Spielplan

Hallensaison 2014/2015

E-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
06.09.2014Castrop-Rauxel/HabinghorstSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E02SKC E1-SKC E25:0Spiel von SKC E2 abgesagt
06.09.2014Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00E03Phoenix E1-Adler E12:0Anus, Sandra
06.09.2014Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
12:30E01Selm E1-Grün-Weiß E14:0Voß, Julius
20.09.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel13:00-20:00 
13:30E05SKC E2-Adler E10:5Spiel von SKC E2 abgesagt
20.09.2014Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00E06Phoenix E1-SKC E10:12Weber-Winkels, Jan
20.09.2014Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
12:30E04Selm E1-Albatros E15:0Becker, MathiasSpiel nachträglich für Selm gewertet
27.09.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E07SKC E2-Phoenix E12:4Zahlmann, Hans-Joachim
14:35E08SKC E1-Albatros E15:0Spiel von Albatros abgesagt
27.09.2014Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdKV Adler Rauxel13:00-20:00 
13:30E07Grün-Weiß E1-Adler E10:4Thon, Herbert
25.10.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E11Grün-Weiß E1-SKC E10:16Burmann, Vincent
25.10.2014Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00 
14:00E12Phoenix E1-Albatros E14:2Voß, Julius
25.10.2014Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
12:30E10Selm E1-SKC E2-:-Neuer Termin am 8.11 um 13.00 Uhr
08.11.2014Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-20:00 
13:00E10Selm E1-SKC E21:3Weber-Winkels, Jan
15.11.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E13Adler E1-Albatros E11:0Voß, Sebastian
14:35E14SKC E2-Grün-Weiß E18:1Thon, Herbert
15:40E15SKC E1-Selm E113:1Burmann, Vincent
22.11.2014Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-GesamtschuleKV Adler Rauxel13:00-20:00 
13:30E16Grün-Weiß E1-Phoenix E10:17Grammel, Maurice
15:40E17Albatros E1-SKC E25:5Burmann, Vincent
16:45E18Adler E1-Selm E15:0Spiel von Selm abgesagt
29.11.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC12:00-20:00 
14:45E20Adler E1-SKC E10:8Hornig, Annika
29.11.2014Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
13:30E19Selm E1-Phoenix E10:7Becker, Mathias
06.12.2014Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros13:00-20:00 
14:45E21Albatros E1-Grün-Weiß E18:0Becker, Mathias
10.01.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E22SKC E2-SKC E10:12Thon, Herbert
14:35E24Adler E1-Phoenix E12:8Thon, Herbert
10.01.2015Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdHKC Albatros13:00-20:00 
15:40E23Grün-Weiß E1-Selm E11:2Grammel, Maurice
17.01.2015Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
12:30E25Selm E1-Adler E11:2Anus, Sandra
24.01.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel09:00-20:00 
13:30E26SKC E2-Albatros E12:4Burmann, Vincent
24.01.2015Oer-Erkenschwick/StimberghalleEKC Phoenix13:30-20:00muß verlegt werden ,Halle defekt
14:00E27Phoenix E1-Grün-Weiß E1-:-muß verlegt werden ,Halle defekt
07.02.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E28SKC E1-Grün-Weiß E116:0Siewert, Jan Luca
14:35E29SKC E2-Selm E15:0Absage durch Selm
07.02.2015Castrop-Rauxel/Sekundarschule SüdHKC Albatros13:00-20:00 
13:30E28Albatros E1-Phoenix E10:7Voß, Julius
21.02.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumKV Adler Rauxel13:00-20:00 
13:30E31Albatros E1-SKC E10:4Zahlmann, Hans-Joachim
14:35E32Phoenix E1-SKC E29:1Zahlmann, Hans-Joachim
15:40E33Adler E1-Grün-Weiß E15:0Voß, Sebastian
28.02.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E35Grün-Weiß E1-SKC E21:1Thon, Herbert
14:35E36Albatros E1-Adler E14:2Voß, Julius
28.02.2015Selm/DreifachturnhalleSelmer KV12:00-18:00 
12:30E34Selm E1-SKC E11:13Weber-Winkels, Jan
07.03.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumHKC Albatros13:00-20:00 
13:30E37Adler E1-SKC E23:2Thon, Herbert
14:35E38SKC E1-Phoenix E18:2Weber-Winkels, Jan
15:40E39Albatros E1-Selm E16:0Weber-Winkels, Jan
16.03.2015Oer-Erkenschwick/StimberghallePhoenix16:30-18:00 
17:00E27Phoenix E1-Grün-Weiß E16:1Thon, Herbert
21.03.2015Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-GymnasiumSchweriner KC13:00-20:00 
13:30E40SKC E1-Adler E15:2Weber-Winkels, Jan
14:35E41Phoenix E1-Selm E1-:-verlegt nach Erkenschwick
15:40E42Grün-Weiß E1-Albatros E10:5Voß, Julius
21.03.2015Oer-Erkenschwick/StimberghallePhoenix13:00-20:00 
17:00E41Phoenix E1-Selm E15:0Spiel von Selm abgesagt

Stand: 22. August 2019. Letzte Änderung: 24. April 2015

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren