Spielplan

Hallensaison 2009/2010

D-Jugend

 
       
 
  (   )  
     
     
   
Farbig hervorheben Hilfe
     
12.09.2009Bergisch Gladbach/AhornwegSchildgen11:30-21:00!! Spielort geändert !!
14:00D03Pegasus D1-Pegasus D212:1Schaaf, Johannes
19.09.2009Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen10:00-14:00 
10:15D12Quettingen D-Voiswinkel D5:1Eberhardt, Henningverlegt vom 20.9.
19.09.2009Odenthal/SchulzentrumBlecher09:00-21:00ab 9 Uhr: U16 / ab 18 Uhr: U12/14
14:30D11Pegasus D1-Schildgen D214:0Lenkenhoff, Matthias
20.09.2009Odenthal/SchulzentrumBlecher09:00-21:00 
10:30D10Blecher D-Schildgen D12:12Lenkenhoff, Simon
26.09.2009Bergisch Gladbach/StadionhallePegasus11:30-21:00!! Achtung, Spielort geändert !!
13:15D15Pegasus D2-Quettingen D2:9Draber, Edgar
27.09.2009Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel09:00-21:00 
09:45D13Blecher D-Pegasus D14:17Bamberger, Max
10:45D14Voiswinkel D-Schildgen D12:6Orth, Timon
03.10.2009Odenthal/SchulzentrumBlecher11:30-21:00 
15:45D17Voiswinkel D-Pegasus D12:6Schmutzler, Nicola
04.10.2009Bergisch Gladbach/StadionhallePegasus09:00-21:00Achtung: Spielort geändert!
16:00D16Schildgen D1-Pegasus D26:0Liepold, Dominik
04.10.2009Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen11:00-18:00 
15:45D18Quettingen D-Schildgen D26:2Schumacher, Meinolf
31.10.2009Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus11:30-21:00 
15:30D07Pegasus D2-Blecher D2:0Liepold, Dominik
17:45D02Schildgen D2-Schildgen D12:10Neese, LeonAnpfiffzeit geändert
08.11.2009Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-21:00U12/14/16 (12:30 Uhr)
10:00D08Schildgen D1-Pegasus D13:5Lenkenhoff, Thomas
11:15D09Schildgen D2-Voiswinkel D4:10Hußmann, Lennart
14.11.2009Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen11:30-21:00 
11:45D05Pegasus D2-Schildgen D25:0Lenkenhoff, ThomasWertung geändert
14.11.2009Odenthal/SchulzentrumBlecher11:30-21:00 
14:30D01Blecher D-Quettingen D0:5Thele, TorbenSpiel von Blecher abgesagt
21.11.2009Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen10:00-20:00 
10:30D41Quettingen D-Schildgen D14:3Schumacher, MeinolfAnwurfzeit geändert
21.11.2009Odenthal/SchulzentrumBlecher11:30-21:00 
14:45D04Voiswinkel D-Blecher D11:1Hußmann, Lennart
29.11.2009Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-21:00 
09:30D20Schildgen D1-Quettingen D7:5Bamberger, Max
10:30D19Schildgen D2-Blecher D7:1Lenkenhoff, Matthias
11:30D21Pegasus D2-Voiswinkel D1:11Schaaf, Johannes
12.12.2009Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen11:00-20:00 
11:00D22Quettingen D-Blecher D8:3Schumacher, Meinolf
09.01.2010Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen11:30-21:00 
12:00D26Schildgen D2-Pegasus D24:4Bamberger, Max
10.01.2010Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen13:00-20:00 
09:30D27Quettingen D-Pegasus D14:11Draber, EdgarSpiel von Pegasus wetterbedingt abgesagt, nachgeholt am 26.1. / 17 Uhr in Quettingen
16.01.2010Odenthal/SchulzentrumBlecher11:30-21:0016:00: U21
11:30D25Blecher D-Voiswinkel D0:5Müller, SteffenWertung, da Blecher D mit nur einem Mädchen nicht spielfähig
23.01.2010Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus11:30-21:00 
13:00D23Schildgen D1-Schildgen D29:0Hußmann, Thorben
14:00D24Pegasus D2-Pegasus D11:17Petruschke, Matthias
30.01.2010Odenthal/SchulzentrumBlecher11:30-21:00 
14:45D28Blecher D-Pegasus D20:9Friedel, Matthias
16:00D30Voiswinkel D-Schildgen D21:1Draber, Edgar
06.02.2010Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen11:30-21:00U12/U14 ab 16:30 Uhr
11:45D29Pegasus D1-Schildgen D111:5Lenkenhoff, Matthias
06.02.2010Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel (Th.)11:30-21:00 
14:15D40Blecher D-Schildgen D22:9Neese, Leon
15:30D33Voiswinkel D-Quettingen D7:7Petruschke, Matthias
20.02.2010Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen11:30-21:00U21 vormittags, U12/14/16 ab 16 Uhr
12:30D34Pegasus D1-Blecher D17:3Freund, Matthias
13:45D35Schildgen D1-Voiswinkel D10:6Eisenbarth, Julian
20.02.2010Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str.Quettingen  
11:00D36Quettingen D-Pegasus D221:2Lenkenhoff, Thomas
27.02.2010Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel (D.)11:30-21:00 
15:45D42Voiswinkel D-Pegasus D212:2Eisenbarth, Julian
13.03.2010Odenthal/SchulzentrumVoiswinkel11:30-21:00U12/U14 ab 15 Uhr
14:00D39Schildgen D2-Quettingen D5:11Draber, FabianSpielort und Anpfiffzeit geändert
14.03.2010Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-21:0014:30 - 17:30: OL
11:45D37Pegasus D2-Schildgen D11:14Lenkenhoff, Thomas
13:00D38Pegasus D1-Voiswinkel D12:6Peekhaus, Felix
20.03.2010Bergisch Gladbach/Im KleefeldPegasus11:30-21:00 
14:00D06Pegasus D1-Quettingen D5:5Freund, Matthias
18.04.2010Bergisch Gladbach/Im KleefeldSchildgen09:00-21:0012:00 - 15:00: OL
15:00D31Schildgen D1-Blecher D16:3Neese, Leon
16:15D32Schildgen D2-Pegasus D14:19Eisenbarth, Julian

Stand: 15. December 2019. Letzte Änderung: 25. April 2010

Diesen Spielplan als Kalender abonnieren