Startseite

Match Schedule

Filter
  • Saturday, 23 March 2019

    Oer-Erkenschwick/Stimberghalle
  • 15:00
    WTB-C18
    Phoenix C1
    SKC C1

    Menzel, Ron

    Anwurf verschoben
  • 16:00
    WTB-D17
    Phoenix D1
    SKC D1

    Menzel, Ron

  • 17:00
    WTB-VL62
    Phoenix 2
    SKC 4

    Menzel, Ron

  • 18:30
    WTB-VL63
    Phoenix 1
    SKC 5

    Frohnhöfer, Lucas

  • Sunday, 24 March 2019

    Castrop-Rauxel/Willy-Brandt-Gesamtschule
  • 16:00
    WTB-VL64
    Adler/Grün-Weiß 1
    Selm 1

    Schlachzig, Björn

  • 17:30
    DTB-OL36
    Albatros 2
    Voiswinkel 1

    Schittkowski, Julian
    Almeida, Isabel
  • 19:00
    DTB-RL35
    Adler 1
    Schildgen 2

    Almeida, Isabel
    Kolf, Miriam
  • 20:30
    DTB-RL36
    SKC 1
    Pegasus 2

    Schlachzig, Sandra
    Berkel, Georg
  • Sunday, 24 March 2019

    Köln/Stresemannstr.
  • 10:00
    RTB-H15
    Quettingen H1
    Uni Bonn H1

    Schneider, Rolf

  • 11:00
    RTB-H16
    Homberg H1
    Ensen/Pegasus H1

    Schmidt, Bernd

  • 12:00
    RTB-H18
    Schildgen H1
    Quettingen H1

    Pegasus

  • 13:00
    RTB-H19
    Homberg H1
    Uni Bonn H1

    Schildgen

  • 14:00
    RTB-H20
    Ensen/Pegasus H1
    Schildgen H1

    Schmidt, Bernd

  • Sunday, 24 March 2019

    Odenthal/Schulzentrum
  • 09:30
    RTB-VL35
    Voiswinkel 2
    Schildgen 4

    Pegasus

  • 11:15
    RTB-D18
    Voiswinkel D1
    Schildgen D1

    Pegasus

  • Sunday, 24 March 2019

    Wesseling/Schulzentrum
  • 11:00
    RTB-C15
    Wesseling C1
    Pegasus C1

    Schildgen

  • 12:00
    RTB-C16
    Quettingen C1
    Schildgen C1

    Pegasus

    !! anschließend Meisterehrung !!
  • 13:30
    RTB-VL36
    Wesseling 1
    Pegasus 4

    Schildgen

  • Monday, 25 March 2019

    Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium
  • 18:30
    DTB-RL29
    Albatros 1
    SKC 1

    Fernow, Patrick
    Burmann, Vincent
  • Saturday, 30 March 2019

    Bergisch Gladbach/Im Kleefeld
    !! Siegerehrung E-Jugend ca. 15:45 Uhr !!
    15
  • 13:00
    RTB-E50
    Schildgen E4
    Voiswinkel E1

    Pegasus

  • 13:00
    RTB-E49
    Schildgen E1
    Pegasus E2

    Weichold, Marc

  • 13:40
    RTB-E51
    Schildgen E3
    Pegasus E1

    Weichold, Marc

  • 13:40
    RTB-E52
    Wesseling E1
    Schildgen E2

    Pegasus

  • 14:20
    RTB-E55
    Pegasus E1
    Schildgen E4

    Weichold, Marc

  • 14:20
    RTB-E56
    Pegasus E2
    Schildgen E3

    Draber, Edgar

  • 15:00
    RTB-E53
    Schildgen E1
    Wesseling E1

    Pegasus

    anschließend Siegerehrung!!
  • 15:00
    RTB-E54
    Schildgen E2
    Voiswinkel E1

    Pegasus

    anschließend Siegerehrung!!
  • 16:30
    RTB-VL39
    Schildgen 5
    Wesseling 1

    Pegasus

  • 18:00
    DTB-RL37
    Schildgen 1
    Pegasus 1

    Diekmann, Frank
    Schneider, Rolf
  • Saturday, 30 March 2019

    Castrop-Rauxel/Adalbert-Stifter-Gymnasium
  • 14:30
    WTB-EM25
    Phoenix E1
    SKC E1

    Phoenix

  • 14:45
    WTB-EM26
    Phoenix E2
    Albatros E1

    Phoenix

  • 15:00
    WTB-EM27
    Adler E
    Grün-Weiß E1

    Adler

  • 15:15
    WTB-EP17
    Grün-Weiß E2
    SKC E2

    Grün-Weiß

  • 15:30
    WTB-EP18
    Grün-Weiß E3
    Albatros E2

    Grün-Weiß

  • 15:45
    WTB-EM28
    Grün-Weiß E1
    Phoenix E1

    Grün-Weiß

  • 16:00
    WTB-EM29
    Albatros E1
    Adler E

    Albatros

  • 16:15
    WTB-EM30
    SKC E1
    Phoenix E2

    SKC

  • 16:30
    WTB-EP19
    Phoenix E3
    Grün-Weiß E2

    Phoenix

  • 16:45
    WTB-EP20
    SKC E2
    Grün-Weiß E3

    SKC

  • 18:00
    DTB-OL37
    Adler 2
    Köln 1

    Schlachzig, Sandra
    Schlachzig, Björn
  • 19:45
    DTB-OL38
    SKC 3
    Voiswinkel 1

    Weber-Winkels, Jan
    Burmann, Vincent
  • Sunday, 31 March 2019

    Bergisch Gladbach/Im Kleefeld
  • 09:00
    RTB-VL38
    Pegasus 3
    Voiswinkel 2

    Schildgen

  • 10:45
    DTB-OL39
    Schildgen 3
    SKC 2

    Liepold, Dominik
    Lipski, Tobias
  • 12:30
    DTB-RL39
    Schildgen 2
    SKC 1

    Hußmann, Thorben
    Kolf, Miriam
  • 14:15
    RTB-D19
    Schildgen D1
    Pegasus D1

    Draber, Edgar

  • 15:30
    RTB-D20
    Schildgen D2
    Voiswinkel D1

    Pegasus

    !! anschließend Meisterehrung !!
  • Sunday, 31 March 2019

    Castrop-Rauxel/Habinghorst
  • 09:00
    WTB-VL66
    Albatros 3
    SKC 5

    Grammel, Maurice

  • 10:45
    DTB-RL38
    Albatros 1
    Pegasus 2

    Schittkowski, Julian
    Grammel, Maurice
  • Sunday, 31 March 2019

    Castrop-Rauxel/Janusz-Korczak-Gesamtschule
  • 13:00
    WTB-GL13
    Selm H1
    SKC H1

    Grün-Weiß

  • 13:45
    WTB-GL14
    Grün-Weiß H1
    Adler H1

    Selm

  • 14:30
    WTB-GL15
    SKC H1
    Adler H1

    Grün-Weiß

  • 15:15
    WTB-GL16
    Selm H1
    Grün-Weiß H1

    SKC

  • 16:00
    WTB-GL17
    Adler H1
    Selm H1

    Selm

  • 16:45
    WTB-GL18
    SKC H1
    Grün-Weiß H1

    Adler

  • 17:45
    WTB-VL67
    Stockum 1
    Adler/Grün-Weiß 1

    Schlachzig, Björn

  • 19:30
    WTB-VL68
    SKC 4
    Phoenix 1

    Weber-Winkels, Jan

  • Sunday, 31 March 2019

    Köln/Everhardstraße
  • 15:00
    RTB-VL37
    Köln 2
    Pegasus 4

    Schildgen