Spielplan

Hallensaison 2015/2016

D-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
05.09.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-20:00 
15:00D01SKC D1-Adler D19:0Weber-Winkels, Jan
05.09.2015Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00D02Phoenix D1-Albatros D17:0Voß, Julius
19.09.2015Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleAlbatros12:00-20:00 
13:15D03Adler D1-SKC D20:10Menzel, Ron
14:20D04Albatros D1-SKC D10:17Burmann, Vincent
26.09.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAlbatros12:00-20:00 
16:15D05Adler D1-Phoenix D10:9Hornig, Annika
17:20D06SKC D1-SKC D21:2Burmann, Vincent
24.10.2015Castrop-Rauxel/HabinghorstAdler12:00-20:00 
14:00D07Adler D1-Albatros D14:2Voß, Julius
24.10.2015Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00D08Phoenix D1-SKC D213:6Siewert, Jan Luca
14.11.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:30-20:00 
16:10D09SKC D2-Albatros D16:1Burmann, Vincent
17:15D10SKC D1-Phoenix D112:1Frohnhöfer, Lucas
21.11.2015Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:00-20:00 
13:45D11SKC D2-SKC D10:12Held, Bastian
21.11.2015Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
15:45D12Phoenix D1-Adler D19:0Siewert, Jan Luca
28.11.2015Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleSchweriner KC12:30-20:00 
16:20D13SKC D2-Adler D18:1Anus, Sandra
17:25D14SKC D1-Albatros D114:1Anus, Sandra
05.12.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumAdler12:00-20:00 
13:15D15Adler D1-Albatros D12:1Effenberger, Wolfgang
05.12.2015Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
17:10D16Phoenix D1-SKC D24:6Hornig, Annika
16.01.2016Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-GesamtschuleAlbatros 12:00-20:00 
15:45D17Albatros D1-SKC D22:7Anus, Sandra
16.01.2016Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00D18Phoenix D1-SKC D13:3Frohnhöfer, Lucas
30.01.2016Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC12:00-21:00 
15:15D19Adler D1-SKC D11:11Menzel, Ron
30.01.2016Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00D20Phoenix D1-Albatros D1-:-Halle gesperrt Spiel wird verlegt
20.02.2016Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC12:00-20:00 
14:45D21Adler D1-Phoenix D1-:-Voß, SebastianAusgefallen, da beide Teams in Unterzahl waren!
15:50D22SKC D1-SKC D210:2Burmann, Vincent
27.02.2016Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC12:00-20:00 
14:45D23SKC D2-Adler D19:1Frohnhöfer, Lucas
15:50D24Albatros D1-SKC D11:13Burmann, Vincent
05.03.2016Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleAlbatros 12:00-20:00 
16:00F1D25Albatros D1-Adler D14:6Voß, Sebastian
17:05F1D26SKC D2-Phoenix D15:6Rzisnik, Jan
12.03.2016Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSKC12:00-20:00 
13:15D27Albatros D1-SKC D21:1Burmann, Vincent
14:20D28SKC D1-Phoenix D113:0Menzel, Ron
13.03.2016Oer-Erkenschwick/StimberghallePhoenix12:00-20:00 
12:30D20Phoenix D1-Albatros D18:2Strach, JuliaVerlegung vom 30.1.2016
09.04.2016Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumGrün-Weiß12:30-20:00 
17:40D29Albatros D1-Phoenix D18:8Anus, Sandra
18:45D30SKC D1-Adler D110:0Rzisnik, Jan

Stand: 22. August 2019. Letzte Änderung: 30. April 2016

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren