Spielplan
Hallensaison 2009/2010
KO-ED-Cup
Fr, 23.10.09 | Lünen/Dammwiese | Lünen | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED 05 | Lünen 2 | - | Grün-Weiß 1 | 2 | : | 22 | Effenberger, Wolfgang | ||||
Fr, 30.10.09 | Lünen/Dammwiese | Lünen | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED 06 | Lünen 1 | - | Albatros 1 | 12 | : | 35 | Schwarze, Martin | ||||
Fr, 13.11.09 | Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str. | 18:00-20:00 | ||||||||||
18:00 | KOED03 | Quettingen | - | Schildgen 3 | 5 | : | 21 | Diekmann, Frank | ||||
Sa, 21.11.09 | Odenthal/Schulzentrum | Blecher | 11:30-21:00 | |||||||||
19:30 | KOED 04 | Pegasus 3 | - | Pegasus 1 | 4 | : | 25 | Rodenbach, Fabian | ||||
Do, 03.12.09 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | SKC | 18:00-20:00 | |||||||||
18:30 | KOED08 | SKC 3 | - | Albatros 3 | 9 | : | 21 | Goepfert, Mathias | ||||
Fr, 04.12.09 | Castrop-Rauxel/Kleine Lönsstraße | 20:00-22:00 | ||||||||||
20:30 | KOED09 | Adler 3 | - | SKC 1 | 2 | : | 26 | Weber-Winkels, Jan | Ausnahmeregelung durch Sandra Anus genehmigt wegen Schiedsrichtermangel, Einverständnis der Vereine wurde vorher eingeholt | |||
Di, 08.12.09 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | GW | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED11 | Grün-Weiß 2 | - | Adler 2 | 2 | : | 8 | Schlachzig, Björn | ||||
Fr, 11.12.09 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Grün-Weiß | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED07 | Grün-Weiß 3 | - | SKC 2 | 0 | : | 17 | Schwarze, Martin | ||||
Mi, 16.12.09 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Albatros | 18:00-20:00 | |||||||||
18:30 | KOED12 | Albatros 2 | - | Adler 1 | 5 | : | 30 | Effenberger, Wolfgang | ||||
Fr, 18.12.09 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | 20:00-22:00 | ||||||||||
20:30 | KOED01 | Schildgen 4 | - | Schildgen 1 | 7 | : | 33 | Diekmann, Frank | ||||
Sa, 19.12.09 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 11:30-21:00 | Nachholspieltag; RTB U12/14/16 und DTB U16 in Leverkusen | ||||||||
12:10 | KOED 02 | Voiswinkel | - | Schildgen 2 | 0 | : | 5 | Schneider, Rolf | von Voiswinkel abgesagt | |||
14:45 | Schildgen 4 | - | Schildgen 1 | - | : | - | vorverlegt auf den 18.12.09 | |||||
Do, 04.02.10 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Albatros | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED 15 | Albatros 3 | - | Albatros 1 | - | : | - | Fernow, Patrick | Wegen Hausmeisterstreik war die Sporthalle geschlossen, neuer Termin ist der 4.3.2010 | |||
Di, 23.02.10 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 19:30-21:30 | |||||||||
20:00 | KOED14 | Pegasus 1 | - | SKC 1 | 23 | : | 24 | Dülfer, Detlef/Friedel, Matthias | ||||
Di, 02.03.10 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Grün-Weiss | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED18 | Grün-Weiß 1 | - | Pegasus 2 | 25 | : | 14 | Schlachzig, Björn | ||||
Do, 04.03.10 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Albatros | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED 15 | Albatros 3 | - | Albatros 1 | 9 | : | 32 | Anus, Sandra | ||||
Fr, 05.03.10 | Wesseling/Berzdorfer Str. | Wesseling | ||||||||||
20:15 | KOED20 | Wesseling 1 | - | Adler 2 | 7 | : | 10 | Schneider, Rolf | ||||
Sa, 06.03.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Albatros | 12:00-22:00 | |||||||||
20:15 | KOED 17 | SKC 2 | - | Schildgen 1 | 6 | : | 26 | Schwarze, Martin | ||||
So, 14.03.10 | Wesseling/Kronenbuschhalle | Wesseling | 10:00-18:00 | 15:30 - 17:00: OL | ||||||||
18:30 | KOED16 | Wesseling 2 | - | Selm 1 | 4 | : | 22 | |||||
Mo, 15.03.10 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Schildgen | 19:30-22:00 | Termin bestätigt | ||||||||
20:00 | KOED13 | Schildgen 3 | - | Adler 1 | 9 | : | 19 | Schmidt, Bernd | ||||
Di, 06.04.10 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Schildgen | 18:00-20:00 | |||||||||
18:30 | KOED19 | Schildgen 2 | - | Blecher | 28 | : | 5 | Müller, Steffen | ||||
Di, 20.04.10 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Grün-Weiß | 19:30-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED23 | Grün-Weiß 1 | - | Adler 2 | - | : | - | Dülfer, Detlef | ||||
So, 25.04.10 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Schildgen | 11:00-18:00 | |||||||||
12:30 | KOED21 | Schildgen 2 | - | Albatros 1 | 8 | : | 27 | Schwarze, Martin/Müller, Steffen | Schildgen 2 als OL-Mannschaft hat Heimrecht | |||
14:15 | KOED22 | Schildgen 1 | - | SKC 1 | 13 | : | 7 | Schwarze, Martin/Müller, Steffen | ||||
Do, 29.04.10 | Selm/Dreifachturnhalle | Selm | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED24 | Selm 1 | - | Adler 1 | 5 | : | 26 | Köhler, Daniel/Anus, Sandra | ||||
So, 02.05.10 | Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium | Grün-Weiß | 17:00-20:00 | |||||||||
18:00 | KOED25 | Grün-Weiß 1 | - | Schildgen 1 | 13 | : | 20 | Fernow, Patrick/Schwarze, Martin | ||||
Mi, 05.05.10 | Castrop-Rauxel/Fridtjof-Nansen-Realschule | Adler | 20:00-22:00 | |||||||||
20:30 | KOED26 | Adler 1 | - | Albatros 1 | 24 | : | 11 | Schlachzig, Björn/Anus, Sandra | ||||
Sa, 08.05.10 | Castrop-Rauxel/Berufskolleg | Schwerin | 15:00-19:30 | |||||||||
17:30 | KOED27 | Adler 1 | - | Schildgen 1 | 20 | : | 13 | Anwurf wird ausgelost |
Stand: 28. März 2024. Letzte Änderung: 9. Mai 2010