Spielplan
Hallensaison 2010/2011
B-Jugend
Sa, 18.09.10 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | GRÜN-WEISS | 13:00-20:00 | |||||||||
15:30 | B1 | Grün-Weiß B2 | - | Grün-Weiß B1 | 4 | : | 14 | Becker, Mathias | ||||
Sa, 18.09.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | SCHWERINER KC | 13:00-20:00 | |||||||||
18:45 | B2 | SKC B | - | Phoenix B | 20 | : | 2 | Anus, Sandra | ||||
Sa, 18.09.10 | Werne/Ballspielhalle | STOCKUM | ||||||||||
15:30 | B3 | Stockum B | - | Adler B | 4 | : | 7 | Goepfert, Matthias | ||||
Sa, 25.09.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | ALBATROS | 13:00-20:00 | |||||||||
17:45 | B4 | Albatros B1 | - | Stockum B | 6 | : | 6 | Edeler, Lukas | ||||
Sa, 02.10.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | ADLER RAUXEL | 13:00-20:00 | |||||||||
18:45 | B5 | Grün-Weiß B2 | - | Adler B | 6 | : | 9 | Schlachzig, Björn | ||||
Sa, 02.10.10 | Werne/Ballspielhalle | STOCKUM | ||||||||||
14:30 | B6 | Stockum B | - | Grün-Weiß B1 | 8 | : | 15 | Dülfer, Detlef | ||||
Sa, 30.10.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | GRÜN-WEISS | 13:00-20:00 | |||||||||
16:00 | B9 | Adler B | - | Albatros B1 | - | : | - | Stamm, Pascal | Spiel auf Antrag von Albatros verlegt auf den 24.11.2010 | |||
17:15 | B7 | Grün-Weiß B2 | - | Stockum B | 10 | : | 12 | Fernow, Patrick | ||||
18:30 | B8 | Grün-Weiß B1 | - | SKC B | 11 | : | 11 | Fernow, Patrick | ||||
Sa, 06.11.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | ADLER RAUXEL | 13:00-20:00 | |||||||||
14:30 | B9 | Adler B | - | Albatros B1 | - | : | - | Edeler, Lukas | verlegt auf den 30.10.2010 | |||
15:45 | B10 | Grün-Weiß B2 | - | SKC B | - | : | - | Fernow, Patrick | verlegt auf den 4.12.2010 | |||
Sa, 06.11.10 | Werne/Ballspielhalle | STOCKUM | 15:00-18:00 | |||||||||
15:30 | B11 | Stockum B | - | Phoenix B | 5 | : | 0 | Schwarze, Martin | Spiel von Phoenix abgesagt | |||
Sa, 13.11.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | ALBATROS | 13:00-20:00 | |||||||||
16:30 | B12 | SKC B | - | Stockum B | 9 | : | 6 | Schwarze, Martin | ||||
17:45 | B13 | Grün-Weiß B1 | - | Adler B | 3 | : | 7 | Schlachzig, Björn | ||||
Sa, 13.11.10 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | PHOENIX ERKENSCHWICK | 12:00-20:00 | |||||||||
16:00 | B14 | Phoenix B | - | Grün-Weiß B2 | 5 | : | 3 | Weber-Winkels, Jan | ||||
Sa, 20.11.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SCHWERINER KC | 13:00-20:00 | |||||||||
17:45 | B15 | SKC B | - | Albatros B1 | 9 | : | 6 | Fernow, Patrick | ||||
Sa, 20.11.10 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | PHOENIX ERKENSCHWICK | 12:00-20:00 | |||||||||
18:45 | B16 | Phoenix B | - | Grün-Weiß B1 | 5 | : | 21 | Schittkowski, Julian | ||||
Mi, 24.11.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | Adler | 18:30-20:00 | |||||||||
19:00 | B9 | Adler B | - | Albatros B1 | 8 | : | 2 | Stamm, Pascal | ||||
Sa, 27.11.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | ADLER RAUXEL | 13:00-20:00 | |||||||||
15:00 | B17 | Grün-Weiß B1 | - | Albatros B1 | 15 | : | 2 | Schittkowski, Julian | ||||
Sa, 27.11.10 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | PHOENIX ERKENSCHWICK | 12:00-20:00 | |||||||||
17:30 | B18 | Phoenix B | - | Adler B | 0 | : | 14 | Effenberger, Wolfgang | ||||
Sa, 04.12.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | ALBATROS | 13:00-20:00 | |||||||||
15:15 | B10 | Grün-Weiß B2 | - | SKC B | 3 | : | 16 | Fernow, Patrick | ||||
18:30 | B19 | Albatros B1 | - | Phoenix B | 13 | : | 9 | Köhler, Daniel | Veränderte Anwurfzeit | |||
Sa, 11.12.10 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | SCHWERINER KC | 13:00-20:00 | |||||||||
18:30 | B20 | SKC B | - | Adler B | 4 | : | 6 | Anus, Sandra | ||||
Sa, 18.12.10 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | ADLER RAUXEL | 13:00-20:00 | |||||||||
15:45 | B21 | Grün-Weiß B1 | - | Stockum B | 12 | : | 5 | Schlachzig, Björn | ||||
17:00 | B22 | Grün-Weiß B2 | - | Adler B | - | : | - | Dülfer, Detlef | Spiel auf Antrag von GW verlegt | |||
Sa, 15.01.11 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | GRÜN-WEISS | 13:00-20:00 | |||||||||
16:00 | B23 | Grün-Weiß B1 | - | Grün-Weiß B2 | 7 | : | 1 | Edeler, Lukas | ||||
Sa, 15.01.11 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | PHOENIX | 12:00-20:00 | |||||||||
18:45 | B24 | Phoenix B | - | Stockum B | 3 | : | 11 | Weber-Winkels, Jan | ||||
Sa, 22.01.11 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | GRÜN-WEISS | 13:00-20:00 | |||||||||
16:30 | B25 | Grün-Weiß B1 | - | Phoenix B | 5 | : | 0 | Edeler, Lukas | Spiel von Phoenix abgeagt | |||
19:00 | B26 | Albatros B1 | - | SKC B | 3 | : | 12 | Dülfer, Detlef | ||||
Mi, 26.01.11 | Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule Ickern | Grün Weiß | 18:30-21:30 | |||||||||
19:00 | B22 | Grün-Weiß B2 | - | Adler B | 3 | : | 18 | Dülfer, Detlef | ||||
Sa, 29.01.11 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | ALBATROS | 13:00-20:00 | |||||||||
17:30 | B27 | Albatros B1 | - | Grün-Weiß B1 | 2 | : | 13 | Fernow, Patrick | ||||
So, 30.01.11 | Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule | GRÜN-WEISS | 13:30-20:00 | |||||||||
15:45 | B32 | Grün-Weiß B2 | - | Albatros B1 | 0 | : | 7 | Weber-Winkels, Jan | ||||
Sa, 12.02.11 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | GRÜN-WEISS | 13:00-20:00 | |||||||||
17:00 | B28 | SKC B | - | Grün-Weiß B2 | 12 | : | 2 | Schwarze, Martin | ||||
18:15 | B29 | Adler B | - | Grün-Weiß B1 | 10 | : | 6 | Schlachzig, Björn | ||||
Sa, 12.02.11 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | PHOENIX | ||||||||||
15:45 | B30 | Phoenix B | - | Albatros B1 | 6 | : | 4 | Effenberger, Wolfgang | ||||
Sa, 19.02.11 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SCHWERINER KC | 13:00-20:00 | |||||||||
16:30 | B31 | SKC B | - | Grün-Weiß B1 | 6 | : | 10 | Schwarze, Martin | ||||
Sa, 19.02.11 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | ADLER RAUXEL | 13:00-20:00 | |||||||||
17:30 | B33 | Adler B | - | Phoenix B | 14 | : | 5 | Anus, Sandra | ||||
Sa, 19.02.11 | Werne/Ballspielhalle | STOCKUM | 14:00-17:00 | |||||||||
14:30 | B34 | Stockum B | - | Albatros B1 | 8 | : | 8 | Köhler, Daniel | ||||
Sa, 26.02.11 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | GRÜN-WEISS | 13:00-20:00 | |||||||||
18:45 | B35 | Albatros B1 | - | Grün-Weiß B2 | 5 | : | 3 | Schwarze, Martin | ||||
Sa, 26.02.11 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | PHOENIX | 12:00-20:00 | Halle kurzfristig ausgefallen | ||||||||
18:45 | B36 | Phoenix B | - | SKC B | 0 | : | 5 | Anus, Sandra | Spiel von Phoenix abgesagt | |||
Sa, 05.03.11 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | SCHWERINER KC | 13:00-20:00 | |||||||||
18:45 | B37 | Adler B | - | SKC B | 12 | : | 4 | Köhler, Daniel | ||||
Sa, 05.03.11 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | ADLER RAUXEL | 13:00-20:00 | |||||||||
18:45 | B38 | Grün-Weiß B2 | - | Phoenix B | 3 | : | 13 | Weber-Winkels, Jan | ||||
Sa, 12.03.11 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | ALBATROS | 13:00-20:00 | |||||||||
17:00 | B39 | Albatros B1 | - | Adler B | - | : | - | verlegt auf den 2.4.2011 | ||||
Sa, 12.03.11 | Werne/Ballspielhalle | STOCKUM | 15:00-18:00 | |||||||||
13:45 | B40 | Stockum B | - | Grün-Weiß B2 | - | : | - | Schwarze, Martin | ||||
Sa, 19.03.11 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | ADLER RAUXEL | 13:00-20:00 | |||||||||
16:45 | B41 | Adler B | - | Stockum B | 10 | : | 4 | Stamm, Pascal | ||||
Sa, 02.04.11 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | 13:00-20:00 | ||||||||||
18:00 | B39 | Albatros B1 | - | Adler B | 3 | : | 21 | Edeler, Lukas | ||||
Sa, 02.04.11 | Werne/Ballspielhalle | Stockum | 13:00-15:30 | |||||||||
14:00 | B42 | Stockum B | - | SKC B | 5 | : | 4 | Weber-Winkels, Jan | Schiedsrichter noch nicht bestätigt! | |||
Mi, 06.04.11 | Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule Ickern | GRÜN-WEISS | 19:00-21:00 | |||||||||
19:30 | B40 | Stockum B | - | Grün-Weiß B2 | 6 | : | 4 | Fuchs, Fabian |
Stand: 29. März 2024. Letzte Änderung: 31. März 2011