Springe zur Navigation
.
Springe zum Inhalt
.
Mobil
•
Anmelden
•
Impressum
•
Datenschutz
Termine
Wettkämpfe
Korfball Liga Nord-West
Übersicht
Spielplan
Tabellen
DTB Pokal
Schiedsrichter
Nationalmannschaften
Die Nationalmannschaft
Deutschland U21
Deutschland U19
Deutschland U17
Deutschland U15
Westfalen U13
Vereine/Schulen/Unis
Korfball
Ausbildung
•••
Kontakt
Downloads
Wegbeschreibungen
Spielplan
Saison:
Hallensaison 2023/24
Sommercup 2023
Hallensaison 2022/2023
Summercup 2022
Hallensaison 2021/2022
Hallensaison 2020/2021
Hallensaison 2019/2020
Hallensaison 2018/2019
Hallensaison 2017/2018
Hallensaison 2016/2017
WTB Summercup 2016
Euregio Challenge 2016
Hallensaison 2015/2016
Feldsaison 2015
Hallensaison 2014/2015
Feldsaison 2014
Hallensaison 2013/2014
Deutsches Turnfest 2013
Feldsaison 2013
Hallensaison 2012/2013
Feldsaison 2012
Hallensaison 2011/2012
Feldsaison 2011
Hallensaison 2010/2011
Feldsaison 2010
Hallensaison 2009/2010
Feldsaison 2009
Hallensaison 2008/2009
Feldsaison 2008
Hallensaison 2007/2008
Feldsaison 2007
Hallensaison 2006/2007
Feldsaison 2006
Hallensaison 2005/2006
Feldsaison 2005
Hallensaison 2004/2005
Verband:
Deutscher Turner-Bund
Westfälischer Turnerbund
Rheinischer Turnerbund
Datum:
(
bis
)
heute
gestern
morgen
letzte Woche
nächste Woche
Rest der Saison
ganze Saison
Verein:
Alle Vereine
(Staffelleitung)
Adler Rauxel
Adler/Grün-Weiß
EKC Phoenix
Ensen/Pegasus
HKC Albatros
Homberger TV
if Köln
KC Grün-Weiß
Quettingen/Bonn
Schildgen/Wesseling
Schweriner KC
Selmer KV
SG Pegasus
SV Stockum
TuS Quettingen
TuS Schildgen
TuS Wesseling
TV Voiswinkel
Spielklasse:
Alle Klassen
Regionalliga NW
Oberliga NW
A-Jugend NW
DTB Pokal
Regionalliga NW Finals
Regionalliga NW Relegation
Oberliga NW Aufstiegsspiele
Deutscher Jugend-Cup
Deutscher Jugend-Shield
Westpokal
Verbandsliga
Gauliga
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend, Gruppe A
E-Jugend, Gruppe B
E-Jugend Meisterrunde
E-Jugend Platzierungsrunde
F-Jugend, Gruppe A
F-Jugend, Gruppe B
F-Jugend Meisterrunde
F-Jugend Platzierungsrunde
Verbandsliga
Hobby-Liga
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend Gruppe A
E-Jugend Gruppe B
E-Jugend Gruppe C
E-Jugend Gruppe D
E-Jugend Gruppe E
E-Jugend Meister
F-Jugend Gruppe A
F-Jugend Gruppe B
F-Jugend Rückrunde C
F-Jugend Meisterrunde
Mannschaft:
Alle Mannschaften
Schiedsrichter:
Aufsicht:
Spieltage immer komplett anzeigen (zeigt auch freie Kapazitäten an)
Farbig hervorheben
Verein:
(Staffelleitung)
Adler Rauxel
Adler/Grün-Weiß
EKC Phoenix
Ensen/Pegasus
HKC Albatros
Homberger TV
if Köln
KC Grün-Weiß
Quettingen/Bonn
Schildgen/Wesseling
Schweriner KC
Selmer KV
SG Pegasus
SV Stockum
TuS Quettingen
TuS Schildgen
TuS Wesseling
TV Voiswinkel
Mannschaft: