merkel, Paula
30.03.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSG Pegasus08:00-20:00!! Siegerehrung E-Jugend ca. 15:45 Uhr !!
13:00RTB-E50Schildgen E4-Voiswinkel E15:0Merkel, PaulaSpielabsage durch TVV
13:00RTB-E49Schildgen E1-Pegasus E29:0Weichold, Marc
13:40RTB-E51Schildgen E3-Pegasus E10:6Weichold, Marc
13:40RTB-E52Wesseling E1-Schildgen E23:6Merkel, Paula
14:20RTB-E55Pegasus E1-Schildgen E412:0Weichold, Marc
14:20RTB-E56Pegasus E2-Schildgen E30:1Draber, Edgar
15:00RTB-E53Schildgen E1-Wesseling E112:1Merkel, Paulaanschließend Siegerehrung!!
15:00RTB-E54Schildgen E2-Voiswinkel E1-:-Scholl, JuleSpielabsage durch TVV; nicht gewertet, da irrtümlich bereits am 16.12.2018 gespielt
06.04.2019Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen08:00-20:00Reservespieltag für alle Altersklassen
10:00RTB-R99Heim-Gast-:-U19 Auswahltraining bis 14 Uhr

Stand: 23. July 2019. Letzte Änderung: 31. March 2019

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren