Spielplan
Hallensaison 2014/2015
Regionalliga
So, 07.09.14 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 08:00-20:00 | |||||||||
13:30 | RL01 | Pegasus 1 | - | Adler 1 | 18 | : | 17 | Diekmann, Frank/Klarner, Veronika | ||||
So, 07.09.14 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | KC Grün-Weiß | 09:00-20:00 | |||||||||
13:30 | RL02 | Albatros 1 | - | SKC 1 | 14 | : | 23 | Schwarze, Martin/Kupka, Thomas | ||||
15:15 | RL03 | Grün-Weiß 1 | - | Schildgen 1 | 18 | : | 23 | Schittkowski, Julian/Schlachzig, Björn | ||||
So, 28.09.14 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 08:30-20:30 | |||||||||
15:30 | RL04 | Pegasus 1 | - | Albatros 1 | 30 | : | 10 | Diekmann, Frank/Effenberger, Wolfgang | ||||
So, 28.09.14 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | KV Adler Rauxel | 09:00-20:00 | |||||||||
13:00 | RL05 | SKC 1 | - | Schildgen 1 | 21 | : | 18 | Anus, Sandra/Weber-Winkels, Jan | ||||
16:00 | RL06 | Grün-Weiß 1 | - | Adler 1 | 16 | : | 21 | Berkel, Georg/Schlachzig, Björn | ||||
So, 16.11.14 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 14:00-20:30 | 0157-37364685 | ||||||||
18:30 | RL09 | Pegasus 1 | - | Schildgen 1 | 32 | : | 27 | Diekmann, Frank/Schneider, Rolf | ||||
So, 16.11.14 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Schweriner KC | 12:00-20:00 | |||||||||
14:45 | RL07 | SKC 1 | - | Grün-Weiß 1 | 23 | : | 14 | Berkel, Georg/Fernow, Patrick | ||||
18:15 | RL08 | Adler 1 | - | Albatros 1 | 30 | : | 15 | Schlachzig, Björn/Anus, Sandra | ||||
So, 30.11.14 | Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-Gesamtschule | Schildgen | 10:00-17:30 | 01573-6975340 | ||||||||
15:00 | RL10 | Schildgen 1 | - | Albatros 1 | 24 | : | 15 | Rodenbach, Fabian/Müller, Steffen | ||||
So, 30.11.14 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | Grün-Weiß | 09:00-20:00 | |||||||||
13:00 | RL11 | Adler 1 | - | SKC 1 | 18 | : | 16 | Berkel, Georg/Weber-Winkels, Jan | ||||
16:00 | RL12 | Grün-Weiß 1 | - | Pegasus 1 | 7 | : | 13 | Fernow, Patrick/Schittkowski, Julian | ||||
So, 14.12.14 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 09:00-16:30 | 0157-37364685 | ||||||||
11:45 | RL13 | Schildgen 1 | - | Adler 1 | 27 | : | 23 | Müller, Steffen/Effenberger, Wolfgang | ||||
So, 14.12.14 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | Schweriner KC | 09:00-20:00 | |||||||||
10:00 | RL14 | Albatros 1 | - | Grün-Weiß 1 | 23 | : | 15 | Schlachzig, Björn/Schittkowski, Julian | Anwurfzeit mit Spiel OL26 getauscht. | |||
14:30 | RL15 | SKC 1 | - | Pegasus 1 | 22 | : | 24 | Berkel, Georg/Frohnhöfer, Lucas | ||||
So, 25.01.15 | Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-Gesamtschule | Schildgen | 09:30-19:00 | 01573-6975340 | ||||||||
17:00 | RL16 | Schildgen 1 | - | Grün-Weiß 1 | 18 | : | 13 | Diekmann, Frank/Wieseler, Sebastian | ||||
So, 25.01.15 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | HKC Albatros | 09:00-20:00 | |||||||||
14:30 | RL17 | SKC 1 | - | Albatros 1 | 5 | : | 0 | Schwarze, Martin/Burmann, Vincent | Überschreitung der Maximalspielzeit von Jugendspielern | |||
16:00 | RL18 | Adler 1 | - | Pegasus 1 | 17 | : | 27 | Berkel, Georg/Schittkowski, Julian | ||||
So, 08.02.15 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 08:30-20:00 | 0157-37364685 | ||||||||
13:30 | RL19 | Pegasus 1 | - | Grün-Weiß 1 | 31 | : | 10 | Diekmann, Frank/Liepold, Dominik | ||||
So, 08.02.15 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | KV Adler Rauxel | 09:00-20:00 | |||||||||
11:30 | RL20 | SKC 1 | - | Adler 1 | 19 | : | 15 | Berkel, Georg/Menzel, Ron | ||||
13:00 | RL21 | Albatros 1 | - | Schildgen 1 | 19 | : | 21 | Effenberger, Wolfgang/Schittkowski, Julian | ||||
So, 22.02.15 | Bergisch Gladbach/Nelson-Mandela-Gesamtschule | Schildgen | 09:45-16:30 | 01573-6975340 | ||||||||
10:45 | RL22 | Schildgen 1 | - | Pegasus 1 | 17 | : | 16 | Berkel, Georg/Rodenbach, Fabian | ||||
So, 22.02.15 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Grün-Weiß | 09:00-20:00 | |||||||||
11:45 | RL23 | Grün-Weiß 1 | - | SKC 1 | 12 | : | 18 | Schwarze, Martin/Burmann, Vincent | ||||
17:00 | RL24 | Albatros 1 | - | Adler 1 | 14 | : | 15 | Weber-Winkels, Jan/Schittkowski, Julian | Prüfung A-Lizenz | |||
So, 08.03.15 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Schildgen | 11:00-15:00 | 01573-6975340 | ||||||||
13:30 | RL25 | Schildgen 1 | - | SKC 1 | 16 | : | 21 | Diekmann, Frank/Kolf, Miriam | ||||
So, 08.03.15 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | HKC Albatros | 12:00-20:00 | |||||||||
13:00 | RL26 | Adler 1 | - | Grün-Weiß 1 | 17 | : | 18 | Berkel, Georg/Frohnhöfer, Lucas | ||||
16:00 | RL27 | Albatros 1 | - | Pegasus 1 | 13 | : | 28 | Anus, Sandra/Hornig, Annika | ||||
Sa, 14.03.15 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | SG Pegasus | 13:00-20:00 | |||||||||
18:00 | RL28 | Pegasus 1 | - | SKC 1 | 20 | : | 24 | Anus, Sandra/Weber-Winkels, Jan | v. 22.03.2015 | |||
So, 15.03.15 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Grün-Weiß | 16:00-21:00 | |||||||||
16:30 | RL30 | Adler 1 | - | Schildgen 1 | 12 | : | 18 | Weber-Winkels, Jan/Anus, Sandra | v. 22.03.2015 | |||
18:00 | RL29 | Grün-Weiß 1 | - | Albatros 1 | 12 | : | 10 | Schittkowski, Julian/Müller, Steffen | v. 22.03.2015 | |||
So, 10.05.15 | Wesseling/Kronenbuschhalle | TuS Wesseling | 09:00-20:00 | DTB Liga Nord-West | ||||||||
15:00 | RL-ENTS | Pegasus 1 | - | SKC 1 | 19 | : | 17 | Fernow, Patrick/Anus, Sandra | Entscheidungsspiel Regionalliga Nord-West. Anwurf wird gelost. |
Stand: 28. März 2024. Letzte Änderung: 10. Mai 2015